Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Ищу руководителя проекта под свою инвестицию в игру ( $10к )

Ищу руководителя проекта под свою инвестицию в игру ( $10к )

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
MaxRigaПостоялецwww23 фев. 20170:28#0
Приветствую.

В данный момент я разрабатываю свою стратегическую игру "для души".  Давно люблю этот жанр и всегда хотел сделать свою игру. После того, как я ее сделаю, хотелось бы и дальше развиваться в своем направлении поэтому я продолжу делать свои игры "для души". Но для развития непосредственно геймдев бизнеса, нужны игры более коммерческого плана. Однако, я не смогу потянуть работу над еще одним параллельным проектом. Поэтому, пришла в голову идея инвестировать в игру для своей компании, но не принимать никакого участия в ее создании. Следовательно, ищу толкового руководителя, которой сможет с нуля организовать создание игры и довести весь процесс до финального результата. В данном случае, главная идея инвестиции это прибыль, а не приятное времяпрепровождение для восхищения своим результатом. Я ожидаю от этого человека такой работы, которая бы принесла отдачу моей инвестиции как минимум вдвое.

Так как я никогда не выступал в роли инвестора и опыта у меня в этом нету, то предполагаю, что работа с руководителем проекта должна начинаться по такой схеме ( представьте свою схему, если не согласны с моей ) -

1- Предоставить информацию о своей компетентности. Учитывая не такую уж и большую сумму инвестиции, вероятно, руководитель проекта кроме прекрасных менеджерских способностей, должен еще иметь и какую-то практическую способность в геймдеве. Это конечно не обязательно, но может здорово помочь (сэкономить).

2- Руководитель должен иметь определенный опыт менеджерской работы ( не обязательно в геймдеве ). Подбор кадров, постановка ТЗ, организация работ и временное планирование - это все будет в компетенции руководителя проектов и без опыта тут не обойтись. Инвестиция будет оплачиваться только по факту сдачи работы ( или частей работы ), а не наоборот. Поэтому, человек без опыта, сорганизовать работу таким образом не сможет.

3- Самостоятельно выбрать жанр будущей игры но убедительно доказать (основываясь на маркетинг и знания ), что данный выбор должен иметь коммерческий успех.

4- Предоставить пошаговый и очень детальный и подробный план своих действий с временными рамками. Назовем его - Бизнес план проекта. Этот план должен быть составлен руководителем проекта для себя же, так как он сам по этому плану и будет действовать. Меня данный план интересует как владельца компании, которая будет реализовывать данный продукт.

5- Предоставить финансовый план. Смета всех растрат которая будет задействована в бизнес плане проекта. Меня данный план интересует как инвестора.

6- Приступить к реализации Бизнес плана проекта и довести его до последнего пункта.

Хотелось бы заранее ответить на возможные вопросы -

- Считаю ли я, что это реально сделать проект за 10К?
Ответ:
- Я ищу того, кто сможет сделать игровой продукт и превратить 10К инвестиции в как минимум 20К отдачи, поэтому этот вопрос не ко мне, а к вам.

- Кто и как занимается юридическими документами?
Ответ:
- Все нужные руководителю проекта договора и документация должны быть подготовлены им самим. Все что нужно для меня, я подготовлю сам.

- Какой заработок руководителя проекта и как он оплачивается?
Ответ:
-  Заработок такой, который он сам себе назначит или придумает. Я определил потолок инвестиции, в нем и нужно работать. Как оплачивается должно быть внесено в пункт 5.

- Может ли "руководителем проекта" выступить уже сформированная студия?
Ответ:
- Да

Для общения я свободен по выходным по скайпу в дневное и вечернее время по Москве. Присылайте все, что считаете мне нужно знать о вас или в личку или на имейл
До связи!

RikkПостоялецwww23 фев. 20170:43#1
MaxRiga
> кто сможет сделать игровой продукт и превратить 10К инвестиции в как минимум
> 20К отдачи, поэтому этот вопрос не ко мне, а к вам.

то есть прибыль >=100процентов

Правка: 23 фев. 2017 0:44

Library6Постоялецwww23 фев. 20172:59#2
https://gcup.ru/forum/10-26870-1
Не благодарите 
RikkПостоялецwww23 фев. 201712:24#3
Разговор родителей школьника с репетитором по физике

Родители    -Нам нужно чтобы  вы так позанимались с нашим сыном (двоечником) чтобы он гарантированно поступил в институт , оплата будет после того как его зачислят в институт.
Репетитор  — Вам проще дать взятку профессору института и профессор просто запишет имя в приказы на зачисление.

redmassacreПостоялецwww23 фев. 201713:59#4
Library6
> https://gcup.ru/forum/10-26870-1
> Не благодарите 

и всё же спасибо :)

ronnikoЗабаненwww23 фев. 201714:19#5
MaxRiga
Ты же вроде как Канадская компания !
А пишешь как будто ты один пишешь игру.

Вам там что, от скуки нечем заниматься в Канаде ?!
А то смотри скоро Канада будет наш :)

Правка: 23 фев. 2017 15:48

StiXУдалёнwww23 фев. 201714:21#6
О! Я готов предложить такие же условия, только инвестиции больше на порядок. Пишите мне, а не автору!
RenПостоялецwww23 фев. 201721:40#7
StiX
> О! Я готов предложить такие же условия, только инвестиции больше на порядок.
> Пишите мне, а не автору!
Я готов увеличить первоначальную сумму на два порядка, с условием 200% рентабельности.
LucasitoПостоялецwww23 фев. 201722:03#8
Ren
> Я готов увеличить первоначальную сумму на два порядка, с условием 200%
> рентабельности.
а гарантии какие надо? почки и другие органы - не предлагать :)
testhtmlПользовательwww23 фев. 201722:46#9
MaxRiga
StiX
Ren
  Так а это, в чем выгода для разработчика?

Немного о себе - люблю руководить. Есть много идей разных, но мне лень
самому писать код, моделить и разбираться в новых технологиях. Если найдутся
энтузиасты то готов загрузить вас работой на год вперед.

Правка: 23 фев. 2017 23:00

karootoПользовательwww24 фев. 20172:15#10
энтузиасты сами себя нагружают работой на год вперед безо всяких там горелюбителей поруководить.
RenПостоялецwww24 фев. 201710:47#11
Lucasito
> а гарантии какие надо? почки и другие органы - не предлагать :)
Не думаю что твои органы столько стоят)) Любые внешние гаранты. Страхование, банковская гарантия, поручители с заданой величиной активов.
FantargПостоялецwww24 фев. 201711:40#12
MaxRiga
> Я ищу того, кто сможет сделать игровой продукт и превратить 10К инвестиции в
> как минимум 20К отдачи, поэтому этот вопрос не ко мне, а к вам.
> поэтому этот вопрос не ко мне, а к вам.
Столько лет прошло, а ты все не можешь забыть цирк. Он уехал, запомни: у-е-х-а-л
Когда уже станешь взрослым не по возрасту?
Mark14Постоялецwww24 фев. 201712:21#13
MaxRiga
> Ищу руководителя проекта под свою инвестицию в игру ( $10к )
LucasitoПостоялецwww24 фев. 201714:22#14
Ren
> Не думаю что твои органы столько стоят)) Любые внешние гаранты. Страхование,
> банковская гарантия, поручители с заданой величиной активов.
я не пью и не курю, так что не дешевые :) А с такими гарантиями как ты написал - это не в геймдев.
Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »

/ Форум / Игровая индустрия / Управление

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр