Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / 3D Artist (Персонажник) [portfol upd 24.05.2018]

3D Artist (Персонажник) [portfol upd 24.05.2018]

Mike MurrayПостоялецwww6 сен. 201418:04#0
Ищу как разовые заказы так и постоянную удалённую работу.
Опыт в геймдеве более 7 лет.  Предпочтение персонажам.
Ценники не заламываю.

Занимаюсь разработкой персонажей для:
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=235404 DestinyBreakdown
https://vk.com/darkcrystalgames Encased | Post-Apocalyptic RPG
http://panzerstrategy.ru Panzer Stratagy

Zbrush, Topogun, 3Dmax, SubstancePainter, Photoshop.
Marmoset, Unfold, CINEMA 4D, xNormal

Mail@: 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Правка: 12 июня 2018 12:12

MasterXLПостоялецwww15 мая 201814:15#1
а ты хорош!
zelderПостоялецwww29 мая 201816:37#2
Приветствую. Задам вопрос тут и сразу, что мне примерно надо. Может я не по адресу вообще, но вдруг.
Делаете ли Вы в лоуполи (3k-5k полигонов)? Мне для игры нужны парочка персонажей, но в основном монстров. В идеале конечно, и окружение, но это вроде не сюда)
Для меня желательно всех необходимых для моей игры (в одной стилистике, оно и понятно). Игру делаю платформер в 3D. Вдохновленный старой игрой Dangerous Dave 2 (Вы, вроде как, заметили это сами) - тема игры.

Что нужно: монстры на основе оригинала игры (не прям один в один) - тут можно посмотреть из оригинала.
Из этого нужен приоритетно: "паук", "слизняк", "оборотень" - только в оригинале он бегает на двух ногах и прыгает, а мне бы похожего, но пропорции его так, что бы анимацию на него потом сделать и бегать он будет на всех конечностях и тоже прыгать.
И, возможно нужны будут "зомби" (маловероятно понадобится) и "Горбун-метатель ножей" - похожего, только скорее бабка должна быть, но суть ее такая же, ходит сутулая и будет метать режущие.
Еще нужен монстр не из оригинала, вижу, как вурдалаки из стены вылезали (старое кино Вий), и летающий глаз (сейчас у меня в демке фигня какая-то получилась).
В итоге 6-7 монстров.

Требования: лоуполи (до 6k полигонов) модели в формате FBX. Без риггинга и анимаций, в T-Pose. С разверткой и текстурой.
Стилистика: как у текущего ГГ у меня в игре, что ближе к Вашим первым тут скринам.

Это я не ТЗ написал и жду результата, это чтобы прикинуть Вам, делаете ли такое, какие сроки примерно, на какую сумму. Если готовы взяться, то можно в личку уже подробнее.
Спасибо.

PS. вообще меня колбасит по стилистике. Сейчас у меня Зомби кубические почти (купленный ассет для прототипа). А главный герой ближе к Вашему стилю (купил уже другой ассет и переделал значительно). Хотелось бы таких уже. Но тут мне надо сразу понимать, потянули весь контент на всю игру в таком стиле, поэтому заинтересован в полном наборе всех монстров от одного художника.

Правка: 29 мая 2018 16:50

Mike MurrayПостоялецwww4 июня 201812:31#3
zelder
Нашёл как рефы вот такой варик:
+ Показать
Mike MurrayПостоялецwww12 июня 20189:54#4
upd 24.05.2018

/ Форум / Работа / Резюме

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр