Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / [ОБТ] Браузерная MMORPG FireOfSteel (6 стр)

[ОБТ] Браузерная MMORPG FireOfSteel (6 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6

FireofsteelПостоялецwww10 ноя. 201721:52#75
Что связывает подземелья шахт и мыс на реке? Видимо в глубине шахт есть проход к подземной реке, которая вытекает к мысу. Иначе как объяснить, что чудовища, которых видели только на реке, попали в подземелья. Но зачем они здесь?

В Углеродной шахте, второй вход, появились чудовища до 16-го уровня включительно. В глубине явно слышен звук воды. Те, кто уходят туда, пропадают и обратно еще никто не вернулся. Что там впереди, какие тайны и сокровища!
Что связывает чудовищ из подземелий и с реки.

Новый моб - шкипер.
pirate-captain.png

Исправлено.
- ошибки с зависанием игры и поломкой чата в момент бэкапа в 6 утра
- ошибки с переходами, когда в определенных случаях таймер для игрока обнулялся или становился отрицательным
- ошибки с покупкой на базаре, из за которой некоторые предметы купить можно было только через продолжительное время
- ошибка, когда у персонажей в городе появлялось при каждом действии сообщение о том, что у него нет на вас времени
- другие ошибки в коде

Новость ВКонтакте

#fireofsteel.ru #fireofsteel #mmorpg #онлайнигры #браузерка #браузернаяигра #странныйгород #мморпг #гномы #эльфы

FireofsteelПостоялецwww11 ноя. 201714:28#76
Татарин
> Я вот вас почитываю, не играл правда, но все время слышу браузерные игры все -
> нет никакого смысла их делать, а потом захожу в какую нибудь и вижу онлайн там
> под 800-1000 человек, страшненьких но все равно с онлайном, и таких игр море,
> мне очень интересно узнать вашу статистику, так как я сам делаю браузерную игру
> и хочется все прощупать что там и как, как крутить откуда лучше люди приходят,
> понимаю что я многово прошу но хоть какую то статистику по игре можете?

Мы в стадии ОБТ, поэтому наша статистика вам ничего не даст.

А так - дорогу осилит идущий.

WalkПользовательwww13 ноя. 201715:49#77
Татарин
> но хоть какую то статистику по игре можете?

Примерно оценить популярность любого веб-проекта можешь и сам. Чем ниже цифра рейтинга - тем выше посещаемость сайта.

Правка: 13 ноя. 2017 15:50

Страницы: 1 2 3 4 5 6

/ Форум / Проекты / Релизы

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр