Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Terra Fidei(Земля Веры) (4 стр)

Terra Fidei(Земля Веры) (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4

pixeyeУчастникwww10 ноя. 201710:06#45
Я мимо проходил, про проект пока ничего не скажу :) делается и то хорошо, за труды всегда респект.

L.Miron
> , но на это нужно много ресурсов и в первую очередь денег. А что бы деньги были
> нужно завершить хоть какой-то коммерчески успешный проект.

Путей много. На самом деле вообще нет ничего не возможного. Всегда есть пример mount & blade где автор пилил в одиночку.
Психика так работать чаще сдаст быстрее чем умрешь с голоду или от усталости : )

Я согласен, что геймплей на таком этапе важнее. Тот же маунт и блейд брал своей механикой боя, очень интересной на тот момент. Реально круто сфокусироваться на чем-то одном и пилить как следует. На какой-то фишке.
Я молчу уже о том сколько багов может быть сейчас в таком проекте.

KresberStudioПостоялецwww10 ноя. 201710:34#46
pixeye
Мимо иль нет в любом случае спасибо за Ваше сообщение.=)
Я отметил бы еще майнкрафт, фоллыч первый. Разработчик, начинал  делать его в одиночку, позже  командой оброс. Тетрис, куда же без него =)
Поэтому и другие вариант на уровне размышлений, но продолжаю работу над этим проектом. Багов и вправду достаточно. Опять же, проект делается исключительно в свободное время. А какой либо коммерции на данном этапе речи не идёт. Когда  будет определённость в том что этот продукт можно продать тогда и буду думать о том что с этим делать.

Правка: 10 ноя. 2017 10:34

Страницы: 1 2 3 4

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр