Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ангелы ищут скриптера на ПИТОНЕ (Визуальная новелла)

Страницы: 1 2 315 16 Следующая »
6:07, 12 июля 2009

Разработчик: Виртуальные ангелы

Название игры: История ангела

Логотип игры | Ангелы ищут скриптера на ПИТОНЕ (Визуальная новелла)

Конструктор: Ren'Py

Сайт команды: В разработке

Состав команды:
1 сценарист-геймдизайнер
1 художница по персонажам
1 художница по концептам персонажей
1 композитор-звукорежиссер

Особенности игры:

+ Оригинальный сюжет про силу любви.
+ Присутствие романтики в игре.
+ Право самому принимать решения во время игры.
+ Нелинейность в прохождении.

Введение:

В России, в городе Москва живет парень 17-18 лет по имени Димон и учится в МГЮА. Однажды он увидел сон, в котором светлый ангел сказал ему, что он не просто мальчик, а настоящий ангел света и его миссия: предотвратить апокалипсис, который может устроить его подруга по имени Диана, так как она является ангелом апокалипсиса, но сама об этом еще не знает. Единственный способ предотвратить апокалипсис-это показать ей, что такое любовь, и какое счастье в себе несет это земное чувство “Любовь”. Но на этом все не заканчивается. Спустя время, к нему является демон и пытается убедить его перейти на сторону тьмы, обещая, что он получит большую власть и сможет осуществить все свои мечты. А для этого ему нужно: не обращать внимания на Диану и не пытаться показать ей, что такое любовь. Димону остается выбрать: на чью сторону встать? Спасти мир и остаться с любимой девушкой или примкнуть к демонам и получить огромную власть?

Платформа, жанр и аудитория:

Игра “История ангела” относится к жанру визуальных новелл со связанным сюжетом, элементами романтики и фантастики. Разрабатывается только в версии для PC. Но, есть возможность сделать версии для Linux и Macintosh, а так же для Андройд.
Игра ориентирована на широкую аудиторию, не содержит ограничивающего контента, минимальный возраст игрока + 14 лет.
Дополнительную привлекательность игра имеет для владельцев не самой современной конфигурации PC. Игра должна быть интересна как подросткам, так и взрослым людям, которые любят читать романтическое чтиво. Особый успех игра должна иметь у любителей игр в жанре “Визуальная новелла” и представительниц прекрасного пола, которые более склонны к эмоциям, чем мужчины.
Игра не использует торговые марки или другу собственность, подлежащую лицензированию.

Описание игры:

Основная задача игрока-это разобраться со своим мировоззрением и выбрать сторону добра или зла. В игре планируется 2 главные сюжетные ветки, выбор, которой зависит только от действий игрока. На протяжении всей игры будут моменты, когда игроку нужно будет совершить какой-то поступок самостоятельно, не зависимо от мнения главного героя. Самостоятельно мы будем делать не только поступки, но и выбирать то, что можно сказать. Игроку будет дан выбор предложений, которые можно употребить и в зависимости от того, что он скажет или как поступит, будет формироваться его дальнейшее прохождение игры.

Мы работаем на вдохновении и энтузиазме.

Музыка в игре:

Музыка для меню или финальная (пока не знаю): http://www.weborama.fm/#/music/Neutrino/shards_world/Dark_or_light_angel/

Музыка для трейлера игры: http://audiojungle.net/item/rock-on/2442338

Вот немного арта, который мы имеем на данный момент.

Диана в обличье ангела:
Изображение

Диана в эротическом белье зайчика:
Изображение

Диана в розовом белье:
Изображение

Диана в футбольном белье:
Изображение

Концепт-арт Дианы в обличье дьяволицы.

Изображение

Готовая Диана-дьяволица:

Изображение

Концепт-арт Дианы в обличье человека:

Изображение

Готовая Диана - студентка:

Изображение

Концепт-арт демонессы Даши в обличье человека:

Изображение

Концепт-арт ангела света Ангелины:

Изображение

Готовая Ангелина:
Изображение

Димон

Изображение

Макс

Изображение

Даша

Изображение

Королева демонов Ирина

Изображение

Даша в белье зайчика

Изображение

Фоны

Изображение
Изображение
Изображение

Если вы заинтересовались проектом, то напишите мне в аську: 444-204-401.

А еще есть мыло:

И скайп: feramon777

Нам нужен скриптер на питоне, чтоб писать простые скрипты для новеллы. Мы накопили достаточно контента, чтобы начать разрабатывать альфа версию игры.

Требования:

+ Возраст +16
+Адекватность
+Выполнять свою работу и не лезть в чужую
+Знание Питона

Что взамен:

+ Слава и девочки
+ 20% месячной прибыли игры после ее выпуска и распространения

6:17, 12 июля 2009

FERAMON
> в 6 часов утра простительна такая оплошность...
Было бы это твоей единственной оплошностью, но ведь это не единственный прокол.

P.S. Неужели на самом деле бригады разработчиков будут? x-D

6:43, 12 июля 2009

Goober
> P.S. Неужели на самом деле бригады разработчиков будут?
Будем на это надеяться ))))

6:48, 12 июля 2009

Нифига себе!!!! Вот тока щас из темы вышел и заметил, что оказывается тема то не одна!!!! Видимо утро на меня плохо действует!!!!

6:58, 12 июля 2009

Свои темы можно удалять, не жди, пока модераторы сделают это за тебя.

7:00, 12 июля 2009

Я уже закрыл темы-клоны. Так что в них никто не напишет....

8:39, 12 июля 2009

> Свои темы можно удалять, не жди, пока модераторы сделают это за тебя.
+1

9:45, 12 июля 2009

FERAMON
Скажи честно, тебе-то самому нравятся ваши персонажи? Мне нет. Я вообще-то люблю аниме-картинки, поэтому видел их в большом количестве и эти по сравнению с многими другими эти выглядят очень скромно.

Думаю, аниме рисуется в первую очередь красками. Я замечал, что порой контурами нарисовано такое, что смотреть невозможно, но аккуратно закрашено, поэтому выглядит очень приятно. Может стоило нагрузить художниц в плане цветов?

10:41, 12 июля 2009

FERAMON
А мне нравится идея, желаю удачи, но жаль что к вам не могу идти ибо свой проект... вы главное сценарий поинтересней замутите =)

11:03, 12 июля 2009

Мдя, KiGer прав: персонажики страшноватые. И если честно, то меня терзают смутные сомнения... 
Касательно Екатерины: вполне возможно, что стоит пересмотреть ее кандидатуру, так как судя по представленному портфолио она сильно тяготеет к реалистичной манере исполнения рисунка, нежели чем к аниме.
По поводу Евгении (и насколько я понимаю представленный арт гг ее исполнения): пусть обратит внимание на то что у персонажей явная проблема с креплением головы к довольно-таки длинной (на мой взгляд) шее; и на то что какая бы упрощенка не была в аниме, шаблоны по которым рисуются мужские и женские лица все-таки различаются, а с учетом что это это основные персонажи, то и требования по качеству исполнения и выразительности к ним выше.

13:05, 12 июля 2009

Евгения просто в разы лучше рисует, сильное отличае в качестве.
А на счёт длинной шеи и рисования м\ж шаблонов это не так, всё зависит от стиля художника и типажа персонажа

17:21, 12 июля 2009

Идея понравилась, если выдержать текст и графику в одном стиле может получиться очень здорово!
А на каком движке будете делать? для текствой части могу предложить свой http://ifwiki.ru/ТОМ
Вот здесь есть обсуждение движка http://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?id=1159&p=4
Можно все сделать в полном объеме на нем, или использовать только для согласования окончаний в тексте - на ваш выбор.

18:21, 12 июля 2009

KiGer
> Скажи честно, тебе-то самому нравятся ваши персонажи? Мне нет. Я вообще-то
> люблю аниме-картинки, поэтому видел их в большом количестве и эти по сравнению
> с многими другими эти выглядят очень скромно.

Да, мне наши персонажи нравятся... Были еще и другие концепт-арты персонажей, но решили взять этих. Будут и еще персонажи...

KiGer
> Думаю, аниме рисуется в первую очередь красками. Я замечал, что порой контурами
> нарисовано такое, что смотреть невозможно, но аккуратно закрашено, поэтому
> выглядит очень приятно. Может стоило нагрузить художниц в плане цветов?

Мы будем все раскрашивать в фотошопе, так что нет смысла грузить в этом плане художниц...

HotDevice
> FERAMON
> А мне нравится идея, желаю удачи, но жаль что к вам не могу идти ибо свой
> проект... вы главное сценарий поинтересней замутите =)

Благодарю, за положительный отзыв! Насчет сценария не волнуйся.... Я им лично занимаюсь...

Mr.Larsen
> Касательно Екатерины: вполне возможно, что стоит пересмотреть ее кандидатуру,
> так как судя по представленному портфолио она сильно тяготеет к реалистичной
> манере исполнения рисунка, нежели чем к аниме.

Да, я это знаю. Но лучше уж такая художница, чем никакая ))

Mr.Larsen
> а с учетом что это это основные персонажи, то и требования по качеству
> исполнения и выразительности к ним выше.

Да, мы над этим поработаем.

HMJesus
> Евгения просто в разы лучше рисует, сильное отличае в качестве.

Мне тоже больше нравятся рисунки Евгении.

HMJesus
> А на счёт длинной шеи и рисования м\ж шаблонов это не так, всё зависит от стиля
> художника и типажа персонажа

Я тоже так думаю...

ASBer
> А на каком движке будете делать? для текствой части могу предложить свой
> http://ifwiki.ru/ТОМ

Наш программист выбрал там какой-то движок... Но я предложу ему и твой... Если твой окажется более функциональным, то возьмем твой! Благодарю, за помощь!

8:53, 13 июля 2009

Мы используем движок Renty! Прогер решил остаться на нем!!! Совсем нету художников ?

13:30, 13 июля 2009

Тут нет художников. Художников вам нужно искать на сайтах фанатов аниме и манги. Там шансов на успех больше.

Сценарик не канонический какой-то. В каноническом сценарии девушка использовалась бы адом в темную. Девушки должны быть кавайно-няшными и вызывать жалость! Иначе какое же это аниме!

>Текст из книги: Придет ангел-апокалипсиса и наступит день, когда небо окутает огонь и пламя с небес обрушится на смертных. Люди уже давно живут на этой >планете и уже позабыли про существование Рая и Ада, но силы Ада никогда не дремлют и их посланник уничтожит небеса, а потом сотрет человечество с лица >Земли. Наступит новая эра! Эра правления темных сил и конца человечества, а так же всем чувствам человеческим. Души умерших превратятся в рабов ада, и >целую вечность буду прислуживать своему хозяину сатане. Все добрые и хорошие чувства такие как: доброта, благородство, счастье, милосердие и самое >главное любовь будут уничтожены. Останется только: боль, вечная злоба и ненависть ко всему на свете.

>Рая и Ада, но силы Ада

Одинаковые слова рядом. Второе слово "Ад" нужно заменить на синоним, например "Силы Бездны".

>Эра правления темных сил и конца человечества, а так же всем чувствам человеческим.

Очень кривая фраза. Помойму, предложение не согласовано.

>сатане

Сатане с большой буквы! Это имя. На другие ошибки уж не указываю, сам не без греха, но это явный перебор.

>Все добрые и хорошие чувства такие как: доброта,

Опять два одинаковых слова рядом...

Вывод:

Артисты толковые, сценарист никуда не годиться - гнать.

Маленький экспромтик на тему :)

Часы бьют полночь! Две тысячи лет - подарок достойный сына Его. Шанс на спасение и счастье. Мы бросили все это в горнило войны! И напрасно иконы лили свои кровавые слезы. Пришла пора платить за свои ошибки. С двенадцатым ударом Предатель распахнет свои черные крылья и обнимет ими Землю. Солнце умрет, захлебнувшись в чернильной мгле. Злой ветер будет носить над городами тучи песка и пепла. И грешники и праведники истинно раскаются, когда первые пещинки войдут в их плоть словно раскаленные иглы. Но будет слишком поздно. Уже слишком поздно. Эра искупления завершается. Часы бьют полночь.

Страницы: 1 2 315 16 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.