Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Спасибо форуму GameDev за успешные проекты (2 стр)

Спасибо форуму GameDev за успешные проекты (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 Следующая

WhiteWolfЗабаненwww11 июня 20179:12#15
- делайте клоны
- любое дерьмо можно раскрутить если есть бабки
- монетизация самое главное в игре

Вроде всё.

FantargПостоялецwww11 июня 20179:20#16
SR000
> Жыра маловато натекло, ТС заканчивай кампанию
+inf
малые дети пришли поиграть в бодрых успешных миллионеров по-онанировать на себя ибо в жизни ничего не умели
skypoПостоялецwww11 июня 201720:21#17
Это ж какой срамотой проект должен быть, что инвестор не хочет показывать, куда вкинул столько бабок.
RoccoПостоялецwww13 июня 201719:07#18
Jaxxx Virtex skypo SR000 Fantarg

Отвечу всем вместе, ибо вопросы у вас схожие:

1. Я помимо того, что инвестор - так я еще и на работе официальной впахиваюсь с утра и до вечера. И мой ежемесячный доход 600К рублей. Работа не плохая, но слишком выматывает. Жить можно и на эти деньги, но всегда хотелось быть причастным к чему-то своему, а не пахать "на дядю" с утра и до вечера. И пока я все еще сижу на двух стульях: официальная работа + игровой бизнес. Официальная работа с играми ну вообще никак не связана.

2. п.1 - это одна из причин, по которой я пока не хочу раскрывать проект. По нему будет очень легко меня вычислить. А мне вообще не нужна пока такая "известность".

3. Те кто считает, что заработать миллионы легко - идите и попробуйте это сделать. Это тяжело. И это мягко сказано. Поговорить я и сам люблю.
.
4. Тем у кого есть реальные вопросы по существу или интересны практические советы - всегда welcome

jockerПостоялецwww13 июня 201719:13#19
Rocco

Вопрос по существу - какие каналы для привлечения трафика использовали и какая стомость установки (ios)  у вас получилась. Подливаете ли траф сейчас и откуда? Можно в личку.

p.s. Вопросы акутальны если проект не выдумка и автор является тем, за кого себя выдаёт.

Правка: 13 июня 2017 19:14

RoccoПостоялецwww13 июня 201719:18#20
jocker

Каналы: фэйсбук, блоггеры, ютуберы. Наиболее полезный фэйсбук. Стоимость установки приличная к сожалению. Около 0,8 долларов. Это мало для хардкорных стратегий, но для нашего жанра это перебор. Выручает то, что идет много органики. Органики порядка 10К установок в день.

jockerПостоялецwww13 июня 201719:24#21
Rocco

Т.е. вы льете траф и сейчас? Ютуберы и блоггеры работают для мобильных игр?

Правка: 13 июня 2017 19:25

RoccoПостоялецwww13 июня 201719:26#22
jocker

Сейчас вот непосредственно не льем. Через неделю начнем лить еще.
Ютуберы работают. Но не очень хорошо. Фэйсбук лучше:)

jockerПостоялецwww13 июня 201719:32#23
Rocco
> Ютуберы работают. Но не очень хорошо. Фэйсбук лучше:)

Ок. Спасибо

Андрей5000Постоялецwww13 июня 201719:43#24
Rocco
> это одна из причин, по которой я пока не хочу раскрывать проект. По нему будет
> очень легко меня вычислить. А мне вообще не нужна пока такая "известность".
А что случится если тебя вычислят? Фанаты будут у подьезда караулить?
RoccoПостоялецwww13 июня 201719:57#25
Андрей5000

На фанатов мне нас-рать) Вопрос в том, чтобы коллеги и начальство не знало.

VirtexПостоялецwww13 июня 201720:03#26
Rocco
> Вопрос в том, чтобы коллеги и начальство не знало.

Работаешь в РПЦ, а игра про разврат и бездуховность?

RoccoПостоялецwww13 июня 201720:06#27
Virtex
Работаешь в РПЦ, а игра про разврат и бездуховность?

Примерно) Но отношение именно такое
MorphiaПостоялецwww13 июня 201723:04#28
Rocco
так ты еще хочешь инвестировать !?!
у меня есть проект уже с арт-контентом процентов на 70% готовым
типа космос Орион 5 ccg карточный под мобилу Андроид под Юнити 2.5Д
..но это было как для напарника со-кодера-адепта (который пока не нашелся)
вообще для развития , но за плату мне в 5k$ на Мастер Кард : прибыль где-то может от по 50k$ в год каждому
более конкретно не считал это типа на вскидку и для первой версии , можно он-лайн прикрутить может тогда по-более
называется Deep Range 5 (есть полный концепт , можно глянуть в теме)
+ Показать

Rocco
на счет фейсбука так у меня тоже там групп под сотню кило юзеров наберется (хотя скока их в реале трудно сказать)
а на счет разработки : только на паритете - это проект именно для этого , ибо есть еще и большой под PC (отдельно)
пока доделываю видео демо (может уже скоро) : можно идти хоть напрямую через GooglePlay хоть через Steam Direct
..а вообще компании не интересуют - только как приват - конечно компании легче Директ заюзать ,но есть и другие варианты
возможно проще так выпуститься с микс маркетингом вкупе (думай если че - директ как вроде открылся с сегодня)

ту тему лучше не читать тока концепт изучить ибо быстрее
RoccoПостоялецwww14 июня 20179:35#29
Morphia

Инвестировать дальше готов - проекты ищу. Но !!!

Извини, знаю тебя давно по форуму, следил за твоими интеллектуальными потугами.
При всем уважении с тобой я в один окоп не сяду. Слишком много неадеквата. Тебя даже читать сложно - не то, что твои проекты смотреть.

Страницы: 1 2 3 Следующая

/ Форум / Игровая индустрия / Управление

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр