Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Ищу руководителя проекта под свою инвестицию в игру ( $10к ) (2 стр)

Ищу руководителя проекта под свою инвестицию в игру ( $10к ) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
RenЗабаненwww24 фев. 201716:49#15
Lucasito
> А с такими гарантиями как ты написал - это не в геймдев.
А какие варианты гарантий ты можешь предложить? "Честное слово не вру"? "Точно знаю"? "Двадцать лет играю"? Этого недостаточно для инвестиций.

Правка: 24 фев. 2017 16:53

LucasitoПостоялецwww24 фев. 201717:28#16
Ren
> А какие варианты гарантий ты можешь предложить? "Честное слово не вру"? "Точно
> знаю"? "Двадцать лет играю"? Этого недостаточно для инвестиций.
Тебе - никаких, я тебя не знаю, ты меня тоже. Банковские и страховые гарантии в геймдеве упомянутые тобой - это то, чего может ты и хочешь, но практически недостижимо. Если есть примеры, с удовольствием бы об этом почитал.
StiXУдалёнwww24 фев. 201719:28#17
Lucasito
> Банковские и страховые гарантии в геймдеве упомянутые тобой - это то, чего
> может ты и хочешь, но практически недостижимо.
Так потому-то мы с Ren'ом готовы вложить все свои деньги и даже занять у друзей\знакомых\банка, если получим гарантию 2х+ прибыли :D
З.Ы. Смотри условия топикстартера. Он известный неадекват

Правка: 24 фев. 2017 19:30

kiparПостоялецwww24 фев. 201719:59#18
Ну в условиях топикстартера никаких банковских гарантий и поручителей нет, так что условия у него более адекватные.
ZabПостоялецwww24 фев. 201720:28#19
StiX
> Он известный неадекват
В этой теме я ничего неадекватного не наблюдаю, все очень четко.
Ну ищет человек... Вряд ли найдет, конечно, потому как ищет он сразу двоих в одном лице. Странно у руководителя проекта спрашивать бизнес-план, он разрабатывать умеет, а не продавать. Продажами другой человек должен заниматься и заниматься ими еще до начала разработки, тут все верно, готовую игру продавать уже поздно. Свойства, которые позволят ее продать, должны быть известны до начала работ.
Без бизнес-плана какие могут быть разговоры о "как вернуть вложения"? Такие вопросы вообще к руководителю проекта не по адресу.

Правка: 24 фев. 2017 20:35

RenЗабаненwww24 фев. 201721:37#20
Lucasito
> Тебе - никаких, я тебя не знаю, ты меня тоже
Это такая клевая отмазка от инвестиций. Я думаю Порошенко будет полезно услышать. "МВФ не дал нам денег, потому что я там никого не знаю (с)

> банковские и страховые гарантии в геймдеве упомянутые тобой - это
Это совершенно обычная и банальная вещь в любом адекватном бизнесе. Но как верно было отмечено выше, в этой теме нет ничего адекватного.

StiX
> Так потому-то мы с Ren'ом готовы вложить все свои деньги и даже занять у
> друзей\знакомых\банка, если получим гарантию 2х+ прибыли :D
Совершенно верно)). Условия установленные ТС - это идеальная схема. Как и любой идеал - она не достижима и мечтать о таком может человек очень отдаленно представляющий что такое инвестиции. То есть не адекватный.

RenЗабаненwww24 фев. 201721:42#21
Вот вам на подумать. "доходность" инвестиций и "риск" инвестиций находятся в прямой завсимости. Т.е. чем больше прибыль, тем больше риск.
Очень грубо говоря если инвестиция приносит 50% прибыли - то у нее риск провалится 50%. Если доходность 10% то риск провалится тоже 10%. Если 100% доходность - 100% рискп ровала и так далее.

ТС же хочет 100% надежность (очень высокую) при 100% доходности (очень высокая). Что в принципе грубо противоречит здравому смыслу.

JaxxxПостоялецwww25 фев. 201711:25#22
Ren
В СНГ очень мало инвесторов, занимающихся цифровыми проектами. Им привычней купить пару контейнеров чего-либо в Китае да перепродать у нас. А в геймдеве они почти всегда ведут себя, как ТС: "хотим 100+% доходность и 100% покрытия инвестиций залогом", т.е. изначально ставят нереальные условия. Сколько ни общались с инвесторами, к соглашению приходили только с личными знакомыми -)
LucasitoПостоялецwww25 фев. 201711:39#23
Jaxxx
> А в геймдеве они почти всегда ведут себя, как ТС: "хотим 100+% доходность и
> 100% покрытия инвестиций залогом", т.е. изначально ставят нереальные условия.
> Сколько ни общались с инвесторами, к соглашению приходили только с личными
> знакомыми -)
Вот и у меня такая же история. Поэтому выше и писал Renу, что конкретно ему, незнакомому человеку, никаких вменяемых гарантий быть не может.
RenЗабаненwww25 фев. 201711:53#24
Jaxxx
> В СНГ очень мало инвесторов, занимающихся цифровыми проектами.
Более чем дохера. Просто, о ужас! они не светятся на форумах.

> Им привычней купить пару контейнеров чего-либо в Китае да перепродать у нас
У тебя очень странные понятия об инвестициях в частности, и о бизнесе в целом. Не удивительно что ты не можешь найти инвесторов.

RenЗабаненwww25 фев. 201711:55#25
Lucasito
> Вот и у меня такая же история.
У всех у вас одинаковая история
https://lurkmirror.ml/Адамант
LucasitoПостоялецwww25 фев. 201711:58#26
Ren
> У всех у вас одинаковая история
ха-ха, если я говорю, что с незнакомым инвестором, которым нужны твердые гарантии, у меня нет возможности договорится, то это не значит что у меня нет знакомых инвесторов :) А по поводу сравнения лично меня с чем-то на лурке, я считаю оскорбительным. Сам тоже себе поищи на лурке что-нить подходящее, типо говноинвестора, я в эту клоаку не хожу.

Правка: 25 фев. 2017 12:00

RenЗабаненwww25 фев. 201712:05#27
Lucasito
> ха-ха, если я говорю, что с незнакомым инвестором, которым нужны твердые
> гарантии, у меня нет возможности договорится, то это не значит что у меня нет
> знакомых инвесторов :)
Это значит что у тебя нет инвесторов вообще.
Тут все очень просто, люди которые имеют инвестиции, вообще в подобных темах не отписываются. Тем более не хамят.
LucasitoПостоялецwww25 фев. 201712:13#28
Ren
> Это значит что у тебя нет инвесторов вообще.
> Тут все очень просто, люди которые имеют инвестиции, вообще в подобных темах не
> отписываются. Тем более не хамят.
Логика хромает в каждом предложении. По поводу хамства - это ты начал со сравнения с лурком
kiparПостоялецwww25 фев. 201722:08#29
Ren
> ТС же хочет 100% надежность (очень высокую)
Jaxxx
> 100% покрытия инвестиций залогом
Не вижу никаких упоминаний об этом в #0. Или вы какое-то другое предложение топикстартера обсуждаете?
Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Игровая индустрия / Управление

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр