Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Horde Attack (2 стр)

Horde Attack (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 Следующая

Danil_ka88Пользовательwww24 мая 20176:39#15
gamedevfor
> Сегодня это воспринимается как какая то пародия на стратегию. Сорри.

Любая критика полезна. Напишите, свои пожелания к игре, чего не хватает.

Стратегические игры отличаются очень сильно. Игры в которые можно играть по 30 минут или неделями проходить одну стадию.

Прохождение одной стадии моей игры занимает от 10 до 40 минут (и зависит насколько агрессивно поведет себя AI). Она динамичная. И несмотря на то что сейчас готова только одна карта с 12 городами, каждое провождение вынуждает продумывать стратегию. Враг действует не предсказуемо, но насколько я смог запрограммировать разумно.

Я считаю что главной особенностью Horde Attack это не привязанность к базе (как у 90% стратегий) Здесь главное армия. И насколько вы умело будите нападать на города, вырезать часть войск противник, чтобы его атака не удалась и многое другое. Вы сможете побеждать.

Я писал в предыдущих комментарий, что будет еще много особенности и доработок. Формирования армии, управление городами и многое другое.

Если у вас все же будет интерес куда приведет моя дальнейшая разработка, подпишитесь на страницу в стиме http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=928683128

Там же есть АЛЬФА ВЕРСИЯ ИГРЫ. ПОПРОБУЙТЕ ПОИГРАТЬ! Видео не передает всю особенность игры, мой друг Владимир может на 2 часа зависнуть в нее. Хотя сейчас есть и новый Warhammer 40.000 и Prey.

ЖДУ ОТ ВАС КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ. СПАСИБО!

SkybladeУчастникwww24 мая 201712:05#16
По видео не понял, чем управляет игрок, когда убили всех коней. Какая-то невидимая точка двигается по карте.
ПорядокПостоялецwww24 мая 201712:39#17
Danil_ka88
> 10 до 40 минут
имхо 10 минут должен быть максимум.
SkybladeУчастникwww24 мая 201715:03#18
А это вообще сингл? Было бы интересно попробовать мультиплеер.
Danil_ka88Пользовательwww24 мая 201715:18#19
Skyblade
> По видео не понял, чем управляет игрок, когда убили всех коней. Какая-то
> невидимая точка двигается по карте.

Управление максимально простое. На данный момент это СТРЕЛОЧКИ и WASD.
Но это только в Альфе. Так как в игре доб явится управление городами и другие фишки. Прибавится примерно 3-4 дополнительных клавиши.

Danil_ka88Пользовательwww24 мая 201715:21#20
Порядок
> имхо 10 минут должен быть максимум.

В данной версии среднее время игры составляет 11 - 14 минут если игрок побеждает. И 7-10 минут если побеждает AI.

Хочу обратить внимание что это игра при данном функционале. Еще будет "ветка технологий" - образное название. Она будет влиять на динамику и тактику игры. Это позволит сделать геймплей разнообразнее. Поэтому такой разброс во времени 10 -40 минут.
Подпишитесь на новости о игре http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=928683128  мы готовим огромное количество информации.

Danil_ka88Пользовательwww24 мая 201715:26#21
Skyblade
> А это вообще сингл? Было бы интересно попробовать мультиплеер.

В игре планируется игра как мультиплеер по сети так и игра на одном экране от 2 до 4 игроков, как во времена моего недалекого детства когда мир между братьями и друзьями мог быть достигнут игрой на одном компьютере и полном уничтожении клавиатуры.

Подпишитесь на новости http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=928683128

БУДУТ СТАТЬИ ПО РАЗРАБОТКЕ, ПРОДВИЖЕНИЮ СО СКРИНШОТАМИ, ВИДЕО.

Danil_ka88Пользовательwww25 мая 20175:54#22
Новые гейплейные видео

Правка: 25 мая 2017 5:55

indigenПользовательwww25 мая 201714:35#23
Думаю игра будет интересной, затянет на мин. 2 дня. Конечно тут мало стратегии, но это должно полностью компенсироваться динамизмом и яркой графикой.
obrezПостоялецwww25 мая 201715:01#24
Графоний стильный. В чем сделано, юнити?
Danil_ka88Пользовательwww25 мая 201715:55#25
obrez
> Графоний стильный. В чем сделано, юнити?

Спасибо, приятно слышать про свою первую игру положительные отзывы. Да это unity

Danil_ka88Пользовательwww25 мая 201715:58#26
indigen
> Думаю игра будет интересной, затянет на мин. 2 дня. Конечно тут мало стратегии,
> но это должно полностью компенсироваться динамизмом и яркой графикой.

Спасибо за комментарий.  Игра только в Альфе. Будет еще куча плюшек, которые позволит менять игру от динамичной к более стратегической и экономической. Если не затруднит, следите за обновлениями. Я о всем будем рассказывать и показывать в ближайшее время

Danil_ka88Пользовательwww26 мая 20178:26#27
Horde Attack участвует в Game Development World Championship 2017
Уважаемые читатели. У нас прекрасная новость. Нашей игре предложили принять поучаствовать в конкурсе Game Development World Championship 2017. Нам очень приятно это слышать. Спасибо организаторам.
Изображение
Мы разместили заявку на сайте thegdwc.com
Победа будет за нами!

Правка: 26 мая 2017 8:28

Danil_ka88Пользовательwww26 мая 201720:34#28
Сегодня мы предложили поиграть в игру, Артему. Он сын моего друга Владимира. Ему 5 лет. Благодаря ему мы проверили простоту управления игрой.

Получилось очень забавно!!!

А в этом видео отец демонстрирует мастер класс сыну.

Danil_ka88Пользовательwww28 мая 201714:25#29
Кто говорил что города будут беззащитными.

Я начинаю преображать города.

Изображение

Страницы: 1 2 3 4 Следующая

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр