Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Anoxemia

Anoxemia

Поделиться
Страницы: 1 2 Следующая »
AterПостоялецwww18 июля 201412:38#0
Название : Anoxemia
Жанр : Platform adventure
Инструмент :Unity3D
Похожесть : Limbo, Monochroma
Дата начала работ : 3 января 2014 г.
Дата релиза :  TBA.
Разработчики :

Kostyantin Dvornik (programming),
Eugen Dranev (graphic design, gamedesign),
Andrii Goncharuk (gamedesign, concept),
Mark Makovey (background artist),
Kuzin Dmitriy (animation).

Музыка : Gamingearz : http://gamingearz.com/ru/

Демо доступно у нас на сайте http://anoxemia.net

Обои для раб.стола :

+ Показать

Описание :
Игра представляет себя пазл-адвенчуру под водой для планшетов и пк.

Краткий сюжет :
Недалекое будущее, посреди океана обнаружена зона заражения появившаяся в следствии неизвестных причин, главный герой отправляется на разведку и сбор данных о причинах заражения.
На месте субмарина героя терпит крушение сталкиваясь с системой безопасности подводной базы которая там оказывается расположена. База годов холодной войны, кругом затопленные корабли старые системы безопасности и огромная зона заражения которая идет по течению но не опускается на дно, пока что, герой оказывается в западне, продолжает движение вперед и выполнения задания, сбор данных о заражении (сейчас пока собирает кристаллы, в дальнейшем это будут разные объекты для сканирования от растений до частей базы и документов). Герой находясь в безысходном положении вынужден двигаться вперед.

Особенности игры :
-Бот с огромным функционалом
-Улучшения бота собираемые в некоторых уровнях
-Следите за уровнем кислорода и зарядом батареи бота они всегда медленно понижаются.
-Интересная механика и неожиданные задачи

Скриншот :

+ Показать

Управление :

+ Показать

Если будут вопросы, предложения, оценки, комментарии, прошу, отвечу по возможности.

Спасибо за внимание!

VirtexПостоялецwww18 июля 201417:40#1
Ater
> Демо доступно у нас на сайте http://anoxemia.net

Резво сжирает 2 гига виртуальной памяти и падает.

iKingНовичокwww18 июля 201417:45#2
Сценарист нужен?
AterПостоялецwww18 июля 201417:54#3
Virtex

Странно, так как там не так много подгружается на один уровень, и что еще более странно пока что ни у кого не было падения, возможно проблема именно в совместимости самого Unity с вашей системой, попробуйте переустановить Unity или попробовать оффлайн версию вот ссылка:https://www.dropbox.com/s/ajlt3fadc4iclfp/ExperimentalBuild.rar.

iKing
К сожалению уже нет, но интересно было бы посмотреть ваши работы, сценаристы хорошие всегда нужны на разных этапах работы, возможно для следующего проекта понадбиться.

iKingНовичокwww18 июля 201418:19#4
Ater
Я начинающий, но работ к сожалению ещё нет. Куда вступать в группу (В ВК есть?) чтобы стать сценаристом
?
AterПостоялецwww18 июля 201418:30#5
iKing
Что бы стать сценаристом надо писать сценарии и никого не спрашивать что надо делать что бы стать сценаристом, пишите чем больше тем лучше, читайте сценарии фильмов и книг и театральных постановок, если есть желание почитайте мат.часть так сказать, что как делается, создайте блог, и выливайте все что вам в голову придет туда, посмотрели интересный фильм но показалось что вы бы сделали лучше? Напишите и давайте читать другим, по новостям показали интересный сюжет? Попробуйте его адаптировать под разные нужды, под разные временные эпохи, учтите что было бы по другому что осталось бы тем же и так далее, воображение в общем развивайте как можно сильнее, и потом когда в следующий раз вас кто то спросит а где можно почитать ваше работы вы дадите ссылку на ваш блог тогда можно о чем то говорить. Я надеюсь что ответил как можно более развернуто на вопрос куда надо вступать что бы стать сценаристом :)
VirtexПостоялецwww18 июля 201418:41#6
Ater
> попробуйте переустановить Unity

Установил сейчас самый свежий веб-плагин, с ним происходит то же самое. Отправил краш-репорт разработчикам Unity.

> или попробовать оффлайн версию вот

Это работает нормально.

По игре могу сказать: графика приемлемая, управление удобное. Звуков только не хватает.

Я не любитель такого тип игр (люблю что-нибудь посложнее), после прохождения первого уровня мне стало скучно. :)

AterПостоялецwww18 июля 201419:07#7
Virtex
Первый уровень нарочно сделан простым что бы игрок привык к управлению, это же все же для планшетов изначально готовится, а по поводу сложности с 3-го 4-го уровня я думаю вам должно понравится :)
Лис®©™Постоялецwww22 июля 201411:10#8
Комикс из времен "золотого века комиксов" - вроде бы и есть один выразительный кадр с "наплывом" на читателя, но он по сути является повтором уже показанного кадра. Есть книги, где рассказывается, как сделать комикс интересным и современным. Тем более, что сегодня комикс это не просто книжка с картинками, это история показанная графически. =) История должна читаться и без реплик, но на представленной странице я истории никакой не увидел. Я увидел картинку с кораблем, каких-то людей склонившихся над картой (возможно прямо на палубе корабля), указующий перст, ткнувшийся в какого-то чувака, явно провинившегося перед кем-то; снова корабль, и какой-то чувак со стеклянным пузырем на голове, стоящий на палубе корабля и жестом показывающий, что он успешно выполнит свою миссию - задохнется через пару минут, потому что кислород к пузырю не подведен, а последние остатки воздуха он вдохнет уже совсем скоро, так что стоящий на палубе Никто не будет переживать по тому поводу, что что-то пошло не так, и чувак с пузырем прожил слишком много времени.
KiberПостоялецwww22 июля 201415:34#9
Нажал на иконку "мыши" в главном меню - мышь исчезла, появился контроллер. Для меня было не очевидно, что я ВООБЩЕ не могу теперь мышью пользоваться, думал что игра зависла. %)

Бывает не поднимает баллон, пока его изощрённо не попинаешь. Может на кнопку какую сделать подъём.

Если с бомбами и понятно, потому что они пищат или вообще грозно выглядят, то зелёный газ (из-за которого у нас почему-то из бока идёт кровь) не очень создаёт ощущения опасности, да и когда двигаешься он сливается с синим фоном. Возможно, лучше сделать, чтобы игрок хоть покашлял как-нибудь, что нельзя выше плыть, прежде чем умереть.

nesПостоялецwww22 июля 201415:42#10
почему-то читаю название темы как Anorexia.
AterПостоялецwww22 июля 201418:27#11
Лис®©™
Ну как там и написано это пока только набросок, и читатся он будет иначе чем предоставлен здесь, это просто пример того что работа идет и примерно такого уровня будет, по крайней мере не Хуже этого, что важно.
Если можете, нарисутей нам более подробную более логичную сториборду для комикса, все что сделает игру лучше за те деньги и силы которые в нее вкладываются будут только лучше, так что если что пишите в ПМ.
Kiber
Спасибо за отзывы все будет подправлено и по возможности исправлено, это кислота, проедает костюм и доходит до кожи создавая открытые раны.
nes
Надеюсь только вы:)
AterПостоялецwww13 авг. 201421:09#12
В данный момент требуется 2д аниматор на разовую работу для главного героя. Подробнее тут:http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=192132
Darkman007Постоялецwww13 авг. 201421:37#13
помоему это ахрененный проект, данный билд очень понравился, с большим интересом играется
AterПостоялецwww13 авг. 201422:06#14
Спасибо, это очень приятно слышать :)
Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр