Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Новая технология продвижения Приложений. Ищем инвестора. (2 стр)

Новая технология продвижения Приложений. Ищем инвестора. (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2

t800Забаненwww6 ноя. 20177:44#15
Кстати, на что хотелось бы обратить внимание Инвесторов, что используя данную Технологию мы не делаем никаких манипуляций с позицией Продвигаемого Приложения в Маркет, более того мы вообще не трогаем выдачу в Маркет т.е.  строго говоря никак не нарушаем Правил установленных Google  для Разработчиков, и единственные штрафные санкции которые которые вообще - чисто в принципе - могут как либо возникнуть со стороны Google  при использовании данной Технологии - это санкции в виде изменения  позиций гуносайтов, получателей нашего трафика в обычной поисковой выдаче Google.

При чем - для вящей конспирации - искусственный поисковый трафик, которым  будут накручиваться нужные нам запросы с подсказками, можно лить на страницы левых приложений на всяких различных Пиратских Магазинах приложений, которые, воруют их у Google и Apple, тем самым обозначая след по которому пойдут ищейки Google, если их вдруг  захотят узнать ответ на вопрос "Кто Виноват?" -  алиби же ПРОДВИГАЕМЫХ приложений из Маркета, о чем уже говорилось выше, - будет на все 120% гарантированно фактом отсутствия в их описаниях стоп слов, накручиваемых подсказок, в период поступления искуственного трафика.

Правка: 6 ноя. 2017 9:59

t800Забаненwww6 ноя. 201710:00#16
Так же обращаем Внимание Инвесторов  на тот более чем очевидный факт, что Разработчик продвигаемого  Приложения ни коем образом не будет иметь никакого отношения к  проведению накруток, ибо по сути для проведения работ по нашей технологии от Разработчика  ничего не требуется кроме Списка Запросов на которые Разработчику было бы желательно получить Подсказки со стоп словами App, Приложение и т.д,

Таким образом при Продвижении по нашей Технологии гарантируется  ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ Разработчика Приложений , что к слову, весьма выгодно ее отличает от применяемых сейчас схем по продвижению  приложений, путем закупки Платных Отзывов и Установок, когда Исполнителю Работ прекрасно известен Разработчик, заказавший у него Продвижение, а так же точно известно Приложение, которое Продвигается.

Правка: 6 ноя. 2017 11:45

maks242Постоялецwww6 ноя. 201712:21#17
Почему мне так смешно?
ZabПостоялецwww6 ноя. 201712:29#18
maks242
> Почему мне так смешно?
Это смешно до определенного этапа. Таких как t800 ловят и сажают на счетчик. Тот самый "инвестор", которого он так ищет, и поймает.
Могли бы поймать и гугловцы, но для них он слишком мелкий, что не мешает поймать фирме поменьше, которую он попытается развести в будущем. Он ведь не остановится?
Если жив останется, лет десять кабалы может быть вылечат хитрожопость.
andrew911Постоялецwww6 ноя. 201712:32#19
t800
ЗЫ Вон когда я нашел дешевый трафик, про который спрашивал в соседней теме, так я не то чтобы рассказывать, но и  все свои посты об этом потер и тему закрыл и удалить ее попросил, и кстати плохо что до сих пор ее не удалили, надо модераторам отписаться.

Так а зачем инвестор? Бери трафик дешево, продавай дороже, на эти 3% инвестируй в себя
t800Забаненwww6 ноя. 201712:55#20
andrew911
> t800
> ЗЫ Вон когда я нашел дешевый трафик, про который спрашивал в соседней теме, так
> я не то чтобы рассказывать, но и все свои посты об этом потер и тему закрыл и
> удалить ее попросил, и кстати плохо что до сих пор ее не удалили, надо
> модераторам отписаться.
>
> Так а зачем инвестор? Бери трафик дешево, продавай дороже, на эти 3% инвестируй
> в себя

Инвестор нужен для Финансирования Проведения Экспериментов по Разработке Новой Технологии потому, что я бы этим с удовольствием занялся, а покупать и перепродавать Трафик - это лично Мне просто не Интересно. Вот и все :-)

Правка: 6 ноя. 2017 13:23

t800Забаненwww6 ноя. 201712:56#21
maks242
> Почему мне так смешно?

Думаю, Это наверное потому что Настроение у Вас сегодня Хорошое :-)

t800Забаненwww6 ноя. 201713:08#22
Zab
> maks242
> > Почему мне так смешно?
> Это смешно до определенного этапа. Таких как t800 ловят и сажают на счетчик.
> Тот самый "инвестор", которого он так ищет, и поймает.
> Могли бы поймать и гугловцы, но для них он слишком мелкий, что не мешает
> поймать фирме поменьше, которую он попытается развести в будущем. Он ведь не
> остановится?
> Если жив останется, лет десять кабалы может быть вылечат хитрожопость.

А у вас, Дмитрий Олегович, настроение сегодня плохое. :-( Ибо все Вы видите в каких-то ЧРЕЗМЕРНО МРАЧНЫХ тонах.  Все у Вас кого-то ловят, кого-то разводят, а потом сажают в кабалу и  убивают - одним словом Тихий Ужас. Ну прямо настоящий Бандитский Петербург ;-)

И единственное Светлое Пятно на фоне этого Мрачного Ужаса  - это тот Факт, что ДАННЫЙ ПРОЕКТ не имеет ВООБЩЕ  ничего общего с теми Кошмарными Ужастиками о которых Вы пишите.

Ибо закупать трафик и лить его с определенными запросами на какие-нибудь сайты ЗАКОНОМ НЕ ВОСПРЕЩАЕТСЯ, так что успокойтесь, никто никого не будет ловить, разводить, сажать в кабалу, а уж тем более убивать.

ЗЫ Но вообще-то, если смотреть в корень, то действуете Вы наверное абсолютно правильно, ибо если данная Технология Вас Заинтересовала и Вы подумываете о том чтобы профинансировать ее Разработку, то делаете Вы все ВЕРНО  - а именно -  отпугиваете Всякими Надуманными Ужасами  других Потенциальных Инвесторов ;-)

Правка: 6 ноя. 2017 15:25

andrew911Постоялецwww6 ноя. 201714:24#23
t800
а покупать и перепродавать Трафик - это лично Мне просто не Интересно. Вот и все :-)
так я не то чтобы рассказывать, но и  все свои посты об этом потер и тему закрыл и удалить ее попросил

Человек-парадокс
t800Забаненwww6 ноя. 201714:34#24
andrew911
> t800
> а покупать и перепродавать Трафик - это лично Мне просто не Интересно. Вот и
> все :-)
> так я не то чтобы рассказывать, но и все свои посты об этом потер и тему
> закрыл и удалить ее попросил
>
> Человек-парадокс

В чем вы видите парадокс? Я искал дешевый трафик под конкретную задачу для человека, которому разработал приложение.
Что  же касается перепродаж трафика то лично меня это абсолютно не интересует.  Никакого парадокса :-)

Правка: 6 ноя. 2017 16:59

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровая индустрия / Маркетинг

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр