Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Ищу художника по pixel art sci-fi технике

Ищу художника по pixel art sci-fi технике

Andrew.ChuprinaУчастникwww15 ноя. 201710:05#0
Добрый день.

Проекту http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=227136 требуется художник для создания pixel art sci-fi техники.

Кратко об игре:
Мобильный Dungelot, только заместо фентези в клетках располагаются техника и мехи (большие человекоподобные роботы). И все это в пиксель-арте.

Просьба писать на почту примеры вашего пиксель-арта и оценку тестового задания по срокам и стоимости. На письма без примеров пиксель-арта не отвечаю. Тестовое задание оплачивается по 100% предоплате (но в дальнейшем предоплата 50%).

Тестовое задание:
Нарисовать спрайт 64х64 меха игрока. Концепт можно взять из этого видео (копировать 1 в 1 не надо, т.к. это нарушение copyright).

ТатаринПостоялецwww15 ноя. 201710:20#1
там ведь делали по другому, 3д модель потом рендерили ее в изометрии делали спрайты анимации а из за слабого разрешения получались просто пиксельными.
Andrew.ChuprinaУчастникwww15 ноя. 201710:22#2
Это там, а у меня будет pixel-art.
Lord DanilПостоялецwww28 ноя. 20171:57#3
"Тестовое задание оплачивается по 100% предоплате"
"Тестовое задание:
Нарисовать спрайт 64х64 меха игрока. Концепт можно взять из этого видео"

А какова цена вопроса?

Andrew.ChuprinaУчастникwww28 ноя. 20174:10#4
Lord Danil
>и оценку тестового задания по срокам и стоимости.
Т.е. оценку называет исполнитель
ZargonovПользовательwww28 ноя. 20175:26#5
Здравствуйте! Очень буду рад сотрудничеству .Могу Вам нарисовать в Пикселе -арте.(не рисовал но знаю что сделаю) мои работы https://www.artstation.com/zargonov
SilentPhilПостоялецwww28 ноя. 20177:36#6
В какой проекции нужна графика? Изометрия, вид сверху, три четверти, спереди?
Andrew.ChuprinaУчастникwww28 ноя. 20179:18#7
SilentPhil
Изометрия. Но если художник предложит выгодно смотрящуюся работу в другом ракурсе, будет другой ракурс.

/ Форум / Работа / Разовая работа

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр