Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времени (33 стр)

GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времени (33 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 17 ... 32 33 34 35 Следующая

MorphiaПостоялецwww17 сен. 201722:36#480
Grayf24
> А теперь выходит, 1000$ ему по карману, но сотку сценаристу он не нашел...
мне сложно об этом судить ибо для реального сценариста сотка просто мизер непонятный
и если бы кодить именно в Юнити то тут я сам еще разделился во мнении
так как мой проект для кодер-адепта оценен в 2.5k$ для него (это ему стока нужно внести за присоединение)
а так вообще 5k$ для финс-админа , и это 2.5D cosmo tbs ccg Android : и я знаю что говорю , ибо там ИИ сложный
хотя проект сравним с heartstone -ом который тоже себя хорошо зарекомендовал в финансовом плане , но блин
это не одинаково - там игроки сражаются напрямую друг с другом на "столе "- в моем же случае у каждого
целая Коалиция с разными планетами и базами и картами звездных наемников : все как бы сверх-глобально
от одного действия может зависеть Все , то есть как дальше начнет разворачиваться действие в Квадранте
прозевал контр-атаковать захваченную планету наемниками или даже ее спутник и все понеслась туда армии
подтягиваются , присоединяются новые отряды наемников , пираты пытаются съесть оставшиеся базы на орбите
и так далее , а ведь отряд звездных наемников проник скрытно и неожиданность атаки позволила захватить планету
вернее основной контроль над ней - всего один тур и придется тратить кучу ресурсов для возвращения планеты
.. че-тут говорить о сценарии когда всего несколько туров уже могут юлой вращаться как кольца сатурна
а ведь к чему ведется : за что заплатил юзер , чтобы умчать в бездну как на вихрелете верхом
ИИ тут заменяет все , и его рейт в уровень пользователя вернее его советников и прочее пока он ушел попить кофе
сценарий должен предполагать именно монетизацию как монетизационное развитие игры в процессе геймплея
то есть в процессе развития событий , а про "дюну" все и так известно можно стилизовать под "генералов"

AIR-Z
> Настройка поведения техники. Движение, основные команды такие как атака
и чем тут может помочь обычный кодер это же Тактика хотя бы распишите группы сквадов :)

AIR-ZПостоялецwww18 сен. 201711:22#481
БРТ подъехал
Изображение
Изображение
MorphiaПостоялецwww18 сен. 201713:23#482
AIR-Z
если хочешь за 1k$ можно на андроид могу начать создавать rts 2.5Д версию (преоплатно же)
просто переведешь в формат спрайт-аниме-слайдшоу каждый объект в 8-ми направлениях
скорее даже просто скрины под одним углом моторизованых броне объектов

AIR-Z
может так ты/вы быстрее получите голды на развитие с мобо нежели с PC
возможно если ты хочешь можешь взять мобо себе как бонус : ведь иначе тебе нужно делиться с командой в PC
а как понимаю на себе ты же тянешь все как танк

AIR-Z
игра будет более простой , но могу предоставить ей полную супер-озвучку
и лепить ее буду медленно (хотя и куда быстрее оно доедет чем ваш PC)
плюс геймплей будет сверх-медленный ибо мобо - придеться скорректировать кое-что - так для юзера нужно (rts)
и также в мобо ограничение : желательно втиснуться до 240 MB (никаких GB тут не существует , как и понятно )
давно на "дюну" прицеливался - это ж стратегическая аркада - только абы скриншоты в *.jpg -ах ибо иначе не влезет
все же мой проект на пару порядков сложнее нежели мобо-аркада так что тут одолеть не сложно - тока время и деньги
(оплату возьму разово - бонусы и проценты или че-там полагается - отдельно по выделке шкур мракорисов)
давным-давно шпилился в дюну в ручном режиме - "знаю каждый квадрат" - как и че где что нужно кому ("принципы")
еще ж нужны турельные башни двух-трех видов и мехи разных цветов 3-5 видов , плиты/стены дюны/кряжи .. набор
.. как тока платишь так сразу и начинаем (на Юнити) - контент все равно твой - не убежит не беспокойся :))

AIR-Z
чего я зря б делал тебе видео :)
можно расширить до мобо-версии и заюзывать для комьюнти
где когда понадобиться : даже по 5$ на штуку скачек уже 5k$

ground generals www

std::cinУчастникwww18 сен. 201716:58#483
Morphia
покажи свои готовые проекты.
Ragga_muffinПостоялецwww18 сен. 201717:12#484
"а ещё программисты все с которыми я общался прекрасно знают что РТС один из жанров где работа программиста мало. три задачки сложны, остальное это примитивные классы и компоненты пишущиеся копипастом по сути"
В золотой фонд цитат, пойду напишу каким-нить близардам, что они днища раз со своей командой профессионалов делали Starcraft 2 целых 7 лет. Что кстати примечательно, невыпущенных вторых генералов делали 3 года только прототип. В нете есть дневники программистов из близарда, в которых они рассказывают о проблемах, с которыми они столкнулись, надо бы им тоже написать.

У меня аж анус запылал огнем от таких фразочек, кстати а почему эти самые программисты, которые говорят, что ртс пишут слабаки не делают вам игру?  И уж тем более раз все так элементарно и просто почему бы не написать самому? Без этих бездельников-программистов.

Мультиплеерная ртс примитивна, блеать, ещё эти фразочки про AAA уровень проекта, really?. Случайно зашел в тему, которую хрен знает когда смотрел и у меня бомбит.

MorphiaПостоялецwww18 сен. 201721:27#485
std::cin
> Morphia
> покажи свои готовые проекты
вот ты очень похож на тайный проект гд.ру :))

Droid A4 T4 N3 - Izumrud Droid of Maze Dragon | GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времениDroid A4 T4 N3 - Violett Droid of Hidden | GWW-GENERALS Ищем заинтересованных людей в разработке серьёзной стратегии в реальном времени
все зависит от презетнабельности и интриги

+ Показать

matrix chekpoint

Ragga_muffin
> Мультиплеерная ртс примитивна, блеать, ещё эти фразочки про AAA
> уровень проекта, really?. Случайно зашел в тему
уровень как уровень проекта так как есть ,а его вытянуть это уже горизонт растягивается : клепать каждый день
сок в том что мультипллеер может быть и сингл мультиплеером тут все предусмотрено для рейнджеров магнатов

фьючерс
TailsПостоялецwww18 сен. 201723:01#486
Ragga_muffin
> Что кстати примечательно, невыпущенных вторых генералов делали 3 года только
> прототип. В нете есть дневники программистов из близарда, в которых они
> рассказывают о проблемах, с которыми они столкнулись
Если вам будет не трудно, поделитесь пожалуйста ссылками.
std::cinУчастникwww19 сен. 20175:08#487
Morphia зачем ты чужие картинки показываешь. Игры которые ты сделал покажи.
Ты требуешь денег за работу которую будешь делать.
Чтобы убедиться в том, что ты что-то можешь, нужно показать то что ты раньше делал. Фотошопные картинки не подходят.
Только дурак будет платить деньги человеку которого никто не знает и которые себя ничем хорошим не зарекомендовал.
За что платить? Скажи мне. Платят за результат. Предоплату могут дать тому кто уже сделал хоть что-то раньше.
Ragga_muffinПостоялецwww19 сен. 201713:44#488
Tails
Да их много на самом деле, где-то даже видосики видел, если сходу, то это Patrick Wyatt (https://www.codeofhonor.com/blog/), ещё помню был крутан, который по графике много чего рассказывал в близарде, но его имени не помню, можно загуглить это.
WolfraiderЗабаненwww19 сен. 201721:31#489
вот интересные тут пользователи прям за кого-то прям очень беспокоятся
что тебе за дело до того кто с кем и как договаривается видно же паблик open www
кто имеет свой контент тот может и с кодером обсудить нечто совместное
а может и с другим на выбор , они сами разберутся - там на той странице схожее предложение

Ragga_muffin
> был крутан, который по графике много чего рассказывал в близарде
в каком плане то , вон у Морфии как и понятно своя графика сам себе властелин своих сокровищ
почему бы ему непомочь другим на фан кодинге (везде можно выгодно сторговаться)

> Предоплату могут дать тому кто уже сделал хоть что-то раньше
похоже вроде вас никто не сталкивался с фирмой которая сделала она там или прикупилась где-то это ясно , но плати и много
ведь на этом делают деньги создавая и раскручивая фирмы на разных стадиях когда на следующей стадии там уже
владельцы другие understand !!

std::cinУчастникwww20 сен. 20172:37#490
Wolfraider это местный наркоман. Почитай его темы. У него ничего нет своего.
WolfraiderЗабаненwww20 сен. 201721:28#491
> Почитай его темы.
сам то читал что другим советуешь , в этой теме каково твое мнение !
вот же видео из скриншотнего субботника вроде
явно виден контент и стилистика под мобилу

раньше времени навряд ли кто раскрывает свои проекты прям широко распахнув ворота
это может быть дорого на редкость - видимо когда у тебя будет свое быстрее поймешь
или кто делает апгрейды проектам вроде меня целиком то уже nextgen рулит в приоритете
вообще все уровня хард

amd.fx6100Постоялецwww21 сен. 20170:24#492
Wolfraider это видимо двойник морфии.
std::cinУчастникwww21 сен. 20175:38#493
amd.fx6100 я не сразу догнал. Почитал сообщения, да, это клон морфии.
AIR-ZПостоялецwww21 сен. 20179:10#494
В команду требуется С++ программист для создания полноценной демо версии проекта RTS стратегии. В неё входит:
-Переключение фракций и генералов (выбор за кого играть)
-Настройка навмеша
-Настройка поведения техники. Движение, основные команды такие как атака
-Создание спец команд для юнитов
-Компоненты для юнитов
-Создание бонусов для юнитов
-Настройка AI юнитов
-Настройка стадий разрушений
-Влияние климата на внешний вид моделей
-Создание тумана войны двух типов
-Реализация общих новых механик в мире RTS
Вас ждёт процесс реализации интересных механик игры:
-создание новых классов
-работа с сетью
-работа с игровой логикой
-работа с контентом
-работа с blueprints
-работа с материалами
С оплатой договоримся.
Если интересует долгосрочная упорная работа, то так же договоримся и о процентах заработка с продаж.
Проект независимый. Поэтому заработок обещает быть большим.
Оплата от 1000$

В команде нас более 10 людей.
подробней о проекте на gamedev тут - http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=204457

Страницы: 1 2 3 4 ... 17 ... 32 33 34 35 Следующая

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр