Войти
ПроектыФорумОцените

15 Defense (3 стр)

Страницы: 1 2 3
13:34, 7 апр. 2014

D-Prince
>
> > интересно насколько точно xyo.net отражает число закачек
> Врет. Эти аналитические сайты просто выражают потенциальную примерочную, не
> стоит реально ориентироваться.
> Кстати, я тоже ищу более правдивый сервис:)
Врет в сторону занижения или куда? Просто по тем играм у которых я знаю статистику, сервис давал достаточно точный ответ, с поправкой +-20%.
(Там правда игры были f2p в основном, и порядок скачиваний другой).
Видно он начинает более-менее адекватно оценивать при достаточно большом числе закачек.

15:02, 10 апр. 2014

Wins
> Врет в сторону занижения или куда?
Я сейчас посмотрел некоторые приложения конторы."Одень Марико" указано 26К (там в пределах десятки!). "В гостях у кролика" указано 2.8К (на начало года 6К). King Original 5.9K (там 8.7К на данный момент). Другие - завышены все.
А "15 дефенс" меньше (игру вообще без пиара запустили и бросили). Убили, без меня - не успел перехватить инициативу:)

Wins
> интересно насколько точно xyo.net отражает
А как на счет sensortower.com ? Немного другой направленности. Ближе к правдивости по статистике?
Как понял - если простоя у игры нет, то анализ вполне в рамках.

22:37, 11 апр. 2014

D-Prince
> Wins
> > интересно насколько точно xyo.net отражает
> А как на счет sensortower.com ? Немного другой направленности. Ближе к
> правдивости по статистике?
> Как понял - если простоя у игры нет, то анализ вполне в рамках.
Хм, для игр с ин-аппами вроде бы +- верно, т.е. разброс ИМХО явно меньше чем в 2 раза, но если платежи в игру были внедрены позже, чем создана сама игра, то похоже лажает

Прошло более 9 месяцев
12:44, 26 янв. 2015

Случайно узнал, что "Десура" зарелизили нас: http://www.desura.com/games/15-defense-underwater-battle

15 Defense. Underwater Battle

...я пока отлучен от компьютера, вот и пропустил события. Вот и упустил продвижение в момент старта:(
Игру так и не стали изменять, но если есть желание поддержать - будем только рады:)

11:36, 17 мая 2015

Наконец-то стала доступна полная русская версия игры!
И доступна бесплатная ограниченная демка, всё в одном месте.
Все версии не требует установку, распаковал и играй:)

Можно скачивать здесь, напрямую:
http://www.desura.com/games/15-defense-underwater-battle/download

В демо-версии не доступен режим "Волны", и нет накопления монеток (но сразу 100 монет для экспериментов с навыками)

Прошло более 1 года
17:11, 17 июля 2016

Нашлись добрые люди и выложили в steam-Greenligh:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=725791673
Будем допиливать и корректировать дизайн.

Кто не против, поддержите...

16:51, 22 июля 2016
Динамическая головоломка или логическая аркада? Умение обдумывать ходы, как шахматисты, в высоком темпе вражеских атак!
Вызов вашему интеллекту и реакции. Простое и сложное в одном лице - «15 Defense»
Не дай заржаветь своим мозгам... проголосуй https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=725791673

==
Все же, думаю, нужно реализовать некий "Sliding Defender" (sliding puzzle defender), где боевые юниты будут не только пополнять боезапасы, но и трансформироваться в другие виды. Одна из первичных концепций и была завязана на средневековом антураже, осада башни (воины пополняя запасы стрел, выплескивали горящую смолу/кипящее масло и камни). Расширяя рамки фэнтези, добавим магов, драконов... Если же расширить механику, тогда разные "колодцы" и будут апргейдить юниты, да еще в стиле любых стратегических игр (из каждого следующего вида юнита есть выбор в дальнейшее развитие на усмотрение игрока).

Кстати, первый прототип имел вид такой:

+ Показать

13:12, 25 июля 2016
> Динамическая головоломка или пятнашки со звёздочками и осьминожками?

В игре "15 Defense" геймплейной механикой является составляющая от жанра тайм-менеджмент (где идет приоритет на последовательность правильных действий), но завуалировано принципом от "слайдеров".

Здесь армия, состоящая из боевых юнитов (которые пополняют боеприпасы "на базе"), защитника-добытчика (который отражает бомбардировки различных видов и добывает ресурсы) и вспомогательные подразделения (от инженерных войск до снайперов).
Режим "Волны", например, сравним с эпизодом из фильма "Звездный Десант", когда отражали натиск арахнидов:)
Цель игры - выполнить все миссии [достижения]

11:14, 28 июля 2016

Ура! Получен "зеленый свет", потребовалось 12 дней.
Из всех уникальных посетителей, зашедших на страницу, проголосовали положительно 40% (отдали свой голос "за").
Всем участникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Изображение

З.Ы.
На очереди запуск Tower Defense, созданный коллективно форумчанами gamedev.ru
Ждите в анонсах этого раздела!

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.