Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Twilight Legends (Требуются 3D моделлеры/аниматоры)

Twilight Legends (Требуются 3D моделлеры/аниматоры)

Поделиться
Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 Следующая

AvatarusПостоялецwww1 дек. 20131:51#0
Изображение
Фанатский сиквел The Legend of Zelda - Twilight Princess

Жанр: Action/adventure
Движок: Unreal Development Kit
Платформа: PC
Сроки разработки: апрель 2010 - не известно

В команде:
Avatarus - программист игровой механики
aschulz - программист игровой механики
Yuuto - программист (dll, обратная разработка)

Реализовано (10.12.14):
- камера с переключаемыми режимами и автоприцеливанием
- основы боевой системы
- 4 вида врагов (AI полностью переделан)
- несколько видов оружия для игрока (меч и щит, рогатка, лук, когти, жезл, бомбы, банки с зельями).
- несколько видов стрел для лука (обычные, взрывные, огненные, ледяные и их комбинации)
- эффекты урона (поджигание, отравление, заморозка и пр.).
- ловушки
- выпадающие и переносимые предметы
- двери и сундуки
- напольные переключатели, факелы и ворота
- котлы с зельями
- птицы, рыбы, летающие насекомые.
- возможность лазить по лестницам, платформам, специальным стенам и потолкам.
- магазины
- диалоги, квесты
- инвентарь
- миникарта
- меню настроек, писем, навыков
- поддержка динамической музыки (в настоящее время переделывается)
- поддержка смены времени суток и погоды в реальном времени. Большая часть основательно переписана и адаптирована под систему квестов.
- сохранение и загрузка игры.

Проекту требуются дизайнеры уровней, а также моделлеры и аниматоры персонажей. Приветствуется знание UDK. Работа неоплачиваемая.

Блог проекта

Канал YouTube

+ Скриншоты
+ Видео

Правка: 10 дек. 2014 14:11

АлексЗабаненwww1 дек. 201312:55#1
Ребята снимаю ушанку. Молодцы!
LightenПостоялецwww1 дек. 201323:55#2
Реально круто! Отлично потрудились! Похоже на Fable и Kingdoms of Amalur! Только ландшафт надо бы подтянуть...
Link6768Постоялецwww2 дек. 20131:04#3
xD
Это скорее Fable и Kingdoms of Amalur похожи на эту игру)
AnshivlПостоялецwww2 дек. 20131:36#4
Lighten
> Только ландшафт надо бы подтянуть...
Всё нужно подтянуть (текстуры слишком блеклые и простые), но для программистов это нереальная графика. :)

Хороший проект, видно, что работы сделано очень много.
Успехов в разработке и поиске единомышленников.

LightenПостоялецwww2 дек. 20132:32#5
Anshivl
> но для программистов это нереальная графика. :)

Не верю, что они просто программисты) Анимации и модели очень хорошо сделаны...

Правка: 2 дек. 2013 4:27

AvatarusПостоялецwww2 дек. 201310:46#6
Всем спасибо за комментарии. Модельки с текстурами и анимациями я из Twilight Princess повытаскивал. Что-то переделано для адаптации с UDK. Поначалу планировалось их и использовать, но время идет, графика устаревает. И анимации кривоватыми оказались.
В итоге получилось так, что не имея нового контента, я не могу создать новые возможности, а только повторить то, что уже было в оригинальной игре. Собственно, потому и нужны моделлеры с аниматорами.
AzgardПостоялецwww2 дек. 201315:30#7
Советую добавить больше описаний самой игры в первый пост. Я, к примеру, не играл в оригинал и могу судить только по видео (уверен я такой не один), поэтому было бы неплохо написать о том, что игра из себя представляет и что вы хотите добавить нового в сиквел. Это квест с элементами РПГ или просто РПГ? Было бы неплохо написать на какие известные игры похожа - Фабул, или или что-то еще ...
если в кратце, то потенциальный моделлер не обязательно должен был играть в The Legend of Zelda, поэтому нужно заинтересовать хорошим описание игры.
BakЗабаненwww2 дек. 201316:09#8
Все обрадовались, но контент то на 100% тыреный.
Нинтендо прикрыли римейк Сhrono Trigger, фанатский фильм по метроиду и регулярно шлют cease and desist-письма всяким Покемон-ммо и флешкам с рипнутой графикой.
Рекомендую прямо сейчас уяснить все вопросы с Нинтендо, например отослать письмо представителю с вопросвми о легальности, иначе вся работа попросту в трубу.
AvatarusПостоялецwww2 дек. 201316:27#9
Мне про этот хроно триггер уже раз 10 напоминали. Политика Нинтендо в отношении своих авторских прав мне известна. В лучшем случае ответа я не получу, а в худшем - сразу же скажут остановить проект. Надеюсь, эта тема не превратится в срач про авторские права, как это случилось на форуме Epic Games?
BakЗабаненwww2 дек. 201319:36#10
Круто однако. Вот я вам намоделю кучу крутого контента, а мне кукиш, да еще и игры никто не увидит. Нужно уважать время людей, тем более уровень затребован немаленький.
AvatarusПостоялецwww2 дек. 201320:03#11
Bak, вы о чем вообще? Проект некоммерческий.
BakЗабаненwww2 дек. 201321:00#12
Ну удачи тогда. Но как я говорил, уровень нужен немаленький, и трудиться для фангейма никто не будет задарма, сделают пару домиков и убегут.
FROLПостоялецwww3 дек. 20130:14#13
Уууу как круто, прямо новая Zelda получилась.
Желаю удачи, очень хотелось в будущий шедевр!

Правка: 3 дек. 2013 0:20

AvatarusПостоялецwww22 дек. 201322:38#14
Добавлены зелья лечения.

Страницы: 1 2 Следующая

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр