Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ищу художника

Ищу художника

Поделиться
MorseliotПостоялецwww27 апр. 201519:45#0
Привет, сразу к делу.
В одиночку работаю над проектом http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=198478
На данный момент уже нахожусь за рубежом 60 % готовности, необходим художник для отрисовки промо или красивых концепт артов...
Ты решаешь сколько тебе за эту работу нужно и в случае сбора всей суммы (включая ту, что необходима тебе) на краудфандинге, ты её получаешь... в титрах безусловно укажу благодарность.
Согласен? шли портфолио и пиши сюда, либо на мыло

Рисунки на бумаге, не интересуют, спасибо.
Саша.

Правка: 27 апр. 2015 20:47

DucatУчастникwww27 апр. 201520:35#1
Morseliot
> ни о каких процентах не может быть и речи.
А ты жадный
MorseliotПостоялецwww27 апр. 201520:43#2
Ducat
Вовсе нет, я предлагаю честную сделку, просто когда звал работать вместе, никто не захотел, а теперь когда я уже почти всё в лицо допилил, то уже всё...

Правка: 27 апр. 2015 20:43

abrasiveЗабаненwww27 апр. 201521:45#3
Все видео закрыты, на стиме доступ закрыт, сайта проекта нет. Как ты проект собираешься раскручивать? Для примера сайт нашего проекта - http://zonetanks.net/ - ковыряю я один в свободное время. Сайт - как не крути - лицо проекта. ВКонтакт конечно хорошо, но не то.
MorseliotПостоялецwww27 апр. 201522:04#4
abrasive
Да неее, конечно все будет, площадка для сайта уже есть, стим закрыт потому что проект подвергся перестройке, видео по тем же самым причинам закрыты, смотреть там нечего... в следующем месяце будет и видео и сайт и прочая мишура, тема то не про то как я буду раскручивать, а про поиск художника и возможности ему заработать, не более...

abrasive
> Как ты проект собираешься раскручивать?
У меня есть пара козырей в рукаве и кролик в шляпе, всему своё время...

abrasive
> Для примера сайт нашего проекта - http://zonetanks.net/ - ковыряю я один в
> свободное время.
При входе такая вот картина -> http://prntscr.com/6yv6c3 , в новостных блоках пусто и они не кликабельны...

Правка: 27 апр. 2015 22:10

abrasiveЗабаненwww27 апр. 201522:09#5
Morseliot
> в новостных блоках пусто и они не кликабельны
Потому что только первую неделю ковыряю и то неспеша :)

> в следующем месяце будет и видео и сайт и прочая мишура
Тогда имеет смысл повременить с поиском наверное...

Правка: 27 апр. 2015 22:14

MorseliotПостоялецwww27 апр. 201522:12#6
abrasive
Ну тогда прикольно, определенно молодец!

Правка: 27 апр. 2015 22:12

abrasiveЗабаненwww27 апр. 201522:17#7
Просто я знаю какие художники капризные. А тут и денег особо не обещают и посмотреть не на что...
Твоё объявление выглядит как - концепта нет, показать нечего, денег тоже нет.

P.S.
Красивые концепт арты стоят дохрена :)

Правка: 27 апр. 2015 22:33

MorseliotПостоялецwww27 апр. 201522:47#8
abrasive
Моё сообщение выглдит как->
Проект по любому зарелизится, есть желание порисовать (те локации что уже готовы) и на этапе краудфандинга поиметь с этого сумму, пишите, вакансия свободна...
---
Будут промо арты или их не будет, в моём случае это лишь 3-5% к успеху сбора финансов и плюс 10-15% к пампезности проекта ( за пару то срисованных работ с моих референсов, сам подумай), так как акценты уже расставлены на другом, а в остальном я уже сам всё нарисовал и построил, просто решил подготовить к краудфандингу пару зарисовок, рисовать с изыском времени нет, разработка кипит, а если для этого найдется человек, то вперед, надо то всего 2-3 рисунка, но качественных... "Капризные", пусть сидят и дальше капризничают, мне нужны толковые люди, знающие своё дело,... условия я уже предложил... вполне честная сделка, ведь рисовать он получается будет не столько для меня, сколько для себя, просто по моей теме... и собственно участие в сборе необходимой суммы примет в моём проекте, а не за счёт своих рисунков, так что я ещё тот миценат... не найдеться, значит наделаю скринов и буду их показывать, делов то...

abrasive
>Красивые концепт арты стоят дохрена :)
Поэтому я и предложил решать самому, о той сумме которая ему потребуется...

Правка: 27 апр. 2015 22:52

GreenshiftПостоялецwww27 апр. 201523:23#9
Хах, самонадеянности, однако, не занимать. Нет, всё круто, только пару поправок. Толковые люди, знающие своё дело, стабильно зарабатывают этим и не без удовольствия. Порисовать для себя художник может и что-то более интересное для себя. А если всё сам нарисовал и денег лишних нет, так и воду мутить не за чем. Удачи с краудфайндингом!

Правка: 27 апр. 2015 23:24

MorseliotПостоялецwww27 апр. 201523:51#10
Greenshift
> Порисовать для себя художник может и что-то более интересное для себя.
> Толковые люди, знающие своё дело, стабильно зарабатывают этим и не без
> удовольствия.
Ну малоли есть кто свободный или кому-то "халтура" не помешает... время то ещё есть, я ведь не на работу принимаю, а предлагаю возможность заработать.
Greenshift
> Хах, самонадеянности, однако, не занимать
Не вижу иного выхода...
arte_de_mortПостоялецwww28 апр. 20150:24#11
Morseliot
> а предлагаю возможность заработать.
Не обманывай себя. Шанс запуститься на краудфандинг платформах и собрать какие-то деньги сейчас стремительно стремится к минус единице. Ты не предлагаешь заработать, и "халтурку" не предлагаешь. Ты просишь благотворительности под личиной обмана.
MorseliotПостоялецwww28 апр. 20151:48#12
Вот чего-чего, но то, что меня в мошенничестве заподозрят...
Понятия не имею как там сейчас на краудфайдинговых компаниях, есть ли там шансы, нет их... у меня попросту нет времени заняться анализом в этом деле... я лишь занес себе в избранное все сайты где намерен пробовать привлечь внимание к проекту, смогу или нет, это только вселенскому разуму известно... для себя уяснил ошибку и выяснил что не понравилось людям в проекте в том виде, в котором запустил его на гринлайт месяцем ранее... на данный момент пошел уже пятый месяц безпрерывной работы над проектом и внешне в нём поменялось всё, тоесть перестроил весь корабль с нуля, оставив только планировку и то её пришлось немного изменить, без художника было тяжко, очень, мне пришлось много времени потратить на выдумывание в одиночку, но ниче... справился, пусть будет не коллективный ум, зато своё, авторское. Если честно, то у меня нет сомнений, что проект над которым я работаю привлечет своего зрителя, ведь не ради игруличек пришлось уйти с работы на телевидении и позакрывать все остальные проекты над которыми до этого работал...

Помню слова, что ты сказал мне arte_de_mort, когда я опубликовал свой первый клич о том, что ищу людей в команду на серьезный проект, вот то первое сообщение  -
>arte_de_mort Участник www «» 9 янв. 2015 13:22 #1
>Не получится придти и начать вот так руководить, придётся самостоятельно замарать руки реальной работой ;)
>Могу ещё свою статью предложить пробежать глазами, я как раз писал про поиск людей и то, что для этого необходимо.

Прости, но статью я не читал, не до этого, с того момента, выходных у меня было всего 4 дня, всё остальное время, что и делаю, как "мораю руки".... так о какой благотворительности после этого, ты хочешь мне сказать? Благотворительность в виде пары артов, что для художника со стажем займет нарисовать в пару вечеров? да ещё за это потом и денег получить, и принять формально участие в проекте? В общем, не говори ерунды.
Нет, конечно если ты хочешь разуверить меня, что денег я в итоге не получу пытаясь собрать их на краудфайдинге, то тут уж кто не рискует, тот не пьет шампанское...что если у меня флэш рояль, ну или как минимум стрит...

Пока ориентируюсь на статистику с гринлайт, другого опыта у меня не было, тем более по сбору денег... Поэтому если в чем то прозвучал наивно, то так и есть...да и сумма которую я собираюсь собрать, смехотворна...
У меня поставленные сроки на выполнение проекта и они приближаются к концу, а работы ещё море, поэтому и ищу человека, никакого обмана нет, всего лишь предложил людям с пользой принять участие в проекте... нет, значит будет без артов.

Правка: 28 апр. 2015 1:53

arte_de_mortПостоялецwww28 апр. 20151:54#13
Morseliot
> Понятия не имею как там сейчас на краудфайдинговых компаниях, есть ли там
> шансы, нет их... у меня попросту нет времени заняться анализом в этом деле
Хех, краудфандинг без анализа и планирования :)

Все эти ошибки давно уже допущены людьми, и ими же написаны методы их избежать. Но кто-то всё равно предпочитает сначала отрезать, а потом семь раз отмерить, только вот поздно.

Правка: 28 апр. 2015 1:58

MorseliotПостоялецwww28 апр. 20152:01#14
arte_de_mort
Говорю же, времени нет, тут либо краудфайдинг изучать сидеть, либо разработкой заниматься... два месяца назад потыкал индигого, кикстартер и прочие сайты, понял что люди деньги на всякую хрень просят и по играм полазил, ничего не увидел за что хоть копейку бы дал... поэтому беглого взгляда хватило, что бы составить свою картину происходящего... Рассказывать, о том как я уверен, в том что мой проект заинтересует определнную массу людей, по понятным причинам, не стану.
arte_de_mort
> Все эти ошибки давно уже допущены людьми, и ими же написаны методы их избежать.
> Но кто-то всё равно предпочитает сначала отрезать, а потом семь раз отмерить,
> только вот поздно.
Можно немного поконкретнее, о ком и о чем идет речь?

arte_de_mort
> Хех, краудфандинг без анализа и планирования :)
Возможно без глубокого анализа, но насчет спланировано обижаааешь)) всё идет по плану...

Правка: 28 апр. 2015 5:38

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр