Мобильные платформы
GameDev.ru / Мобильные платформы / Форум / Сколько примерно может стоить такая работа

Сколько примерно может стоить такая работа

newfychПостоялецwww4 дек. 20175:37#0
Привет всем. Как по вашему, во сколько может быть оценен подобный объем работ? (все с нуля , и в одного - время две недели) Вкратце - движок UE, целевая платформа - соответственно  android и ios, тема - симулятор операций по коррекции/увеличению груди. Требования - большое количество настроек для управления формой и реалистичная динамика мышц и собственно предмета операции.. Для груди использованы только кости - соответственно никаких блендшэйпов и морф таргетов нет (они применены только для лица, поскольку заказчик желает видеть четыре разных расы и лицо не влияет на поведение груди и одежды). Все с учетом мобильных ограничений соответственно. Превью для iphone 4. Для полной картины - заказчик согласился сотрудничать со мной, убедившись в том, что я обладаю необходимыми ему навыками, и предложил рассчитываться по прогрессу (хотя я просил назвать окончательную сумму и процентоваться от нее по мере готовности), переведя мне сто вечнозеленых. Немаловажная деталь - ТЗ в принципе не существовало - на все вопросы по интерфейсу и всем другим аспектам - давались ответы - ты главное - делай, а там разберемся, что куда - в итоге я сам придумывал интерфейс для тестирования своего же продукта... На данной стадии я считаю, что его запросы удовлетворены как минимум на 70%, соответственно не хотелось бы продешевить...

Заранее спасибо, успехов всем!

BrawiXПостоялецwww19 дек. 201713:20#1
ты главное - делай, а там разберемся - ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ! инфа сотка)
alt3dПостоялецwww19 дек. 201716:05#2
Раз такое дело.
Возьми сумму в которую сам оцениваешь эту работу, и умножь на два.
leonardo98Постоялецwww19 дек. 201717:08#3
1000-10000 уе
endeavour_prЗабаненwww19 дек. 201718:16#4
А что у нее с анимацией ?
Модель девушки симпотная.
Стоимость хз, ничего супер крутого я здесь не вижу, я бы купил максимум за 35 000 рублей вместе со всеми исходниками.
Если проект на блювотепринтах то минус 5-10 тыщ за этот пункт, но в зависимости от модели так как это самое ценное.
RikkПостоялецwww20 дек. 20170:03#5
newfych
>
> newfych

модель 3д-женщина

делали вы?
делали не вы?

PhoenicsПостоялецwww20 дек. 20178:31#6
alt3d
Каждый опытный программист знает что умножать любые оценки надо минимум на PI

newfych
> ты главное - делай, а там разберемся
Так иногда поступают черезчур хитрожопые товарищи что бы потом 10 лет разводить тебя на бесплатные доработки приложения. Когда будешь сдавать работу явно обговори с заказчиком (лучше конечно в форме договора/акта), что его всё устраивает и с этого момента любые доработки кроме фикса багов будут идти за отдельную плату

newfychПостоялецwww21 дек. 20177:24#7
Спасибо за ответы, после очередного диалога (-Что насчет окончательной суммы - Доделай сначала, а там порешаем..) решил вернуть задаток и не мучиться. Модель моя... Весь диффуз (кроме волос),  а так же альфа для ресниц на одной текстурной карте. Цвет/блеск тела и волос меняются настройками материала...
Honeyview_Mobile_Full_2K | Сколько примерно может стоить такая работа
Модель сама по себе здесь не так уж и важна в данном случае - заказчику хотелось реалистичных деформаций, реалистичная физика плюс нехилое количество параметров для кастомизации..

Насчет PI - надо взять на заметку)

2endeavour_pr : анимация первая попавшаяся с миксамо, что бы продемонстрировать физику..

Правка: 21 дек. 2017 13:33

ArtHachЗабаненwww21 дек. 201710:52#8
newfych
> Сколько примерно может стоить такая работа
2-3 доллара где-то.
leonardo98Постоялецwww21 дек. 201712:12#9
newfych
> после очередного диалога (-Что насчет окончательной суммы - Доделай сначала, а
> там порешаем..)
думаю, заказчик сам взял халтуру и ищет на кого ее свалить, т.е. он просто прослойка между реальным заказчиком и разработчиком и берет себе половину выручки, к сожалению, сейчас много таких "менеджеров"
Polyflow3dПостоялецwww21 дек. 201716:18#10
ArtHach
2-3 доллара где-то.

вот я поражаюсь сколько же злобы и зависти у некоторых клоунов.
И не понятно на что они расчитывают, когда пишут такие гадости.
Очевидно же, что топикстартер свой бабос заработает полюбому, не сейчас так потом, потому что молодец.
По теме - я бы  $3000 попросил

PS , ArtHach это жимник, кстати

/ Форум / Мобильные платформы / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр