Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Tira : Tail of Ninja - платформер-адвенчур (прототип, build#378) (3 стр)

Tira : Tail of Ninja - платформер-адвенчур (прототип, build#378) (3 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 14 15 16 Следующая

Ghost DragonПостоялецwww15 авг. 201414:43#30
При первом взгляде хочется главному герою добавить больше чёткости, яркости и контраста, хотя бы вровень в кристаллами, которые пока выглядят как главные герои на фоне персонажа.

Моделька главнероя достаточно черновая ещё, странно что никто ещё не заметил стыков на её текстуре :)

я не понял, меня одного смущает, что ГГ - тигра с сиськами?

Видимо да :)
Ну т.е. если соски не прорисовывать то всё отлично укладывается в Т-рейтинг
SuslikМодераторwww15 авг. 201415:03#31
Ghost Dragon
> Ну т.е. если соски не прорисовывать то всё отлично укладывается в Т-рейтинг
дык блин, не в рейтинге дело. а в том, что я играю будто за голую бабу, которую разрисовали под тигра. не, можно, конечно, на это сделать упор - добавить каких-нибудь полуобнажённых коллекционок, везде сисек натолкать - такой подход, наверное, нашёл бы своего потребителя. но если игра в остальном сексуально нейтральна, то голая разрисованная баба посреди экрана будет выглядеть, ну, несколько неуместно, добавьте ей хоть лифон с труселями.

я не знаю, может, это только меня уже жутко заколебало обилие сисек во всех поголовно играх, причём на всех персонажах женского пола, включая тех, на ком сисек в принципе быть не должно(рептилии или вот тигры)? в играх в первую очередь должен быть интересный игровой процесс, сюжет, красивый и уместный арт, музыка, но если так хочется сисек, попроси жену/девушку, да и на худой конец сайты для этого специализированные есть.

Правка: 15 авг. 2014 15:08

Ghost DragonПостоялецwww15 авг. 201415:09#32
дык блин, не в рейтинге дело. а в том, что я играю будто за голую бабу, которую разрисовали под тигра

Ну не будет она так выглядеть как "голую бабу, которую разрисовали под тигра", говорю же моделька черновая.
Будет выглядеть как нарисовано в менюшке, с одёжками опять же.

RazorfagУдалёнwww15 авг. 201415:41#33
СИСЬКИ НУЖНЫ!
MaltakreuzПостоялецwww15 авг. 201415:58#34
Ghost Dragon
Кстати многим фурфагам не понравятся эти мерзкие хуманские ступни. От бедра до колена, от колена до пятки и от пятки до носка примерно одинакове расстояние. А не как у людей, ступня намного меньше.

Вот примеры норм:

+ Показать

В скайриме этот мрак прошел лишь потому что им было лень делать особый риг ботинок и шлемов.

Ghost DragonПостоялецwww15 авг. 201417:12#35
Кстати многим фурфагам не понравятся эти мерзкие хуманские ступни.

В риге на самом деле достаточно "звериные" лапы:
Изображение

Моделька просто пока слишком на человека похожа,
ну и в текущей версии анимации при ходьбе/беге на ступню наступает -- это тоже усиливает сходство с человеком.

Прикольная подборка кстати, спасибо.

MaltakreuzПостоялецwww15 авг. 201417:38#36
Ghost Dragon
Ну тут вот совсем на твой риг не похоже. В риге впринципе норм.
Tigra--02-480p | Tira : Tail of Ninja   - платформер-адвенчур (прототип, build#378)

UPD: ааааааааааа, оно просто "слилось". Еще пропорции ноги слишком человеческие просто.

>на ступню наступает
instant fail, кошачиe на нее наступают разве что когда сидят

Кстати только сейчас заметил, у нее человеческое лицо? Это та еще крипота же. Может пока не подзно стоит взять типичное фурриное? Вроде таких:
http://shadow-wolf.deviantart.com/art/Co-Headshot-Sketch-Commissi… h-3-373856246

О вкусах конечно не спорят, но ИМХО антропоморфные животные с просто человеческим лицом достаточно страшненько смотрятся.

Правка: 15 авг. 2014 17:38

Ghost DragonПостоялецwww15 авг. 201417:53#37
Maltakreuz

Ну, я как бы сразу сказал, что модель черновая -- заменить тестовую болванку которая вооще была на робота похожа.

А так то я знаю, как оно всё должно быть.
В менюшке игры собсно картинка как оно будет, плюс-минус.

Zheka_DneprПостоялецwww15 авг. 201418:06#38
Ghost Dragon
йоу прикольная шпиля, по скринам видно
MaltakreuzПостоялецwww15 авг. 201422:24#39
Можно "летать" с помощю удара в прыжке. Управление не понравилось, прыжок тормозной какой-то и не естественный что ли.

Цепляние за стенку годно сделано. Смерть с одного удара и здоровый хитбокс черноты не понравились. Без живых противников конечно очень пустынно пока.

Для примера Dust: elysian tail, там совсем другое ощущение от прыжка и движения героя.

Ghost DragonПостоялецwww16 авг. 201415:25#40
Можно "летать" с помощю удара в прыжке.

Это был забавный баг, да.

прыжок тормозной какой-то и не естественный что ли.
Для примера Dust: elysian tail, там совсем другое ощущение от прыжка и движения героя.

Тормозной?..
Если поставить персонажей рядом и заставить их прыгать синхронно,
то обнаружиться, что тайминги прыжка совпадают чуть ли не до кадра :
http://youtu.be/0popdjDXtE8

У Dust'а окончание сиииильно медленнее, ну очень длинную анимацию возвращения в idle они сделали зачем-то.

Правка: 18 авг. 2014 17:03

Ghost DragonПостоялецwww19 авг. 20140:47#41
Быстрое обновление,
правки управления и анимаций.
Ghost DragonПостоялецwww25 авг. 201410:25#42
Добавил лазание по столбам и верёвкам, левел-дезигн станет интереснее :)

https://www.youtube.com/watch?v=ImvQVMI0WcI

Ghost DragonПостоялецwww8 сен. 201414:13#43
Ещё доработали арт, тепреь всё не такое "плоское"

https://www.youtube.com/watch?v=Why1uxb5Z-8

Изображение

TirexiKПостоялецwww9 сен. 20142:38#44
Классно, мне очень нравиться.

Страницы: 1 2 3 4 ... 14 15 16 Следующая

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр