Войти
ФлеймФорумЮмор

Фан. арт на Гульмана. Не дадим погибнуть креативу!

Страницы: 1 2 328 29 Следующая »
21:18, 29 авг. 2008

Несколько дней GameDev.ru получал лулзы и позитив от "предреЛизной" темы социОлуха Гуляева, решившего порезвиться "на травке."  Это же был - первый соц. эксперимент и игра от секс. меньшинств. Так сказать, Новое в аналах игровой индустрии и торсионной науки!  А потом, под влиянием нервов автора темы не стало... )
Да и релиза игры, не произошло тоже. Разумеется :). Десятки страниц стеба над попытками Гуляева потеряны?
Предлагаю воскресить тот материал, который еще можно спасти и дополнить его новым.
Ударим креативом по слащавым "G проЭктам". Для начала, будем понемногу создавать базу исходников для креатива.

Уважаемый Ахура комментирует ситуацию и предоставляет замечательные музыкальные треки:
Неизгладимый след в мозгах многих участников форума gamedev.ru оставил идеолог и создатель образа Гульмэна. Теперь уже бессмысленно анализировать причины и следствия, но ясно одно: положительным персонажем Гульмэну не стать. Максимум - образ шута горохового может для него сгодится. Не секрет, что события форума (особенно активно последние два месяца) подстегнули многих к безудержному стебу, что породило много креативных поделок на тему Гульмэна. Картинок, анекдотов, даже стихов. И что самое главное - игр.
Итак, Внимание! Я безвозмездно передаю комьюнити музыкальные треки. Пока их два. В планах у меня записать как минимум еще один ремикс. Эти треки разрешается использовать в играх, где фигурирует Гульмэн, как отрицательный или высмеиваемый персонаж.
Ссылки на треки:
http://ahuraster.com/music/GulmanDance.mp3
http://ahuraster.com/music/GulmanTrashRemix.mp3

21:20, 29 авг. 2008
Изображение
Изображение
22:23, 29 авг. 2008

да, кстати, некоторый арт был неплохой

22:36, 29 авг. 2008

А куда тема то делась?

22:43, 29 авг. 2008

Он говорит, что злобные администраторы гемдева стали, якобы вымогать у него деньги, иначе удалят тему.
Святослафф отважно отказался и "светоч серости" был удален. При этом приводит какие-то невнятные логи.
Вобщем, скоро выйдет сериал - Гульмен против мафии геймдева :)

22:51, 29 авг. 2008

Это эпичный лог, я его сохранил для потомков
http://www.everfall.com/paste/id.php?ojwbjmjpeiip

правка: я в этом логе никак не участвовал

23:01, 29 авг. 2008

нуууууууу... зачем удалили тему?.....

23:01, 29 авг. 2008

Marvel уже выпускает комиксы

23:12, 29 авг. 2008

Я так старался =(

23:23, 29 авг. 2008

Kick'a'Bit-The
Ссылки же у тебя сохранились :) Запости суда картинки.
Пусть внуки человечества знают, кто тот древний герой, что носит малиновый пиджак и резиновый парабеллум )

23:48, 29 авг. 2008
Изображение
23:51, 29 авг. 2008

Joric
Прочел лог и понял, что у кого-то сильно завышенное самомнение.

0:05, 30 авг. 2008

>>Он говорит, что злобные администраторы гемдева стали, якобы вымогать у него деньги, иначе удалят тему.
>>Святослафф отважно отказался и "светоч серости" был удален. При этом приводит какие-то невнятные логи.
>>Вобщем, скоро выйдет сериал - Гульмен против мафии геймдева :)

Изображение
0:06, 30 авг. 2008

Joric
Я прочёл лог и ничего не понял. Только закрались смутные сомнения.

0:13, 30 авг. 2008

JohnSmith
Ахахахахаха!!!
+100000

Страницы: 1 2 328 29 Следующая »
ФлеймФорумЮмор

Тема в архиве.