Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / FAR SPACE - [RELEASE]

FAR SPACE - [RELEASE]

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая

GearGunsПостоялецwww12 фев. 201713:26#0
Всем привет хочу представить вам свой новый проект FAR SPACE экспериментальный для меня проект- Который делаю сразу на 7-8 платформ

ПК шлемы (окулус, вайв)
Геар шлем
Кардбокс шлемы
ПК Виндовс
ПК Линукс
ПК Мак
Мобилка

Первую версию проекта планирую выпускать на стиме под винду,мак, линукс и шлемы, а дальше геар вр в окулус сторе если получится и гогл плей для кардбоксов и просто мобильной версии.

Очень нужна ваша поддержка на Гринлайте + советы по улучшению, как вы думаете что стоит изменить? улучшить?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=862189307

Краткое описание игры:

Во время ремонта орбитальной станции, группа космонавтов подвергается воздействию чего то неизвестного из космоса.

Главный герой должен противостоять не только всем опасностям глубокого космоса, но и выжить во враждебной среде, где каждый может оказаться врагом!

Особенности игры:

Игроку предстоит заботится не только о своей жизни , но и жизни ваших спутников будут зависеть от вашего выбора.

Непередаваемое ощущение далёкого космоса в виртуальной реальности.

Геймплей построенный на полном погружении в VR пространство.

Немного статистики:
Название: FAR SPACE
Жанр: Adventure, Simulation, Horror
Разработчик: Alexey Glinskiy
Издатель: Alexey Glinskiy
Движок: Unity

Немного арта:

Изображение
Изображение
Изображение

Правка: 25 окт. 2017 21:04

scorp2007Постоялецwww12 фев. 201715:04#1
у стима есть какая-то поддержка разработчиков, которые делают игры для VR и они проходят гринлайт без голосования, подробности думаю сами найдёте.
UncleMikeПостоялецwww12 фев. 201715:07#2
Круто! Респект!
Был похожий проект - http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=198478 , но чё то заглох (.
GearGunsПостоялецwww12 фев. 201716:18#3
FAR-OUT помню- даже как то сидел на работе слушал аудио подкаст этого разработчика, очень жаль что проект заглох - хорошо вить шёл!!!
MorseliotПостоялецwww12 фев. 201719:04#4
GearGuns
Кто сказал, что заглох? в стиме я отписываюсь о ситуациях, если тут перестал, то не значит что проект не в разработке.
http://steamcommunity.com/games/Far_Out/announcements/detail/656799059937547081
-————
В игре единственная локация? Где то попадалась мне на глаза уже эта комната, только шлангов там было побольше.
вот она...
+ Показать

Правка: 12 фев. 2017 21:45

GearGunsПостоялецwww12 фев. 201719:29#5
для Morseliot оО простите! что заглох сказал UncleMike, а я прошёл по его ссылке увидел что релиза проекта нету, и припомнил ваш проект что видел его раньше и кажется даже слышал подкаст о том как вы ездили на какую то выставку- ещё раз таки извиняюсь если что то путаю.
MorseliotПостоялецwww12 фев. 201719:34#6
GearGuns
Да перестань, все в порядке, мне уже давно плевать кто и что на этом форуме думают о проекте...
Скажи мне лучше, сцена ведь та самая, или меня глючит?

Глянул, Gear Guns крутой проект видел его жавно, но качество исполнения не похоже на то, что есть тут....
если это прототип, то зачем выливать его на такой ранней стадии в стим? где своего контента раз-два и все на этом...

Правка: 12 фев. 2017 20:09

GearGunsПостоялецwww12 фев. 201720:21#7
Morseliot Ну потому что проект Far Space доделать недолго- 2-3 месяца- и уже пора начинать развивать его в интернете,а свой первый проект про танк я делал около года и в нынешних реалиях это слишком долгий срок. Сейчас всё течёт всё изменяется обычно за месяц - два поэтому вот всё так быстро.
scorp2007Постоялецwww12 фев. 201720:27#8
автор вам 2 раза задали вопрос про то, позаимствовали ли вы сцену или сделали её сами? Потому как те картинки которые предоставил Марселиот действительно очень схожи с тем, что у вас на скришотах.
GearGunsПостоялецwww12 фев. 201720:30#9
scorp2007 оО сори - естественно этот асет куплен отсюда https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/25579

БаберПостоялецwww12 фев. 201720:50#10
GearGuns
> Во время ремонта орбитальной станции, группа космонавтов подвергается
> воздействию чего то неизвестного из космоса.
  Геймплей столь же интересен как и описание?
GearGunsПостоялецwww12 фев. 201721:02#11
Геймлей будет экспериментальным - так как должен быть универсальным для 7 платформ - пока нигде такого геймплея не видел и поэтому хочу довести его до ума и потом уже выпускать проект. А сюжетная линия по моему банальна - люди любят выживалки)) на ВР это самое милое дело- бояться, трепетать, выживать. А темболее в космосе укхх)

Правка: 12 фев. 2017 21:02

CalibiansПостоялецwww13 фев. 20171:19#12
Гамно в штанах гарантированно? Люблю атмосферные выживалки)
GearGunsПостоялецwww13 фев. 20171:43#13
Ну я сам летаю и замираю - хотя меня трудно чем то удивить. Calibians ты потом осторожнее летай - лучше на один глаз зажмуриваться))
GearGunsПостоялецwww14 фев. 201711:02#14
Ещё скрины для общественности и хорошие вести- проект прошёл в гринлайт 8)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=862189307

Очень надеюсь успеть доделать и выпустить его весной как и запланировал, спасибо всем за поддержку ;)

Изображение
Изображение
Изображение

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр