Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Интенсив курс по Hard Surface с возможностью дальнейшего трудоустройства. От компании FuryLion в г. Санкт-Петербург. (4 стр)

Интенсив курс по Hard Surface с возможностью дальнейшего трудоустройства. От компании FuryLion в г. Санкт-Петербург. (4 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4

FurylionSPBПостоялецwww4 сен. 201714:02#45
UP!
FisherExПользовательwww4 сен. 201719:25#46
Хотелось бы привлечь внимание заинтересовавшихся этим объявлением к тому, что "интенсив курс" никаким курсом не является и представляет из себя банальный отсев. Преподавание вести никто не будет, группа будет находится в студии полный рабочий день, работая над сложной моделью самостоятельно в течении двух месяцев, два-три раза в день кто-то будет их проверять. По итогам "курса" победители получают должность с зарплатой в 20 тысяч рублей.
DevsanterrПостоялецwww5 сен. 20173:44#47
По итогам "курса" победители получают должность с зарплатой в 20 тысяч рублей.

- Очень щедро с вашей стороны...
FurylionSPBПостоялецwww6 сен. 201715:19#48
Всех приветствую! Хочу обратить Ваше внимание что курс бесплатный. Основные аспекты отражены в объявлении, остальное на собеседовании. Мы строим трудовые отношения предельно открыто.

1) Ученики получают фидбек два раза в день от самых опытных художников в студии, которые сами работали над многими ААА проектами и знают что и как надо делать. Само собой как школе у доски вас ни кто учить не будет, я думаю это ясно из объявления:

Основные требования:
- Знание софта (3dsMax либо Maya, ZBrush, UVLayout, Photoshop, Substance Painter);
- Базовые навыки создания game ready моделей (LowPoly, HighPoly, UV, Bake NM, PBR Texturing);
- Огромное желание развиваться;

Время старших художников и рабочие места стоят дорого, а курс бесплатный я напоминаю.

2)Данные по зп отражены не верно. Здесь я их писать не буду, они обсуждаются на собеседовании лично с каждым.

3)То что в команду попадают не все, а только те кто справляется с задачей, отражено в объявлении.  Мы проводим курс, т.к. заинтересованы в талантливых и перспективных кадрах.

4)Ребят которые не справились на курсе с задачей, мы отправляем доучиваться самостоятельно и обновлять портфолио мощными и интересными работами. В любом случае опыт полученный на курсе пригодится в дальнейшем.

Курс мы проводим почти год. Следующий поток будет 7 по счету. Само собой здесь будут появляться негативные комментарии от тех кому мы отказали в трудоустройстве, им я искренне желаю профессиональных и творческих успехов. А тем кто хочет строить свою карьеру в гейм деве и не знает с чего начать, присылайте резюме и портфолио мне на почту

Всех благ!

FurylionSPBПостоялецwww12 сен. 201715:25#49
UP!
FurylionSPBПостоялецwww4 окт. 201711:55#50
UP!
TojinПостоялецwww4 окт. 201717:07#51
Добрый день, вы все еще предлагаете у вас стажироваться только в 3д максе, или уже наконец появилась возможность у вас работать в майе?
FurylionSPBПостоялецwww4 окт. 201721:47#52
Добрый день. Основной софт у нас это 3ds Max, Maya используется только на одном проекте. Что кажется интенсива это 3ds Max, ZBrush, UVLayout.
FurylionSPBПостоялецwww16 окт. 201720:33#53
UP!
t800Забаненwww16 окт. 201720:51#54
Вы конечно меня извините, но насчет "бесплатного" курса откровенно посмеялся - курс бесплатный видимо потому, что придуман для тех кто любит поработать за бесплатно ;-) и по поводу дорогих "рабочих" мест тоже несколько позабавило ;-)

Но у меня другой вопрос - За модель разработанную Стажерами  Вы платите или нет? И авторское право на разработанную модель кому принадлежит Вам или Стажерам?

Правка: 17 окт. 2017 15:40

FurylionSPBПостоялецwww23 окт. 201714:21#55
Добрый день. Все делают одну и ту же модель, на каждом потоке. После окончания курса исходники модели передаются стажерам.
FurylionSPBПостоялецwww31 окт. 201717:24#56
UP!
FurylionSPBПостоялецwww10 ноя. 201714:06#57
UP!

Страницы: 1 2 3 4

/ Форум / Работа / Вакансии

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр