Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Fallout: The X-Project (завершен на 70%)

Fallout: The X-Project (завершен на 70%)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
JaguarПостоялецwww18 дек. 201014:59#0
Выкладываю незавершенный любительский проект по мотивам Fallout. Это текстовый квест, но в нём так же присутствуют бои, торговля, есть различные миниигры, взаимосвязь инвентаря с решением квестов... Проект создавался в стилизации первых 2х частей Fallout от Black Isle и Interplay. Было несколько попыток реанимации, но ни одна, к сожалению, так и не была доведена до логического конца. Выкладываю, поскольку иначе он вообще никогда не появится на свет ) Впрочем, и сейчас будет уже не столь интересен, как предполагалось, когда я его начинал. А было это, поверьте, очень давно.

Делитесь впечатлениями, послушать всё равно интересно.

Скриншоты:

Видео из игры:

Игра:
http://narod.ru/disk/29283521001/Setup.exe.html

В принципе, если будет у кого-то интерес, то могу выложить и исходники.

Момент по опциям - игра работает в полноэкранном и оконном режимах, но экран настроект в игре не реализован, потому, если хочется переключить игру в оконный режим, можно просто открыть файл \data\falloutxp.cfg в блокноте и изменить параметр fullscreen на 0. Громкость и яркость сохраняются, так что проще отрегулировать из игры.

Спасибо всем ребятам, которые принимали участие в этом проекте на разных его этапах, а так же компании Black Isle за их замечательные игры.

Update:
Устранена проблема с началом новой игры на Windows 7. Если вы уже установили игру, то вам всего лишь надо скачать данный файл: http://narod.ru/disk/1812642001/MASTER.DAT.html и заменить им аналогичный в каталоге игры.

IncvisitorПостоялецwww18 дек. 201016:15#1
Jaguar
Читай http://www.gamedev.ru/pages/help/articles/picinforum и оформляй тему нормально.
JaguarПостоялецwww18 дек. 201016:34#2
Incvisitor
Мы с вами не знакомы, так что можно и повежливее общаться. За подсказку спасибо, исправил. Можно эту информацию подвесить и к функционалу прикрепления изображений на форуме.
IncvisitorПостоялецwww18 дек. 201016:37#3
Jaguar
> Можно эту информацию подвесить и к функционалу прикрепления изображений на
> форуме.
Я просил уже, но не хотят. Но раз ты поддерживаешь - попрошу еще раз.

По скринам - выглядит симпатично.

CyberManiacПостоялецwww18 дек. 201016:53#4
все эти последователи фаллаута один раз взяли да объеденились бы создав что-то конечное ))
Dead64Постоялецwww18 дек. 201018:46#5
>все эти последователи фаллаута один раз взяли да объеденились бы создав что-то конечное ))
да они скорее перегрызутся на тему кто будет главный.
AdrianoПостоялецwww18 дек. 201019:09#6
все эти последователи супир-крутых-ММОРПГ-с-корованами один раз взяли да объеденились бы создав что-то конечное ))

все эти последователи убиец-Кризилиса один раз взяли да объеденились бы создав что-то конечное ))

druggonПостоялецwww18 дек. 201019:11#7
Ох, помню в своё время, Brave Ranger, Brave Ranger 2, Westlend Wolf . . .
JaguarПостоялецwww18 дек. 201019:16#8
Brave Ranger, Brave Ranger 2, Westlend Wolf - да, были такие проектики, помню-помню. Правда, отношения к ним никакого не имел.

Корованов тут нет, и не предполагалось. Делать что-то серьёзное на чужой вселенной - не перспективно. Эльфы рулят для масс ) А вообще, выложил, что б не умерло на винте =)

ElzieBookerПостоялецwww18 дек. 201020:30#9
Респект автору за такой труд)
fEROПостоялецwww18 дек. 201021:21#10
крыса: ранен!))
JaguarПостоялецwww18 дек. 201021:35#11
fERO
)) за хомяком не бегал?
fEROПостоялецwww18 дек. 201021:37#12
Jaguar
> )) за хомяком не бегал?
нет, а что они тоже есть?)

p.s.: надпись просто очень понравилась, созвучно так и лаконично звучит ;)

JaguarПостоялецwww18 дек. 201021:48#13
да, великий и могучий русская языка не так уж легко привести к единообразию в игре. я уж и забыл, что там эта фигня осталась.

да, там есть задание поймать крота. наравне с слямзить книгу / выбраться из бункера / найти что-то в пещере и проч. всего не упомню, квестов около 10, некоторые вытекают друг из друга (решения). и рекомендую сохраняться почаще, т.к. не скажу на 100%, есть ли в этой версии "тупики" - т.е. когда можно сделать выбор варианта дальнейшего действия и упереться в несуществующую сцену, из которой не выбраться.

fEROПостоялецwww18 дек. 201022:07#14
Jaguar
так игра же еще в процессе разработки, это я думаю пока не столь важно, а про крысу, оставь, будет своя фишка ;) здорого звучит, пусть и не столь корректно, но тем и ценно)
Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Проекты / Оцените

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр