Работа
GameDev.ru / Работа / Форум / Композитор и саундизайнер предлагает свои услуги. Создание музыки к играм на заказ

Композитор и саундизайнер предлагает свои услуги. Создание музыки к играм на заказ

Страницы: 1 2 Следующая »
MaliciПостоялецwww3 ноя. 20112:44#0
Предлагаю свои услуги по созданию саундтреков для видеоигр, трейлеров, видеороликов и фильмов.

Пишу музыку с большой любовью к своему делу, а значит скорее всего сотрудничая со мной вы получите именно то что требуется для вашего проекта. Проработав фрилансером-композитором 5 лет, а также обучаясь и практикуя сценическое исполнение, я выработал четкую стратегию в сотрудничестве с различными компаниями и создании музыкального оформления к чему либо. Ключевыми навыками  в моей профессии являются такие как создание атмосферы и определенного настроения у слушателя и придание проектам неповторимых эмоциональных окрасок. Обычно в игровых проектах я преследую цели подчеркивать фоново происходящее на экране а также оставить у аудитории приятные запоминающиеся ощущения после игры. При создании музыки и звуковых эффектов я конвертирую материал по проекту или ваши идеи в музыкальные ассоциации на заданную тему, что придает оригинальности, а это в свою очередь ценит аудитория покупая ваш продукт в больших количествах.

Что я могу для вас сделать:
- Саундтрек для видеоигры
- Саундтрек для трейлера
- Саундтрек для видеоролика
- Создание звуковых эффектов с нуля под любые нужды
- Консультация и создание плана по оформлению проекта.

Почему сотрудничать со мной выгодно?

- Я сделаю все что возможно и больше для того чтобы продукт получился изящно и красиво подчеркнутый музыкой и звуками.
- При средних ценах я в любом случае вкладываю душу в работу и всегда стараюсь отдать больше чем вы заплатите.
- Работая со мной вы можете не переживать что я оставлю вас с неудовлетворяющим вас результатом и можете быть уверены что доведу работу до конца в назначенные сроки.
- Выполняя средние и крупные заказы я всегда делаю приятные скидки.

Мои примеры работ

Контакты:
+380674566924 

icq 458363659
skype des_yeux_malisieux
С уважением,
Дмитрий Лютинов

Zi-zilkУдалёнwww5 ноя. 20111:17#1
А можешь попробовать закос под старые игры 8bit/16bit/24bit (необязательно так сильно ограничивать, но чтобы было похоже).
Требуется трек пригодный к закольцовке.
Тема: фабрика, производство, размеренный ритм.
Подробнее:
Так как геймплей почти фоновый(изредко заходим, смотрим переставляем, уходим), и стиль графики пиксель арт, а тема игры
производство. На основе этого пришёл к выводу, что требуется спокойный трек в стиле 8bit или 16bit, или что-то современное но с закосом под приставки(NES, dandy) и старые компы. При этом с выраженным, чётким, но спокойным ритмом. Ну и пригодными к закольцовке.
Вот для этого http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=153961
MaliciПостоялецwww5 ноя. 20111:38#2
Zizilk,Если я правильно понял - то что ты хочеш назывется -казульная музыка с 8 битной направленностью . Сделать смогу канешно, но в данный момент погружен в работу. Освобожусь примерно через неделю и обязательно займусь=)

Musicant, рад что понравилось:)

Zi-zilkУдалёнwww5 ноя. 20119:33#3
В принципе да, ок подожду
Zi-zilkУдалёнwww23 ноя. 201120:50#4
Трек получил, Музыка качественная, сработал оперативно большое спасибо ему за это)
EARL381Постоялецwww7 мар. 201216:50#5
Вся серия Steam and Metal - шикарна!)
zonex5Постоялецwww2 мая 201222:06#6
парень работает  оперативно и слов на ветер не бросает. рекомендую ))
MaliciПостоялецwww22 ноя. 201222:22#7
состоялся релиз игры Город Героев с моей музыкой

Город Героев

nmusicaУдалёнwww22 ноя. 201222:35#8
Очень понравилось, молодчина!
MaliciПостоялецwww27 ноя. 201212:25#9
nmusica, стараемсия ;)
MaliciПостоялецwww21 июня 20132:44#10
Релиз игры Cosmo Battles. Жанр платформенная тактическая стратегия
Создано 8 композиций в стиле space sci fi и ~40 оригинальных звуков

Cosmo Battles

MaliciПостоялецwww23 мар. 201415:26#11
несколько demo работ
Industrial Soundtrack

Sci - Fi

MaliciПостоялецwww12 мая 201412:21#12
Написаны саундтреки для аркадной игры Netrium

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GringoGame.Netrium&hl=ru

MaliciПостоялецwww21 окт. 20142:36#13
вверх
KyzmaПостоялецwww3 ноя. 201415:23#14
Дмитрий (Malici), сделал для нашего проекта (пошаговой стратегии, тема по проекту тут: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=186367) трек длительностью почти 5 минут,
он очень точно уловил требования к тому в каком стиле должна была быть сделана композиция.

Выражаю благодарность от нашего коллектива за проделанную работу.

Ссылку на композицию дать не могу, без разрешения автора.
Если он сочтёт нужным сам даст на неё ссылку.

Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Работа / Резюме

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр