Игровой дизайн, гейм дизайн (game design)
GameDev.ru / Игровой Дизайн / Форум / Единая предметная вселенная для серии игры (что связывает в ее мультижанровую и мультиплатформенную ММО) (4 стр)

Единая предметная вселенная для серии игры (что связывает в ее мультижанровую и мультиплатформенную ММО) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
ArkessПостоялецwww27 ноя. 201714:59#45
да сколько уже пвторять что он пишет НЕ ПРО ФРАНШИЗУ?

Вот и я о том же, читать надо прежде, чем комментировать.
bobbi kzdoПользовательwww27 ноя. 201715:01#46
ты сказал что ЭТО (неведомо что) НИКОМУ (неведомо кому) НЕ НУЖНО (неведомо почему)

формальная логика требует связать три переменных значениями (пруфами) а не кванторами. или тебе это слова не знакомы?

ааа потняно жанр не то же самое что сеттинг. ну как же я сразу не догадася что из это самоочевидно вытекает абсурдность сабжа!

> Это никому не нужно
> в чем отличие жанра от сеттинга?

то есть сабж темы никому не нужен помоу что сеттинг не тоже самое что жанр? или потому что кастрюля не тоже самое что сковородка? или вчера был дождик? или не был... бог его знает. понятно какие тут нафиг пруфы)

bobbi kzdoПользовательwww27 ноя. 201715:05#47

> Вот и я о том же, читать надо прежде, чем комментировать.

> Эти грабли уже изобрели и поломали много раз

Arkess, ты считаешь что нужно вдумчиво читать про то ЭТИ неведомые грабли неведомо кто изобретал и неведомо кто ломал?  а названия всего этого естественно у тебя на эльфийском языке и в топик набраны быть не могут?

Страницы: 1 2 3 4

/ Форум / Игровой Дизайн / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр