Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ash of Gods на Kickstarter.com

Ash of Gods на Kickstarter.com

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

MisterionПостоялецwww23 мая 201722:03#0
826х315_4 | Ash of Gods на Kickstarter.com
Всем привет!
Сегодня мы успешно прошли Steam Greenlight и запустили кампания по сбору средств на завершение разработки нашей игра на Kickstarter.

"Ash of Gods" - это микс визуальной новеллы и тактической пошаговой игры с элементами ККИ. Разработка длится больше года и мы дошли до момента, когда нам нужна помощь. Теперь у нас есть всего месяц чтобы собрать необходимую сумму. Я горжусь тем, что мы смогли сделать за год моя команда и сколь много мы уже сделали. И теперь дальнейшая судьба проекта зависит и от вас. Помогите сделать Ash of Gods без компромиссов и сокращений. Действие игры происходит во вселенной, специально написанной для нас современным российским фантастом Сергеем Малицким. И записали почти час живой музыки с Адамом Скорупа и его командой.

Впереди ещё очень много работы и чтобы вам не было скучно - наш интро (мы работали над ним 7 месяцев), для привлечения внимания:

Ссылки:
Кампания на Кикстартере
Официальный сайт
Дискорд канал
Группа в ФБ
Группа в ВК

Как мы делаем игру:
Дневники 1
Дневники 2
Дневники 3

Правка: 24 мая 2017 20:09

SuslikМодераторwww24 мая 20176:39#1
Misterion
думаю, вам уже успели поднадоесть сравнения с the banner saga, поэтому я сравнивать не буду.

по делу: это сайт разработчиков игр. чтобы заинтересовать аудиторию, нужно больше инфы по технической части проекта: какими инструментами пользуетесь, блиблиотеками, что-нибудь о content pipeline расскажите.

typhoondevПостоялецwww24 мая 20176:51#2
Suslik
>думаю, вам уже успели поднадоесть сравнения с the banner saga, поэтому я сравнивать не буду.

тут демонстрируется исключительная "широта" кругозора

Suslik
> по делу: это сайт разработчиков игр. чтобы заинтересовать аудиторию, нужно
> больше инфы по технической части проекта: какими инструментами пользуетесь,
> блиблиотеками, что-нибудь о content pipeline расскажите.

В дневниках всё написано, поболее чем у многих.

PS: к разработчикам отношения не имею.

Правка: 24 мая 2017 6:53

MisterionПостоялецwww24 мая 201711:34#3
typhoondev спасибо.
Suslik я достаточно подробна рассказываю о том, что и как мы делаем в дневниках. Прикрепил ссылки на них в пост выше. Если вам интересно что-то такое, чего там нет - спрашивайте я расскажу.
kvasovПостоялецwww24 мая 201714:41#4
Отлично, ребят! Удачи вам!

Misterion
> Действие игры происходит во вселенной, специально написанной для нас современным российским фантастом Сергеем Малицким.
Судя по ссылке, его трилогия "Пепел богов" стала основой для игры?

MisterionПостоялецwww25 мая 20170:11#5
kvasov спасибо! Из этой серии Малицкого - части фабулы этой серии. Сам роман, герои, история - всё своё.
BeilusПостоялецwww25 мая 20170:39#6
охх...
посмотрел тихер, топчик. Потом перешел на сайт, и был разочарован на пол минуты. Присмотревшись к рисовке, захотелось поиграть.
п.с тизер на уровне =) Молодцы)
MisterionПостоялецwww25 мая 201715:38#7
Beilus Спасибо! Сайт да, не самая сильная наша сторона. Переделать к началу компании не успели =(
Sneaky_SealПользовательwww30 мая 201719:52#8
Изображение

Всем привет! Прежде всего, мы бы хотели поблагодарить вас за доверие — именно с вашей помощью мы уже собрали 25% от нужной суммы! Да, впереди ещё очень много работы, но сейчас время мне поблагодарить всем вас!
Изображение

Изображение

Наш первый апдейт был немного скучным, спасибо @Aleonymous за критику! Сейчас я должен реабилитироваться! Выше вы можете увидеть несколько страниц из комикса, который мы специально делаем для наших бекеров. Это история начала конфликта между одним из протагонистов игры Торном Бренином и его будущим шурином графом Браном Вичти.

Важные изменения в таблице тиров

Изображение

Я хочу сказать вам спасибо за доверие, поддержку и помощь с этим проектом! Чтобы отпраздновать нашу первую маленькую победу мы решили добавить больше призов в перечень тиров:
- Комикс и цифровой арт-бук всем, кто выбирает ALBUS WATCHMAN ($35) и ALBUS BURGOMASTER ($45)
- Наш OST (сейчас это уже 50 минут музыки) от композитора The Witcher Адама Скорупы всем, кто выбирает ALBUS WATCHMAN ($35) и ALBUS BURGOMASTER ($45)
- CD диск с музыкой всем, кто выбирает EARLY BIRD — MYTHS OF TERMINUM ($65)

Project We Love на Kickstarter и Steam Greenlight

Тем временем, нас заметили и ребята из команды KickStarter, и теперь Ash of Gods является гордым обладателем значка Project We Love. Это тоже очень приятно.

Изображение

Незадолго до старта нашей кампании на KickStarter мы решили запуститься на Steam Greenlight. Меньше чем за неделю Ash of Gods собрал больше семи тысяч голосов «за» и вошел в ТОП-10 самых популярных проектов. С нами уже связались ребята из Valve и сообщили, что мы получили «зеленый свет».

Изображение

Поэтому подписывайтесь на нашу страницу и добавляйте ее в избранное. Таким образом вы сможете быть в курсе всех важных новостей о проекте, а также получите уведомление, когда Ash of Gods появится в магазине Steam.

Новый боевой трек!

В комментариях многие отмечали, что им очень нравится наша музыка. Поэтому я хочу поделиться вами новым треком «Битва героев», который Адам закончил совсем недавно — это самый первый раз, когда он публикуется.

Трек записан полностью с живыми инструментами, и я очень прошу вас рассказать в комментариях о том, какие эмоции он вызывает! Ваш фидбек поможет нам понять, насколько точно мы передаем необходимые настроения в музыке.

Помогите нам рассказать другим об игре с помощью Thunderclap!

Изображение

Я так же хочу попросить вас поддержать нас на Thunderclap. Этот сервис позволит нам в начале будущего месяца рассказать миру о нашей игре и быстрее добиться цели — сделать больше квестов, музыки и анимаций для Ash of Gods!

Расскажите мне, что вам интересно узнать!

Изображение

Пожалуйста, напишите мне в комментариях, о чём вы хотите узнать. Хотите ли вы больше узнать о мире игры, записи музыки или создании анимации для персонажей? Нужно ли больше рассказывать о том, что мы делаем сейчас, или закончить, наконец, 4-й выпуск наших дневников? Если вы не читали первые три части, их можно найти здесь:

Developer Diary #1: In search of a style

Developer Diary #2: The Build, Plot, Music

Developer Diary #3: World Map and UI

Пожалуйста, делитесь своими идеями!

P.S. На фото выше — я, пока пишу эту новость. Если у вас шикарная борода (девушки могут использовать накладную), присылайте ссылки — мы сделаем клевый бородатый коллаж!

Вопрос
Спасибо вам за то, что вы активное и поддерживающее сообщество. Мы сейчас составляем часто задаваемых вопросов, поэтому у меня к вам вопрос:

Что у вас вызывает вопросы на странице нашего проекта и что нужно объяснять лучше?

Пожалуйста, дайте нам знать в комментариях ниже.

Правка: 2 июня 2017 15:32

sungmasterПостоялецwww30 мая 201721:37#9
Sneaky_Seal, отредактируйте ссылку на видео (нужно вставлять полную, а не сокращенную, иначе отказывается воспроизводить)
SuslikМодераторwww31 мая 20177:08#10
Sneaky_Seal
> Пожалуйста, напишите мне в комментариях, о чём вы хотите узнать
мне было бы интересно, как и в чём вы рисуете анимацию, как интегрируете с двиглом.
Sneaky_SealПользовательwww2 июня 201715:39#11
sungmaster
> Sneaky_Seal, отредактируйте ссылку на видео (нужно вставлять полную, а не сокращенную, иначе отказывается воспроизводить)

Спасибо, поправил.

Suslik
> мне было бы интересно, как и в чём вы рисуете анимацию, как интегрируете с двиглом.

Частично - в TV Paint, частично - в ToonBoon. Вообще мы завели стрим, там как раз показаны обе части процессе в уже записанных видео https://www.twitch.tv/ashofgods/videos/all

Далее мы решили дневники публиковать уже на нашем сайте, вот краткое описание последнего:

Есть сразу несколько хороших новостей!

С вашей помощью мы уже собрали больше 25% от необходимой суммы — это неплохой результат. В качестве благодарности мы решили сделать небольшой подарок вам, расширив список наград во взносах в $35, $45 и $65. Каждый, кто приобрел их, получит дополнительные бонусы.

Также мы опубликовали превью нашего комикса, специально создающегося для кампании на Kickstarter, и новый боевой трек от нашего замечательного композитора Адама Скорупы.

Все это можно посмотреть и послушать в нашем новом апдейте: https://ashofgods.com/ru/news-ru/kickstarterupdate2/

Изображение

Sneaky_SealПользовательwww2 июня 201719:57#12
Новое обновление Kickstarter'а, посвященное истории мира игры Ash of Gods, уже доступно на сайте.

Узнайте больше о прошлом Терминума - событиях, произошедших за сотни лет до событий игры, но определивших его природу и устройство на момент начала вашего путешествия.

Что бы вы хотели увидеть в следующем таком обновлении?

https://ashofgods.com/ru/news-ru/kickstarterupdate3/

Изображение

Правка: 2 июня 2017 19:59

GradmasterProgerУдалёнwww3 июня 201719:46#13
люблю игры когда видео ролик и картинки не дает не какого представления об игре, а чтобы узнать как хоть выглядит эта игра нужно стать чекистом на 5 минут)
Sneaky_SealПользовательwww4 июня 201721:10#14
GradmasterProger
> люблю игры когда видео ролик и картинки не дает не какого представления об игре, а чтобы узнать как хоть выглядит эта игра нужно стать чекистом на 5 минут)

Мы же открытые ребята, можно просто спросить. Но критика уместная, вот в этом ролике есть видео игрового процесса:

Как видите, это будет сочетание тактической РПГ с элементами карточной игры и визуальной новеллы.

Очередное обновление Kickstarter доступно на странице кампании — в этот раз мы говорим об одной из самых важных, но сложной, трудозатратной и дорогой задаче — создании боевых анимаций для наших персонажей.

Версия на русском доступна на нашем сайте.

Изображение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр