Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Программист C++ \ разработчик игр (Gaijin Entertainment, Москва)

Программист C++ \ разработчик игр (Gaijin Entertainment, Москва)

Поделиться
allytoriПостоялецwww28 авг. 201716:34#0
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC/PS4/PS3/Xbox One/Xbox 360/Mac/Linux/iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

Мы ищем в нашу команду программиста C++  для работы над новым проектом.

У нашего кандидата есть:

опыт разработки сетевого кода в многопользовательских играх/многопользовательских режимах реального времени;
    знание C и C++;
    общий опыт программирования не менее 2-х лет;
    опыт работы в игровой индустрии и желание делать игры;
    системное мышление и высокая степень самоорганизации.

Плюсом будет:

опыт работы с RakNet или ему подобными библиотеками;
    опыт работы с многопользовательскими движками, такими как Unreal 4;
    базовые знания устройства сети и сетевого кода в популярных играх реального времени.

Наше предложение финалисту:

работа в компании, сделавшей самую популярную в мире российскую игру;
    задачи — нетривиальные с использованием инновационных, перспективных технологий, что обеспечивает нашим решениям привлекательность и актуальность в быстро изменяющихся условиях IT-рынка;
    команда, которая выпустила launch title под консоль нового поколения — неординарные личности и специалисты своего дела;
    условия — конкурентная заработная плата (150 000 - 250 000), гибкий график работы, комфортный офис рядом с метро Свиблово (1 минута от метро — БЦ «Снежная 26»), возможность подземной парковки;
    питание — готовые бесплатные обеды в офисе; две кухни, где всегда есть чай/кофе и печеньки;
    здоровье — свежевыжатые соки, массажные кресла, душевые в офисе, корпоративный абонемент в фитнес-клуб;
    развитие — собственная библиотека в офисе, участие в конференциях и семинарах;
    общение — игры в мафию и настолки, кикер и т.п.

Пишите
Звоните +7(499)506-93-35

Правка: 15 ноя. 2017 16:02

allytoriПостоялецwww18 окт. 201720:04#1
up
allytoriПостоялецwww7 дек. 201714:56#2
up
ashkartНовичокwww8 дек. 201716:54#3
а без опыта в геймдеве рассматриваете кандидатов? я вот очень хочу, но везде на интересных проектах требуется опыт от 2 лет непосредственно  в геймдеве. У меня 3 года опыта в программировании. 2 года из них на коммерческих проектах официально.
Резюме на форуме http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=231881

Правка: 8 дек. 2017 16:55

t800Пользовательwww9 дек. 201722:32#4
ashkart
> а без опыта в геймдеве рассматриваете кандидатов? я вот очень хочу, но везде на
> интересных проектах требуется опыт от 2 лет непосредственно в геймдеве. У меня
> 3 года опыта в программировании. 2 года из них на коммерческих проектах
> официально.
> Резюме на форуме http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=231881
>
Рассмотреть то всегда рассмотрят. ИМХО проблема в другом. Им же требуется Программист C++  а у Вас в резюме значится программирование на PHP так, что Вы хотя бы резюме cвое что ли подправьте  ;-) 

Правка: 9 дек. 2017 22:57

lookidПостоялецwww9 дек. 201723:10#5
t800
какая разница. Пусть отправляет. Всё равно берут обычно 1 из 50 кандидатов. Одним больше-меньше ничего не сделается.
ashkartНовичокwww10 дек. 201723:01#6
t800
Им же требуется Программист C++  а у Вас в резюме значится программирование на PHP

Принципиальной разницы нет. Программируют обычно "с использованием языка", а не "на языке". Язык это способ общения. В данном случае с компьютером. А на каком наречии ты там ему инструкции выдаешь - это детали. =D

lexer42152Постоялецwww11 дек. 201711:02#7
ashkart
> Принципиальной разницы нет. Программируют обычно "с использованием языка", а не
> "на языке". Язык это способ общения. В данном случае с компьютером. А на каком
> наречии ты там ему инструкции выдаешь - это детали. =D
The devil lurks in details. Особенно, если речь о переходе с PHP на C++ ;)
innuendoПостоялецwww11 дек. 201711:04#8
ashkart
> Принципиальной разницы нет.

ой-ой-ой, это же хардкорный гейдмев

ZabПостоялецwww11 дек. 201712:01#9
Пусть уж они сами решают...
Если не с нуля на новом месте С++ изучать, если человек хотя бы для себя что-то на нем пробовал - почему бы и нет... Он пробовал, судя по резюме.
Изучать с нуля С++ не дадут, конечно, это не тот язык, что осваивается в пределах пары месяцев, год на раскачку никто не даст.
t800Пользовательwww11 дек. 201714:03#10
ashkart
> t800
> Им же требуется Программист C++ а у Вас в резюме значится программирование на
> PHP
>
> Принципиальной разницы нет. Программируют обычно "с использованием языка", а не
> "на языке". Язык это способ общения. В данном случае с компьютером. А на каком
> наречии ты там ему инструкции выдаешь - это детали. =D
Вы что прикалываетесь? Ну ладно предположим  что Вы не прикалываетесь.

Тогда взгляните на это объявление с другой стороны: Компания дает объявлениe что им требуются гиды переводчики со знанием Французского языка и тут Вы к ним приходите и говорите -  Я переводчик со знанием Китайского, есть опыт работы с китайцами и все такое,  Французского языка не знаю - однако,  возьмите меня  на работу - буду переводчиком для ваших Франзузов ибо "Принципиальной разницы нет. Потому что  разговаривают обычно "с использованием языка", а не  "на языке". Язык - это способ общения. В данном случае с Французами. А на каком  наречии ты им говоришь - это делали. :-D

Правка: 11 дек. 2017 14:14

ashkartНовичокwww11 дек. 201716:03#11
t800
Вы не с той позиции мой пример рассматриваете. Я не 0 по Кельвину в С++, чтобы в такие крайности попасть)
В Ваш пример нужно добавить условия, что я - языковед и владею большинством языков романской группы, и французский просто не мой основной язык. Но я плотно работаю с испанским. Как-то так. =D
Zab все правильно сказал.

/ Форум / Работа / Вакансии

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр