Мобильные платформы
GameDev.ru / Мобильные платформы / Форум / Itunes connect Tax info для ООО

Itunes connect Tax info для ООО

Поделиться
belkin_traktorПользовательwww1 авг. 201712:16#0
Есть кто, кому посчастливилось заполнять налоговую инфу в айтьюнс коннект для юрлица - в частности для ООО?
Я в принципе все пункты этого соглашения перевела, и вроде бы даже поняла, но в связи с тем, что нажать кнопку Submit можно только один раз в жизни, а так же с тем, что в июле 2017 года в россейском НК появились поправки в статьи о деятельности налоговых агентов и уплаты НДС - хотелось бы получить парочку подтверждений правильности расстановки галок в этом самом соглашении.

Чтоб потом не было мучительно больно, в общем.

Rustam789Постоялецwww14 авг. 201722:32#1
Здравствуйте! Тоже столкнулся с заполнением этой информации, только для individual аккаунта. Хотел узнать, та информация о владельце (контакты, адреса), которые я вводил при регистрации аккаунта, ее уже никак не изменить? То есть если я регистрировал на себя, указать реквизиты кого-то другого с другой страны не получится? Придется регистрировать новый аккаунт?
И еще вопрос: если я регистрирую indiidual, то обязательно должно быть зарегистрировано ИП?
belkin_traktorПользовательwww16 авг. 20177:51#2
Rustam789
Вроде бы individual вполне себе подходит для физического лица, поэтому реги ИП не нужно. А вот по поводу адреса и его изменения, как мне кажется, вам придется писать в саппорт Айтьюнс, они в принципе отзывчивые, кроме моего случая, когда я у них попросила помощи с заполнением налоговой инфы.
Rustam789Постоялецwww16 авг. 201710:40#3
belkin_traktor
Спасибо! Просто там же надо информацию о налогах и банковские реквизиты, если приложение платное или с покупками. Поэтому решил что надо ИП
ArsiyahПользовательwww16 авг. 201714:37#4
Rustam789
ИП открывают только мазохисты, для индивидуального аккаунта нужен только банковский счет.
belkin_traktorПользовательwww17 авг. 20178:07#5
Arsiyah
Мы оказались еще большими мазахистами и открыли ООО.
Однако налоговики на реддите мне все же помогли заполнить эту форму. Так что в ближайшем будущем, видимо, сделаю пост на хабре про наш путь оформления аккаунта девелопера на айтьюнс в качестве русского юрлица) Ибо этот путь, слава сотоне, пройден!

Правка: 18 авг. 2017 8:09

DODgeПостоялецwww17 авг. 201712:43#6
belkin_traktor
> сделаю пост на хабре про наш путь оформления аккаунта девелопера на айтьюнс в
> качестве русского юрлица)
Поверьте, многие Вам будут очень благодарны!
belkin_traktorПользовательwww23 авг. 201715:16#7
Ну собственно - я сделалЪ!
На хабре подробная инструктцион о том, как заполнить налоговые доки для ООО.
https://habrahabr.ru/post/336236/
DODgeПостоялецwww23 авг. 201716:52#8
belkin_traktor
> Ну собственно - я сделалЪ!
> На хабре подробная инструктцион о том, как заполнить налоговые доки для ООО.
> https://habrahabr.ru/post/336236/

Народ, кто зарегистрирован на хабре, насыпьте в карму человеку! Огромное спасибо!

/ Форум / Мобильные платформы / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр