Игровой дизайн, гейм дизайн (game design)
GameDev.ru / Игровой Дизайн / Форум / Задачка на баланс. (2 стр)

Задачка на баланс. (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2

S_V_E_NПостоялецwww16 сен. 201722:03#15
хоть одного человека с более чем тремя извилинами занесёт когда нибудь в этот форум?
один не может сформулировать задачу, другие толпой ринулись решать, то, что не имеет достаточно вводных.
Изображение
MixeYaПостоялецwww16 сен. 201723:33#16
S_V_E_N
> хоть одного человека с более чем тремя извилинами занесёт когда нибудь в этот форум?
О, да. Вокруг одни идиоты, один sven Д,Артаньян. Ты возвысился, над сбродом! Теперь жизнь обрела смысл?

S_V_E_NПостоялецwww6 ноя. 201721:50#17
MixeYa
Мой упрёк справедлив. Программисты-математики осваивают моднешие технологии, нейросети и проче.. Почему технологии развиваются, требования к графике растёт, как и скил художников, а тут сраная стагнирующая помойка. Раньше иногда можно было поспорить с кем то, потролить и прочее. А какой смысл тролить овоща? Может отключить ему сразу аппарат жизнеобеспечения лучше?
Я ненавижу вас в самом плохом смысле этого слова.

Правка: 6 ноя. 2017 21:51

MixeYaПостоялецwww7 ноя. 20170:12#18
S_V_E_N
> Я ненавижу вас в самом плохом смысле этого слова.
Хрена се. Не вылечили за два месяца? :-)
gudleifrПостоялецwww7 ноя. 201710:14#19
S_V_E_N
> Программисты-математики осваивают моднешие технологии, нейросети и проче..
А куда им деваться? Сами-то ничего не умеют. Приходится надеяться на технологию, которая сделает все за них...

S_V_E_N
> Раньше иногда можно было поспорить с кем то, потролить и прочее.
Наверное, Вы поумнели. Форум - это не то место, где можно спокойно что-то обсудить (для того - придумали почту). Форум - это способ безответственного самовыражения, что-то вроде рисования на заборе. Требовать, чтобы люди вели себя прилично в месте, специально созданном для загаживания, наивно.

MixeYaПостоялецwww7 ноя. 201712:22#20
gudleifr
> Форум - это не то место, где можно спокойно что-то обсудить (для того - придумали почту)
Не согласен. Здесь полно тем с очень мирными обсуждениями.

gudleifr
Даже в этой теме вполне мирно всё обсуждали, но вот пришёл господин S_V_E_N и постарался обидеть всех так, как будто его в этот день одноклассники побили.

S_V_E_N: хоть одного человека с более чем тремя извилинами занесёт когда нибудь в этот форум?

Потом, спустя два месяца вновь поднял эту тему, непонятно зачем, и высказал мне какие-то претензии.
Глядя на такое поведение, мне определённо кажется, что его недолечили.

Правка: 7 ноя. 2017 12:24

S_V_E_NПостоялецwww7 ноя. 201720:57#21
MixeYa
Еще раз повторю, ненавижу вас. Нигде на учете не стою/не лежу. Просто моя позиция к вам не лояльна. Ок, свобода выражения - пожалуйста, я не против того, что сброд будет писать, в том числе гадости и глупости, в том числе и мне. Верните мне тех 10% людей, которые искали тут решение реальных проблем, помогали с решениями, обсуждали интересные насущные передовые вопросы геймдизайна. Хочется не в привате, а публично обсуждать. Много людей есть с мнением, с интересным мнением, хочется их видеть.
Я бы очень хотел возродить то общение, которое было тут хотя бы лет 5 назад, ведь я вас очень люблю всех(даже джимника, даже слава_миб и остальных) на самом деле и уважаю.
MixeYaПостоялецwww7 ноя. 201723:37#22
S_V_E_N
> Еще раз повторю, ненавижу вас. Нигде на учете не стою/не лежу.
Сомневаюсь. Ты реально зашёл с попыткой унизив всех участников дискуссии, тем самым возвышая себя:
S_V_E_N
хоть одного человека с более чем тремя извилинами занесёт когда нибудь в этотфорум?

Причём ты единственный человек в этой теме, кто написал неадекватно-хамское сообщение.
Затем ты спустя два месяца выкопал эту тему, и начал вбрасывать сюда свои высеры возвышая себя(в своей голове, конечно) над участниками.

У меня только один вывод, который я высказал выше.

gudleifrПостоялецwww7 ноя. 201723:45#23
MixeYa
> У меня только один вывод, который я высказал выше.
Не, немного не так. Как-то коллега нашел тут некоторое состояние довольства окружающими, которое затем потерял. Он не может понять, поглупел ли сам, либо катится в дерьмо весь остальной мир. Но, в отсутствие какого-либо позитива, какая разница?
S_V_E_NПостоялецwww9 ноя. 201721:58#24
MixeYa
Ты передёргиваешь.
Не было факта хамства. Я достаточно лояльно высказался, не называя личностей. И каждый подумал что я сказал не про него.
Да я высказался прямо, но не с целью возвышения, я только с добрыми намерениями. Какое же тут возвышение, если ты меня уже смешал с навозом, несколько раз оскорбив? И, заметь, я никого не унижал, ты искажаешь факты. Ты делаешь резкие выводы, не имея достаточно информации, будь умнее.
И, давай обсуждать не меня, а реальную сложившуюся ситуацию. Скажи, ты же умненький, выйдем ли мы из данной жопы? Я скучаю по тем временам. Хочу движа(
MixeYaПостоялецwww9 ноя. 201723:05#25
S_V_E_N
> И, давай обсуждать не меня, а реальную сложившуюся ситуацию. Скажи, ты же
> умненький, выйдем ли мы из данной жопы?
Какую такую ситуацию, какую жопу?
Тем в роектах дохренища. ПроЭктов тоже достаточно. Игр больше чем нужно.
Вроде всё нормально.

ПС: Или у тебя опять с проектом не сложилось?

RikkПостоялецwww9 ноя. 201723:42#26
http://teenslang.su/content/%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%84

нерф,  Нерф. Производная нерфить (MMORPG)         
значение (1):
ухудшение параметров предметов, экипировки, босов и другого.

значение (2):
Нерфить - уменьшать характеристики персонажа.

рассуждения= побеждает раса Б во множестве ситуаций=раса Б= имбаланс ====>> нерфить (снижать параметры билда) надо расу Б это частность ,  нерфить (снижать параметры билда) надо ту расу которая побеждает 9раз из 10.это общность.

В=имба , уделала 6раз Б которая уделала 9раз А, нерфить надо расу В.

Б=9А, В=6Б+3А
В=6х(9А)+3А= 57А

А=1условная единица -————- так удобно считать .

А=1уе
Б=9А =9уе
В=57А=57уе

очевидно, расаВ следует понизить мощность (билдостроение).

—-
про ошибку А Б С или А Б В излишне агрессивно троллить не будем,

Правка: 10 ноя. 2017 0:32

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровой Дизайн / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр