Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Требуются программист, геймдизайнер (не актуально).

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
14:28, 9 мая 2014
Logo | Требуются программист, геймдизайнер (не актуально).

Название: "Зимогор. Проклятая гора".
Жанр: RPG/sandbox/survival
Платформа: Windows
Движок: мой (С++, DirectX)
Команда: я (программист), 3D-моделлер (1.5 шт.), 2D-художник (2 шт.), геймдизайнер (0.5 шт.)
Сайт игры: zimworld.ru

Требуются:
- программист (С++, DirectX11, системы контроля версий);
- геймдизайнер (работа с документацией, создание структуры мира);
- если Вы не являетесь ни программистом, ни геймдизайнером, но при этом желаете внести свою лепту в развитие проекта - обращайтесь тоже.

Сюжет:
Давным-давно, когда живы были богатыри русские, когда защищали они землю матушку от супостатов лихих, и даже муха, не говоря уже о вражинах подлых, не могла мимо них незамеченной пролететь, жил да был богатырь славный. Имя ему было Зимогор. Был он и духом крепок, и силою владел немыслимою, и равных ему не было по умениям ратным.
Но всему приходит конец. Пришёл конец и временам спокойным, славным и светлым. Загремели небеса, земля разверзлась и тощий колдун верхом на чудище крылатом ворвался в безмятежный мир. Благодаря колдовству тёмному умел он людей силы лишить, и после набегов его окромя пепелищ и людей обессиленных, не способных даже на ноги встать, ничего не оставалось. За нрав тёмный и повадки дикие нарекли колдуна этого в народе Кощеем.
Прознал и Зимогор про Кощея. И дабы спасти Землю русскую от вражины подлой, напал Зимогор на Кощея в поле чистом. Сражался он со злодеем проклятым, колдуном подлым доблестно, но не смог одолеть. Ибо неведомо ему было, что Кощей бессмертен. Лишил Кощей колдовством своим тёмным силушки и Зимогора. Но не зря прослыл тот богатырём. Крепостью духа своего отверг он тьму и удержал остатки сил в сердце своём в количестве достаточном, чтобы не уступать ею обычному человеку.
Очень опечалился наш богатырь, что не смог Кощея победить. Ходил печальный и задумчивый всё думу думал, как же Кощея отыскать и как одолеть его. Долго ли коротко ли искал наш богатырь следы Кощеевы, никто не знает, но нашел он колдунью старую, которая смогла открыть место царства Кощеева. Колдунья поведала, что живёт он на Острове Проклятом, окруженном океаном, а Остров этот находится в дремучей неизведанной стране, и что есть на Острове этом Гора Проклятая, а в самом сердце Горы живёт Кощей и там же хранится секрет смерти Кощеевой. Делать нечего, отправился Зимогор в одиночестве в плаванье на лодке самодельной и очутился у берега того самого Острова. Но не успел он высадиться, как волна огромная накрыла лодку его и разбила вдребезги, оставив богатыря одного без припасов и без какой бы то ни было утвари на берегу Проклятого Острова...

Концепт-арты:

+ Показать

Скриншоты:

+ Показать

Анимация:

+ Показать

Об игре:
RPG-песочница с бесконечным миром, возможностью развития персонажа, добычи ресурсов, крафтинга, постройки сооружений и пр.

Примечание:
Поскольку создание игры, доведение её до успешного релиза есть процесс требующий больших затрат времени и сил, то до этого момента любые работы над оным проектом проводятся исключительно из энтузиастических побуждений.

Скачать последнюю сборку можно здесь: Ссылка (управление в файле README.txt)

Технические особенности:
Игра заточена под DirectX11:
С DirectX9 не запустится вообще.
С DirectX10 скорее всего будет тупить.
Если просит какие-нибудь .dll - прошу уведомить.

Для связи:

14:01, 10 мая 2014

напиши скайп slikfild, мб слеплю что то)

16:04, 10 мая 2014

Буду рад помощи. В скайп отписался.

17:54, 11 мая 2014

Zimogor
> Буду рад помощи. В скайп отписался.
что то не увидел мож не туда

18:05, 11 мая 2014

Написал ещё раз. Обратной связи нет. Может ты ошибся?

1:46, 12 мая 2014
+ Показать
6:55, 12 мая 2014

Ссылку обновил. Предполагается, что .dll просить больше не будет.

13:20, 14 мая 2014

Все работает, fps 1500.
Прикольно, что сам всё сделал)

13:45, 14 мая 2014

Благодарствую за отзыв. Насчёт FPS, что у тебя за зверь? Или ты опечатался?

15:28, 14 мая 2014

fps 500, radeon hg7750.
Для топовой видюхи и 1500 не много.

18:32, 14 мая 2014

Zimogor
> Насчёт FPS, что у тебя за зверь? Или ты опечатался?

+ Показать

NVIDIA GeForce GTX 570, уже давно не топовая)

19:25, 14 мая 2014

1570 - GTX 760.

8:52, 15 мая 2014

Премного благодарен за отзывы. У меня у самого FPS всего-то 200. С одной стороны грустно осознавать, что мой компьютер такой лошара. Но в целом это хорошая новость. Есть ещё куча резервов для увеличения сложности проекта.

18:32, 15 мая 2014

Zimogor, Вас наверное мне сам Бог послал!) Мне в команду очень нужен программист. Предлагаю к сотрудничеству для создания серьезных проектов. Вот здесь Вы можете посмотреть мою тему http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=188852#m0 Пишите в личку, договоримся. Я пока что первый топик редактирую что бы ее в нужный раздел перенесли. Не обращайте внимания если что.

14:26, 25 июня 2014

Актуально:

Непрекращающаяся работа над оным проектом привела нас, его создателей, к точке, когда двух человек уже недостаточно. В связи с этим возобновляю поиск тех, кто желает к нам присоединиться. В настоящий момент нуждаемся в 3D моделлере (1 шт.) и 2D художнике (1 шт.)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.