Игровой дизайн, гейм дизайн (game design)
GameDev.ru / Игровой Дизайн / Форум / Нужны советы для начинающего игродела (2 стр)

Нужны советы для начинающего игродела (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2

feelviyПостоялецwww6 июля 201711:10#15
dr.pies

На этом сайте уже разрабатывается похожий проект.
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=227456

Если у тебя руки не из... И в голове что-то есть... То возможно тебя возьмут в команду.

А далее пахать пока проект не выйдет. Чем больше пахать тем лучше проект и больше шансов зацепится в индустрии.

dr.piesПостоялецwww6 июля 201712:35#16
SpeedLucky
Хорошо когда умеешь рисовать модельки. Мои драккары в blender, получаются как плавающие утюги. Спасибо за предложение, и если не жалко кидай на , обязательно пристрою, хотя до морской части еще ой как далеко.
Хотя ради эксперимента, можно впилить контроллер к модели посмотреть что получится)

feelviy

Слежу за этим проектом на какое-то время, но это не совсем то что мне хотелось бы.
В команду вряд ли возьмут, как показала практика, без опыта коммерческой разработки или тестинга рассматривают очень плохо. Разве что с хорошим портфолио.

feelviyПостоялецwww6 июля 201714:25#17
dr.pies
> Слежу за этим проектом на какое-то время, но это не совсем то что мне хотелось
> бы.
> В команду вряд ли возьмут, как показала практика, без опыта коммерческой
> разработки или тестинга рассматривают очень плохо. Разве что с хорошим
> портфолио.

Все с чего-то начинают..
И нет ничего плохого ни в собеседованиях ни в тестовых заданиях.

Под лежачий камень вода не течет.

Попробуй в худшем случае получишь опыт.

ПС: Мы все разные, и тебе никогда не найти проект точно такой же как у тебя в голове.  Но ты всегда можешь работать над чужим проектом близким тебе по духу. Когда ты работаешь над проектом, ты также приносишь частично свое виденье проекта внутрь.  Ты приносишь в проект что-то свое и в результате он становится тебе родным и близким.

geo-grafПользовательwww6 июля 201714:28#18
Правильно
раб вакуумной лампыПользовательwww6 июля 201716:50#19
dr.pies
> Тапками прошу не кидать ибо, ну ребят, низко это.
Знал бы ты как меня тут мордой об пол вазюкали в своё время... Каждый новичок должен через это пройти. Пусть дедушки повеселятся. Однажды и ты таким станешь.

Правка: 6 июля 2017 16:51

раб вакуумной лампыПользовательwww6 июля 201716:56#20
Я лично не пошел бы в чужой проЭкт даже если бы меня взяли на зарплату. Разве что ради саботажа, диверсий и развала оного.
Никогда я не унижусь до роли жалкого исполнителя идей какого-то левого типа, который в половине случаев тупее меня, а в половине случаев - падла.
SalamandrПостоялецwww6 июля 201723:10#21
раб вакуумной лампы
С таким отношением вы и на себя работать не сможете.
TailsПостоялецwww7 июля 20179:55#22
Salamandr,
Не корми троля.
SaygonПостоялецwww8 авг. 201710:50#23
dr.pies
Начни с дизайн документа. Иначе, ты обречен на одиночное плавание. Хотя бы базу, листов на 10.
Ditya_vetraПользовательwww23 сен. 201710:41#24
Что прям такого совета сказать не знаю но от себя немного расскажу. Делал карты в варике потом моды для стронхолда. Потом решил что пора делать игруньку нашел инструкцию в нете по её советам описал игру в диздоке аж на 200 страниц ммо была. Начал поиск единомышлеников и через пол годика понял что никак. И тут мне в нете предлагают работенку за деньги, низкооплачиваемую и из категории "черного геймдиза" вот так полтора года, много что удалось понять. Теперь с другим человеком для мобилок уже скоро релизаем игруньку. Ну как то так оно по мойму и работает. Когда приеду домой пойду в небольшую студию устраиваться работать и опыт есть и проект рабочий.

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровой Дизайн / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр