Игровая индустрия
GameDev.ru / Игровая индустрия / Форум / Ищу инвестора/спонсора/покупателя для игрового проекта с высокой степенью готовности

Ищу инвестора/спонсора/покупателя для игрового проекта с высокой степенью готовности

Поделиться
DiffПользовательwww24 ноя. 201615:50#0
Привет.

Последние месяцев 8-10 я занимаюсь собственным игровым проектом.
В его основу положена старая добрая «Монополия», увиденная мной, скажем так, в нестандартном ракурсе :)

К настоящему времени полностью готовы такие фишки, как:
- визуальный конструктор игровых карт
- готовые коллекции игровых объектов (различные шаблоны игрового поля, 263 реальных бренда, объединенных в 37 отраслей промышленности, 21 карточка «Сюрприз»)
- широкие возможности для настройки различных игровых аспектов
- оригинальная игровая концепция (другая цель игры, переработаны понятия "выигрыша/проигрыша", снято ограничение на максимальное количество ходов, формализованы различные игровые стратегии)
- полноценный искусственный интеллект (игроки-роботы принимают решения в соответствии с текущим игровым контекстом и у них это реально получается :)
- полноценный реал-тайм онлайн (результаты всех игровых действий немедленно отражаются во всех браузерах, в которых открыта страница с игрой)
- полноценная система игровых рейтингов (игровой процесс можно измерить, у любой игры теперь есть понятия "текущий счет", "максимальный счет", текущие рейтинги вычисляются автоматом для каждого игрока плюс отдельно для каждого пользователя)
- полная независимость игры от конкретного состава ее игроков (на протяжении всей игры состав и тип игроков может меняться неограниченное количество раз, игроки-роботы могут уступать свои места игрокам-пользователям, игроки-пользователи могут в любое удобное время покидать игру и присоединяться к ней вновь)
- два типа игр (игры, созданные роботом и игры, созданные пользователями)
- различные оригинальные дополнения и доработки, расширяющие классическую игру
- система динамического контроля прав каждого отдельного посетителя сайта
- существенно расширенные возможности для анонимных посетителей (можно загружать любую игру, а также выполнять ходы за игроков-роботов)

В ближайшей перспективе:
- поддержка пользовательских игровых шаблонов, поддержка пользовательских наборов игровых объектов
- пользовательские регулировки игрового генератора случайных чисел (в разумных пределах)
- некоторые "социальные" функции (добавление пользователей в свой список "избранных", возможности командной игры, и т.п.)

Серверная часть практически готова, готовность клиентской части оценил бы на 80-85%.
Игровой движок целиком и полностью самописный (ASP.Net, SignalR, Javascript, Google Web Components).

Текущий набор багов и недоработок:
- справка пока что в зачаточном состоянии
- не реализована система обмена внутренними сообщениями
- фактическая неработоспособность в Internet Explorer и Mozilla Firefox
- что-либо еще, по мере возникновения/устранения

Проект опубликован по адресу https://www.diff.me, используйте, пжл, Google Chrome или последние версии Оперы.
Онлайн-табло со списком игр - https://www.diff.me/Games
Визуальный конструктор игр - https://www.diff.me/NewGame

Моя конечная цель - привлечение инвестиций в проект и доведение его до финальной стадии.
В принципе, рассматриваю и другие варианты сотрудничества (продажа, интеграция в уже существующий проект и т.п.).

Пишите, обсудим :)

Правка: 6 окт. 2017 1:41

MaximBelovНовичокwww25 ноя. 201619:17#1
Пиши на почту свяжемся
JimnikЗабаненwww25 ноя. 201623:57#2
Diff
> Последние месяцев 8 -10 я занимаюсь собственным игровым проектом.
> В основу проекта положена старая добрая «Монополия»,
О-о, господи, такая игра пишется школьником за неделю.
Чем ты там 8-10 месяцев занимался?
И что, эта школотоподелка ещё не готова?
DiffПользовательwww26 ноя. 20160:25#3
Jimnik,
Нет, пока еще не готова. К тому же, еще отсутствует справочная инфа, а без нее далеко не весь функционал виден и понятен с первого взгляда.
megalikeПостоялецwww26 ноя. 201612:32#4
О Жимних Король Говнокода и Школоигр.
Что ты сделал приличного за столько лет на своём говно-движке кроме того дичайшего позора (шахматы/шашки/нарды/ху-ярды) ?
Твоё слово не имеет веса, ты днище и опозорился, давай до свидания!!!
AIR-ZПостоялецwww13 мар. 20177:48#5
я делал свою монополию. может могу чем помочь
DiffПользовательwww6 окт. 20171:41#6
UP!
равенПостоялецwww6 окт. 201713:32#7
megalike
> Что ты сделал приличного за столько лет на своём говно-движке кроме того
> дичайшего позора (шахматы/шашки/нарды/ху-ярды) ?
> Твоё слово не имеет веса, ты днище и опозорился, давай до свидания!!!
  А ты сам то что сделал?

/ Форум / Игровая индустрия / Маркетинг

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр