Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Chronicles of cyberpunk [Релиз] (6 стр)

Chronicles of cyberpunk [Релиз] (6 стр)

Поделиться
Страницы: 1 2 3 4 5 6
VirtexПостоялецwww23 ноя. 201722:23#75
dmitrykozyr
> В Steam ее уже несколько человек добавило в список желаемого.

За неделю? Маловато.

> Как-то немного стремно, а вдруг люди ее купят, а она у них не запустится, или
> появятся критичные баги. Даже не знаю, где они могут появиться.. я игру уже
> прошел раз двести и исправил все, что только нашел.

Ты ж на Unity делаешь - так что не беспокойся, у всех запустится. В этом и профит использования популярных движков, что они уже оттестированы на куче железа и версий ОС.

Ну а баги и UI-недоработки самой игры можно бета-тестом выявить. Такие крупные игры как у тебя выпускать без бета-теста реально стремно. Все игроки по-разному играют - и обязательно кто-то забредет или кликнет в игре куда-то, что автору и в голову не приходило. :))

dmitrykozyrПостоялецwww28 ноя. 201712:42#76
Сегодня стала доступна кнопка, нажав которую можно выпустить игру. Я еще подожду до 7го, но все-равно круто. А вообще, игра мне с каждым днем нравится все больше, интересно заново проходить с новыми моделями. Хотелось бы посмотреть, что бы могло получиться, если бы я над игрой поработал еще пол года, но лучше уже приступлю ко второй части

2 | Chronicles of cyberpunk [Релиз]

VirtexПостоялецwww28 ноя. 201718:29#77
dmitrykozyr
> нажав которую можно выпустить игру. Я еще подожду до 7го,

Зачем ждать-то...

> Хотелось бы посмотреть, что бы могло получиться, если бы я над игрой поработал
> еще пол года,

Без обратной связи с игроками игру можно полировать вечно, но бессмысленно.

> но лучше уже приступлю ко второй части

Даже не подождешь, что скажут игроки о первой? :)

dmitrykozyrПостоялецwww28 ноя. 201718:52#78
Virtex
> Зачем ждать-то...
Чтобы было время все доработать. Я за последние две недели очень много всего добавил)

Virtex
> Даже не подождешь, что скажут игроки о первой? :)
Мне конечно интересно, что игроки скажут, но я всю историю на три части разделил, хочется ее всю рассказать
Ну и остальные две части будут самостоятельными играми, не обязательно нужно будет проходить предыдущие части.
Я просто в начале кратко сюжет предыдущих частей буду пересказывать)

Правка: 28 ноя. 2017 18:55

dmitrykozyrПостоялецwww29 ноя. 201715:17#79
Несколько цитат из игры http://kozyr.org/2017/11/29/quotes-from-the-chronicles-of-cyberpunk/
dmitrykozyrПостоялецwww1 дек. 201720:23#80
Сегодня сделал финальный 1018й коммит, игра полностью готова и финальная сборка уже в Steam. Осталось только нажать одну кнопку и можно играть. Но уже подожду до 7го, раз уж определился с датой релиза

Изображение

dmitrykozyrПостоялецwww4 дек. 201715:42#81
Так странно, что теперь не нужно каждый день ничего делать по игре. За годы у меня это уже настолько вошло в привычку, что теперь просто не знаю, чем заниматься в свободное время по вечерам. Теперь хочу немного отдохнуть и начать учиться, чтоб следующая игра получилась еще лучше. У меня уже давно лежит небольшой прототип, с которым буду работать

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

GLoomПостоялецwww4 дек. 201715:47#82
DLC делай :-)
dmitrykozyrПостоялецwww4 дек. 201716:10#83
GLoom
Я подумаю об этом)
dmitrykozyrПостоялецwww7 дек. 201719:21#84
Игра Chronicles of cyberpunk уже доступна в Steam  http://store.steampowered.com/app/742470/Chronicles_of_cyberpunk/

Изображение

dmoninПостоялецwww7 дек. 201719:27#85
Отлично! Поддержим слегка :)

P.S.: я помню еще этот проект с Хабра. И вот с этого момента, что-то внутри начало меня тянуть в геймдев.

dmitrykozyrПостоялецwww7 дек. 201719:51#86
dmonin
> я помню еще этот проект с Хабра. И вот с этого момента, что-то внутри начало
> меня тянуть в геймдев.
Круто, рад, что смог так благотворно повлиять =))
dmitrykozyrПостоялецwww12 дек. 201712:04#87
Написал небольшой финальный пост по случаю выхода игры http://kozyr.org/2017/12/12/chronicles-of-cyberpunk-through-hards… to-the-stars/
Страницы: 1 2 3 4 5 6

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр