Игровой дизайн, гейм дизайн (game design)
GameDev.ru / Игровой Дизайн / Форум / Концепты, которым не нужен серьезный сюжет и контент. (2 стр)

Концепты, которым не нужен серьезный сюжет и контент. (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2

L.MironПостоялецwww10 окт. 201715:41#15
Virtex
Мил человек, до того как писать такое, пожалуйста, прочитай текст до конца. Total Influence Online, в которую и я играл, как и Lost Sector, прямые наследники Jagged Alliance и X-Com (1994), с очередными ходами, хождением по клеткам, достаточно длительными сессиями и так далее. То что я предлагаю БЫСТРАЯ игра для мобильной платформы. Там нет перемещений по клеткам. Если для тебя это одно и то же, ну *развожу руками* упс.

Правка: 10 окт. 2017 16:25

gudleifrПостоялецwww10 окт. 201715:42#16
L.Miron
> Если да, можем договориться, вежливо, без гопнических замашек.
Не, не договоримся.
К Вам - вежливо, а Вы - сразу в истерику.
Проехали.

L.MironПостоялецwww10 окт. 201715:45#17
gudleifr
"Вы готовы ответить за базар?" - это вежливо? Мы явно из разных миров. Я не в истерику, я вопросы по делу задал. Я всё это делаю с одной целью - найти программиста, реализовать хоть какой-нибудь проект и начать этим зарабатывать.
gudleifrПостоялецwww10 окт. 201715:47#18
L.Miron
Проехали.
L.MironПостоялецwww30 окт. 201714:39#19
Решил делать демки на свои концепты, может кто-нибудь заинтересуется все-таки)
А нет, так будет мне полезная практика.

Демка "Путь бойца", альтернатива боёвке БК, задумка была сделать бой быстрее и с меняющимся условиями на Construct 2: http://tb-fighting.bitballoon.com
Учитывая то, что я не программист, и с программой знаком 3ий день, критиковать что-то за рамками боевой системы - бессмысленно.

Правка: 30 окт. 2017 14:41

ТатаринПостоялецwww30 окт. 201715:40#20
L.Miron
> Решил делать демки на свои концепты, может кто-нибудь заинтересуется все-таки)
Зачем? ты что в первый раз в первый класс, собрался делать найди программера, не бери на себя то что потом не осилишь, есть бюджет, дай ему 5000 рублей на мотивацию.
Не решай за программе на чем делать, убери свой констракт пусть программер решает.
L.MironПостоялецwww30 окт. 201715:55#21
Татарин
Я и ищу программиста, но вместо текста буду предлагать наглядные кусочки геймплея. На мой взгляд, это куда эффективнее.
Кроме того, это позволит мне с чего-то начать, как программисту. Construct развивается, на нем уже было сделано несколько
коммерчески успешных проектов. Если не найду программиста, через год может сам что-нибудь казуальное но толковое смогу создать.
ТатаринПостоялецwww30 окт. 201715:58#22
L.Miron
> Я и ищу программиста
Оу а я и не понял на самом деле, ты об этом тут нигде и не написал, но я не сильно вчитывался)
Может конкурс сделаешь? призовой фонд, делать игры по твоим концептам, по ходу дела можно уточнять, победитель там сколько не жалко заплатишь?
Ну так готов платить программеру, хоть какие то мативационные или все таки лучше всего на энтузиазме?
L.MironПостоялецwww30 окт. 201716:03#23
Татарин
Я просто ищу человека, которому понравится одна из моих идей, и он захочет делать её вместе. Или у кого-то есть похожая идея, и он захочет её развивать вместе.
С меня оплата художника, как программная часть будет готова. Об этом я писал в шапке. Об этом написано у меня в профиле.
Не такая уж и плохая сделка, учитывая сколько неплохих проектов нуждаются в приличной графике, что бы заинтересовать игроков.
ТатаринПостоялецwww30 окт. 201716:17#24
L.Miron
Понимаю, но ты наверное не видишь другой стороны сделки, со стороны программера, ведь зачем ему кто то, кто будет делать вид что он глава всей компании, если работу на первом этапе всю сделает программист, идея простая продумать он и сам ее может если как ты говоришь проникнется идеей, в какой то момент он просто перестанет с тобой работать и будет искать художника, и даже если ты не будешь себя вести как Дирехтор то все равно проснется шкурный интерес, да он отдаст тебе исходники прототипа да и делай с ними что хочешь, а что ты с ними сделаешь, конечно ничего в итоге получится пшык, кто наберется опыта? только программер, сможет он найти художника с готовым прототипом? конечно да. Я тебе на самом деле пытаюсь помочь в реализации проекта и показываю что на самом деле будет, но в общем то понятно что другой путь тебе не интересен, поэтому могу только пожелать удачи, а программерам не быть засранцами)
L.MironПостоялецwww30 окт. 201716:27#25
Татарин
Если у программиста есть и идеи и художник (или деньги на него), то я ему просто не нужен. И я это прекрасно понимаю.
Мои гарантии, это моё виденье проекта и оплата графики для него на последнем этапе. То, что я описал, это просто голый скелет, который нужно развивать.
Те, у кого большая фантазия, кому легко это даётся, делает игры сам от начала и до конца. Но есть и те, кому сложно, определиться с тематикой,
проработать геймплей, сделать его в чем-то уникальным, и, главное, целостным. Как-то давно тут, один мудрый человек сказал, что твою идею без тебя
ни кто осуществить не сможет, потому, что просто не увидит её так, как ты.

Правка: 30 окт. 2017 16:29

Страницы: 1 2

/ Форум / Игровой Дизайн / Сценарии игр

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр