Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Геймдизайнер\Сценарист и вроде как Нарративный дизайнер

Геймдизайнер\Сценарист и вроде как Нарративный дизайнер

AlmarkПостоялецwww17 июля 201712:52#0
Анциферов Денис (27 лет, Москва)
Образование: Информационный аналитик.

Всем привет! Рассматриваю разовые заказы и постоянное сотрудничество. Либо удалённо, либо Москва и МО. Релокация — это прям no-no. Хотя в портфеле преимущественно казуалочки, готов работать над играми совершенно разных жанров. Единственное, при удалённом сотрудничестве не смогу заниматься VR-проектами или тяжеловесными в плане требований к железу играми. Также с сомнением отношусь к предложениям, где нужно оформлять ИП (если оффер не покрывает годовые расходы на содержание ИП).

Чем могу быть полезен:
1) разгребу организационный ад и составлю всю нужную техническую документацию (ГДД, концепт-документ, ТЗ на контент);
2) продумаю интересные игровые механики и разработаю толковую монетизацию;
3) составлю или подкорректирую таблицы баланса;
4) проработаю сеттинг, напишу сценарий, квесты, придумаю flavor-тексты, возьмусь за нейминг (неплохо работаю в жанре фэнтези, но в приоритете научфант и современность);
5) помогу создать интересный контент для сообщества;
6) проведу аудит или плейтесты.

Имею опыт в тестировании и локализации художественных текстов на английский язык.

Знание языков:
Русский — Родной
Английский — Upper-Intermediate
Японский — с ооочень большим трудом читаю катакану и хирагану.

Выпущенные проекты:

+ Показать

Замороженные проекты:

+ Показать

В разработке:

+ Показать

Провёл аудит\плейтесты для следующих проектов:

+ Показать

Успешно завершил следующие курсы:
1. "Геймдизайн: по ту сторону игры." от Wargaming
2. "Основы тестирования программного обеспечения" от Mail.ru

Отдельная ачивка: Второе место в конкурсе Нарраторики "Хеллоуинская ферма - 2016".
В процессе написания сетевой роман в стилистике тёмного славянского фэнтези. Когда закончу, здесь (вот прямо здесь) будет ссылка на текст. Буду рад любому фидбеку и отзывам.

Скайп: alm991
Почта:

Резюме будет обновляться по мере моих левел-апов.

Правка: 3 окт. 2018 16:17

AlmarkПостоялецwww21 сен. 201814:13#1
Ап! В поисках пиастров, опыта и крутых проектов! =)

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр