Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / XBIRD - [RELEASE]

XBIRD - [RELEASE]

Поделиться

Страницы: 1 2 3 Следующая

GearGunsПостоялецwww2 дек. 201613:00#0
Всем привет хочу представить вам свою новую игру Xbird милая на вид но бойкая внутри)) Очень нужна ваша поддержка на Гринлайте + советы по улучшению, как вы думаете что стоит изменить? улучшить?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=809603065

Немного истории, после выхода моего предыдущего проекта :

http://store.steampowered.com/app/526250

В этот раз хотелось попробовать сделать мультиплеерный проект с внутри игровыми покупками, возможно если удастся прикрутить ВР и пощупать те вещи которых раньше никогда не делал. Поэтому решил делать шутер с полумультяшным уклоном + много физических препятствий в виде изменяющегося уровня, элементы выживания - на уровнях будут разные ловушки и моменты соревнования+ обязательно в этот раз хочу прокачать все апи Стима- по крайней мере попытаюсь.
В идеале хочу попробовать выйти в ранний доступ в этом месяце и начать уже на живую править баланс, дополнять апи стима, допиливать игровые механики и тд. Может быть кто то расскажет о плюсах и минусах выхода в раннем доступе? Пока мне представляется только два плюса от выхода в раннем доступе это:

1. какие то продажи+денюжка
2. новый этап для проекта- стимул для команды.

Какие ещё плюсы? И если не трудно расскажите о минусах выхода в раннем доступе?

Немного статистики:
Название: Xbird
Жанр: Action, Massively Multiplayer, Casual, Shooter, Arcade
Разработчик: Alexey Glinskiy
Издатель: Alexey Glinskiy
Движок: Unity
Платформа PC Windows

РЕЛИЗ на стиме: http://store.steampowered.com/app/580150/

Немного арта:

Изображение
Изображение
Изображение

Правка: 25 окт. 2017 21:01

AlekvПостоялецwww2 дек. 201621:22#1
Замечательная игра! В духе старого квейка,  я надеюсь найдутся фаны ,  и я войду в команду  отличной игры, ну а автору желаю успеха!  Хуй берд мощь, нужна лишь поддержка и ирга заживет, ну же люди Активнее пож. Не проходите мимо 😃

Правка: 2 дек. 2016 21:23

GearGunsПостоялецwww3 дек. 20166:23#2
Посмотрим что народ скажет, Попугай вопрошает что вы думаете об этой игре?)))

Изображение

SkybladeУчастникwww3 дек. 201611:18#3
С графонием у вас всегда полный порядок, молодцы! А вот суть геймплея я что-то не уловил. По управлению похоже на летающий танк, трудно уворачиваться от огня.
GearGunsПостоялецwww3 дек. 201613:57#4
птицами думаю будет проще управлять они достаточно манёвренные -бегают, прыгают, летают и там даже будет джетпак для ускорения))

пока это шутер с прокачкой своей птицы- с разными характеристиками, видом и тд. пока всё в процессе- думаю к моменту получения гринлайта птфу птфу будет яснее что да как с балансом и там уже можно будет выходить в ранний доступ- но нужно определится выходить в него или нет, поэтому и хотел спросить здесь у людей кто что думает по поводу раннего доступа в стиме?

GearGunsПостоялецwww4 дек. 201618:50#5
GearGunsПостоялецwww6 дек. 20160:39#6
Зелёный хитрый проныра))

Изображение

GearGunsПостоялецwww9 дек. 201611:33#7
Новые скрины с моего проекта Xbird  http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=809603065

Изображение
Изображение
Изображение

OrcMardokПостоялецwww9 дек. 201611:37#8
Леха, завязывай с наркотой и возвращайся на работу)
programinaЗабаненwww9 дек. 201614:15#9
Трешатина. Какой гринлайт? Такое вообще надо держать на своём компе в архиве с 16-значным паролем, пароль на бумажку, бумажку в унитаз. Забыть как страшный сон.
GearGunsПостоялецwww9 дек. 201614:45#10
programina))) а Большинству нравится вроде))

OrcMardok на работах основная наркота и происходит)) а тут реальное дело- инди проекты хоть выходят стабильно и видно результат своей работы+ деньги и всё такое)) так что пока я пасс на реальную работу возвращаться))

Георгий А. С.Постоялецwww12 дек. 20161:27#11
Идея нравится, но поджанр, к сожалению, не мой. Пингвины летают наравне с попугаями и амадинами, или они другой "класс" персонажей, не летающий, а плавающий?
GearGunsПостоялецwww12 дек. 20161:31#12
Укхх настолько разного геймплея пока не предполагается)  Пингвину скорее всего просто дадим плащ как у супер мена и он также будет весело и задорно летать)  в птицах разница в основном это скорость передвижения, прыжков, габариты, количество жизней и тд. + внешний вид- все почему то хотят орлом поиграть или голубем(которого пока нету)
Лис®©™Постоялецwww12 дек. 20169:17#13
Птицы обычно не так бегают - они крылья складывают, а не машут ими из стороны в сторону. Последнее, к слову, характерно только для приматов. Кстати, складывание крыльев за спиной могло бы усложнить игру, в тех случаях, когда ты бежишь по земле, а тебя закидывают тапками.

Правка: 12 дек. 2016 9:19

GearGunsПостоялецwww12 дек. 201612:42#14
Абсолютно согласен!)) ну боевые же птицы Иксмэновские)) вот и размахивают крыльями, фаерболами стреляют, джетпаки носят, планету спасают и тд)) Это же игра к чему в такой аркадной игре придерживаться реализма?

Страницы: 1 2 3 Следующая

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр