Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / QA (Москва, Crazy Panda)

QA (Москва, Crazy Panda)

Поделиться
Страницы: 1 2 Следующая »
David.esayanПостоялецwww18 июля 201716:50#0
Привет!
Меня зовут Давид, и я ищу специалиста-тестировщика в отдел контроля качества на наш проект, World Poker Club.

О проекте
Во-первых это коммерчески успешный, крепко стоящий на ногах проект, лидер в своем жанре в России, и заметный на западе.
Во-вторых, хоть нам уже 7 лет, мы продолжаем расти и развиваться, выходим на новых платформах (Web, iOS, Android, Standalone и другие), расширяем спектр технологий клиента и сервера.
В-третьих, это не одна игра, а несколько, но все объединены покерной тематикой.
Понятно, что работы для QA очень много!

Какие требования к кандидату?
• Опыт работы в QA, желательно в игровой индустрии;
• Грамотная письменная речь, общая техническая грамотность;
• Опыт работы с системами баг/таск-треккинга (любыми. Мы используем Jira, но если вы имели дело с Redmine -- нет проблем);
• Интерес к играм;
• Желательно иметь опыт тестирования на мобильных платформах.

Чем нужно будет заниматься?
• Тестировать мобильные и веб версии: регресс, функциональное тестирование, смоук-тесты;
• Грамотно, чётко и информативно описывать найденные проблемы и особенности;
• Тесно взаимодействовать с программистами, гейм-дизайнерами;
• (в будущем) создавать тест-планы.

Об условиях
На эту должность не подойдет удалёнщик или парт-таймер. Только полный рабочий день в офисе (вам понравится наш офис!) в Москве у м. Автозаводская.
Рабочий график довольно гибкий.
Зарплата достойная, будем обсуждать по итогам собеседования.
Детали обсудим при встрече.

Плюшки:
•  50% компенсация ДМС;
•  бесплатное обучение английскому языку;
•  50% компенсация абонемента в фитнес-клуб.

Вы готовы?

Чувствуете уверенность в своих силах?
Связывайтесь с нашим HR специалистом
или стучитесь: khrolstile (Skype)

Сомневаетесь, что соответствуете всем требованиям? Все равно пишите – обсудим! У нас много сильных спецов, которые смогут поделиться опытом.

Давид Есаян, руководитель проекта World Poker Club.

Правка: 4 авг. 2017 16:27

Korvin_MelarskyПостоялецwww19 июля 20179:21#1
Мне вот интересно, а чем удаленщики не подходят - очередная компания, которая не умеет работать с географически распределенными сотрудниками?
David.esayanПостоялецwww19 июля 201710:17#2
1. У нас несколько десятков тестовых устройств. Удаленщик не сможет тестировать на них.
2. Данная вакансия подразумевает тесное взаимодействие с программистами и геймдизайнерами, удаленное расположение все-таки является помехой.
3. Проект большой и сложный. Удаленный сотрудник потратит больше времени на вхождение в курс дела.

Как видите, причины не рассматривать удаленный вариант имеются.

Korvin_MelarskyПостоялецwww19 июля 201719:11#3
David.esayan
> 1. У нас несколько десятков тестовых устройств. Удаленщик не сможет тестировать
> на них.
>

По этому пункту согласен. У одного человека действительно парк устройств для кросс-платформенного тестирования будет меньше, чем у компании. Понятно. Вопрос снимается.
По пунктам же 2-3 мой опыт говорит, что все зависит от конкретного человека и обратной связи (ее наличия, оперативности, качества и пр.). Т.е. человек нанятый в офис точно так же может долго раскачиваться и вникать в суть дела (и наоборот).

Lira0505Пользовательwww7 авг. 201710:57#4
UP
Lira0505Пользовательwww14 авг. 201710:52#5
Up
Lira0505Пользовательwww5 сен. 201713:04#6
Up.

1 QA Mid взяли и сейчас готовы еще 1 junior/Mid пригласить в нашу команду (:

Правка: 5 сен. 2017 13:04

Lira0505Пользовательwww12 сен. 201712:40#7
up
Lira0505Пользовательwww19 сен. 201717:19#8
UP
Korvin_MelarskyПостоялецwww25 сен. 201713:35#9
У меня вот к вам вопрос - вы сначала написали, что удаленщиков не рассматриваете. Ок. Открываю почту на прошедшей неделе - приглашение от вашего HR на моё резюме на hh.ru, где указано, что меня интересует удаленка. И как вас понимать?
slava_mibМодераторwww25 сен. 201718:41#10
> приглашение от вашего HR на моё резюме на hh.ru, где указано, что меня интересует удаленка.
HR такие "мелочи" обычно просто не волнуют ;-)
Lira0505Пользовательwww27 сен. 201711:14#11
Korvin_Melarsky
> где указано, что меня интересует удаленка. И как вас понимать?
>
Добрый день!)

На ХХ не всегда удаленка - означает онли удаленка ( но если у вас именно так, то сори :3 ), часто пообщавшись выясняется что человек готов к переезду, если компания может помочь и условия интересные)

Lira0505Пользовательwww6 окт. 201711:44#12
up
Lira0505Пользовательwww13 окт. 201712:33#13
up
Lira0505Пользовательwww20 окт. 201714:56#14
up
Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Работа / Вакансии

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр