Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / 3D Environment \ Architecture Artist (Беларусь\Россия\Украина)

3D Environment \ Architecture Artist (Беларусь\Россия\Украина)

DranserПостоялецwww20 дек. 201712:15#0
Здравствуйте, меня зовут Артур.
Ищу разовую\постоянную(офис)\проектную работу в сфере разработки игр \ рекламы \ архитектурной визуализации. Своей сильной стороной считаю многостороннее развитие в смежных областях, например: 1 год программирования на языке C#, написание сценариев и различной документации к проекту,небольшой опыт в озвучке, монтаже видео. Очень много времени я уделил изучению системы освещения Unity 3D.
Так же, освоил методы оптимизации игровых проектов.

Последнее место работы, компания ConstFlash LTD , на должности 3D Artist ( Архитектурная визуализация ).
За время работы, занимался разными проектами в области VR \ AR, которые отличались от моей основной специализации.
Например, моделирование ювелирных украшений, пропсов в Cartoon стилистике для рекламы.
Из крупных проектов, воссоздание сцены Театра Камала, и визуализация на тему "Солдаты смотрят кино"

В данный момент свободен и готов к сотрудничеству.
Для клиентов из России и Украины, предпочитаемый способ оплаты - перевод на карту Альфа-Банк

Портфолио: Artstation

Как связаться со мной?

ВК: Артур Бруховецкий
Почта:
Skype; woolf_style
Discord:   Dranser#4729

Правка: 20 янв. 2018 20:34

DranserПостоялецwww30 дек. 20170:17#1
А вот и свежая работа.
+ Показать

Правка: 5 янв. 2018 17:12

DranserПостоялецwww5 янв. 201817:05#2
А вот и еще одна свежая как утренний хлеб, работа
"Мир, глазами близорукого художника"
+ Показать

Правка: 5 янв. 2018 17:12

DranserПостоялецwww7 янв. 201821:07#3
Свежая работа над экстерьером. Пока в процессе. Но чувствую времени это может занят немало учитывая что для меня важная оптимизация.
+ Показать
DranserПостоялецwww12 янв. 201823:47#4
Свежая работа в процессе
Собираем графен из чего под рукой найдется.
+ Показать
DranserПостоялецwww20 янв. 201820:03#5
А вот свежая работа на тему осени. Опять же все в процессе, по скольку у меня есть большая проблема с не особым умением генерировать контент для наполнения деталями.
Авось, найдется человек, который поможет нивелировать мою слабость.
+ Показать

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр