Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Дикий Артурчик под личиной Марианы

Дикий Артурчик под личиной Марианы

MadXПостоялецwww12 янв. 20184:17#0
Не знаю может и не в тему пишу, просто не нашел соответствуещего подраздела, что странно, давно пора завести такой. Если есть плиз перенесите туда.

Короче суть темы такова. Я 3D моделлер. Столкнулся со очередной "студией" кидал. В скайпе это marianna_kotlyar. Сама Мариана одекватный и нормальный человек, но ее начальник по имени Артур и с характерным кавказким акцентом и плохим русским, просто эталон неадекватности.

Работают они по схеме, заказал, кинул, ищем другого что бы доделал подешевле. 

В начале начали общаться, знакомиться, расспрашивали, как будто на постоянку брали с хорошей зарплатой. Короче создавали видимость приличной студии.

В общем договорились о заказе, я принялся делать без задней мысли. Когда заказчик понял, что я сделал достаточно быстро и мне можно не платить всю сумму, я услышал требование, именно требование а не просьбу, сдать всю работу что успел сделать за половину от той цены на которую мы договаривались, я ответил что и сдам половину проделанной работы. На меня тут же посыпался град угроз, оскорблений и мата, на ломаном русском языке. Причем все это безобразие было с аккаунта скайпа Марианы. 

Так что будьте осторожны, если общаясь с милой девушкой вы на фоне слышите характерный " ти слющай сюда" это он, дикий Артурчик. Будьте бдительны.

Правка: 12 янв. 2018 4:27

SpeedLuckyПостоялецwww12 янв. 201811:32#1
пароли явки адреса будут?
MadXПостоялецwww12 янв. 201814:17#2
SpeedLucky
Шифруются, только телефон мобильный есть и скайп. Работал удаленно без договора, наверное зря. Просто не ожидал такого.
wmbIKУчастникwww12 янв. 201814:39#3
>видимость приличной студии.
Чтобы создать видимость приличной студии, как минимум, нужны: свой сайт, название студии и контакты. Наверное, стоит их здесь озвучить, а то  "будьте бдительны" не сработает

Правка: 12 янв. 2018 14:39

Prosto BagginsПостоялецwww12 янв. 201816:36#4
Ну могу сказать по данному поводу, только одно:
Вот гa#@он
SoheiПостоялецwww13 янв. 20189:36#5
Очередной Берулавэ сЛашар Анзорович? ) http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=179048

Правка: 13 янв. 2018 9:36

NikitoУчастникwww21 фев. 20188:29#6
MadX
ну так чем дело кончилось отдал модель?
заплатили?
MadXПостоялецwww22 фев. 20183:46#7
Nikito
Он заранее заплатил половину суммы и начал требовать отдать все. Я согласился и начал подготавливать материалы к сдаче, и пошел обедать. Пока я обедал у чувака подгорело очко и он начал звонить и выяснять почему я ему не скидываю работу, причем в весьма наглой форме. На что я ему заявил что за то что он мне заплатил я скину ему только половин сделаного. Тут его порвало и он начал материть меня и требовать вернуть деньги. Я ему скинул половину работы и заблокировал.

/ Форум / Игровая индустрия / Управление

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр