Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Какое аниме посмотреть (243 стр)

Какое аниме посмотреть (243 стр)

Страницы: 1242 243 244 245258 Следующая »
jaguardУчастникwww10 окт. 201716:20#3630
*Lain*
>
> Мне почти нравится как многих бомбит, когда этот сериал упоминаешь в треде про
> аниме

Обосрали твои убогие вкусы != бомбит. Если ты приходишь на форум бмв и начинаешь рассказывать, как ты на своей заниженной ладе рассекаешь по московским улицам - это не у бмвистов бомбит, это ты - долборас.

SuperInoyЗабаненwww10 окт. 201718:20#3631
*Lain*
> я понимаю что это не мейнстрим и поэтому её никто не переводит
Ну как минимум первый сезон с сабами есть. И смотревших это я знаю много, относительно рандомных тайтлов настоящего аниме.
*Lain*Пользовательwww10 окт. 201720:11#3632
jaguard
> Если ты приходишь на форум бмв и начинаешь рассказывать, как ты на своей заниженной ладе рассекаешь по московским улицам - это не у бмвистов бомбит
Да ладно тебе, избавься уже от своей лады, если стесняешься её. Лишь ситхи все возводят в абсолют. То что ты чего-то не понимаешь - это не значит, что ты прав.
AshantiУчастникwww11 окт. 20175:52#3633
Посмотрел трейлер RWBY.
Внезапно доставило: ярко, красочно, динамично. Как будто на юнити сделали.

После современного аниме-УГ с мыльными задниками, я как будто из третьего поносно-болотного фаллоута посмотрел в лазурное небо четвёртого.
Буду наворачивать, надеюсь, на нетфликс завезли.

Если это не аниме, тогда финал фентези тоже?

Но в тред я зашёл с вопросом: оцените тайтл http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=614

Постер:

+ Показать

Графон, конечно, 2 из 10, но вроде хоть сюжет новый. Смотреть?

Правка: 11 окт. 2017 5:53

FordPerfectПостоялецwww27 окт. 201716:01#3634
С (внезапным) удовольствием посмотрел Knight's & Magic.
Во избежание непонимания: это вполне себе тупое как валенок меха-фентези; для младшего сёненского возраста.
Но меня каваят эти герои.
Видимо, захотелось очередной дозы незатейливого.
Ранобэ, вроде, детальнее.
SuperInoyЗабаненwww27 окт. 201717:26#3635
FordPerfect
> Но меня каваят эти герои.
Надеюсь речь не про ГГя, иначе у меня плохие новости... :)
FordPerfect
> для младшего сёненского возраста.
Кстати это сомнительно (оно слишком гротескно-тупое, тут скорее уже для вполне взрослого, а суде по ГГю ещё и не только сёненского)

Правка: 27 окт. 2017 17:27

jaguardУчастникwww27 окт. 201717:29#3636
FordPerfect

Можешь не оправдываться, оно реально одно из лучших в прошедшем сезоне.

SuperInoyЗабаненwww27 окт. 201717:33#3637
jaguard
> оно реально одно из лучших в прошедшем сезоне.
ага, а лучшее это - Tenshi no 3P! :)
//на самом деле Made in abyss >>>> princess principal >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> всё остальное(там реально остальное в том или ином смысле треш узкоспециализированный, ну если не считать сиквелы)

Правка: 27 окт. 2017 17:38

*Lain*Пользовательwww27 окт. 201718:33#3638
Как вы можете смотреть аниме? Их просто не возможно смотреть. Одно на другое похоже и все шлак. Уж лучше я фильмы посмотрю
SuperInoyЗабаненwww27 окт. 201718:34#3639
*Lain*
> Уж лучше я фильмы посмотрю
Смотри, кто ж тебе мешает.
P.S. но рекомендую Made in abyss посмотреть (начало будет тяжело смотреть, а дальше интересно пойдёт :) )
FordPerfectПостоялецwww1 ноя. 201712:01#3640
SuperInoy
>Кстати это сомнительно (оно слишком гротескно-тупое, тут скорее уже для вполне взрослого, а суде по ГГю ещё и не только сёненского)
+ Показать
ArochПостоялецwww1 ноя. 201712:29#3641
*Lain*
заходи через годик, а то вдруг кто забудет отписаться с подобной же мыслью :)
jaguardУчастникwww1 ноя. 201715:55#3642
SuperInoy
> //на самом деле Made in abyss >>>> princess principal

Количество стрелок ты правильно расставил, made in abyss - это уровень Миядзаки, такое очень редко появляется, увы. Но поскольку 95% выпускаемого - невыносимый треш, Knight's & Magic - вполне себе в топе сезона.

SuperInoyЗабаненwww1 ноя. 201716:03#3643
jaguard
> Но поскольку 95% выпускаемого - невыносимый треш, Knight's & Magic - вполне
> себе в топе сезона.
Ну K&M и Smartphone одного поля ягоды, что то что то гротескные комедии.
//А вот princess principal должен быть не плох, но я его дропнул, потому что не мой сеттинг.
jaguard
> made in abyss - это уровень Миядзаки
Уровень-то да, но для окружающих стоит пояснить что made in abyss не стоит смотреть с детишками, совсем, тогда как большинство(если не все работы Миядзаки) можно и нужно.

Правка: 1 ноя. 2017 16:06

war_zesПостоялецwww2 ноя. 20175:51#3644
jaguard
> Это дешевая американская подделка.
которую первоначально рисовал японец (первые два сезона, потом умер). так что таки аниме

SuperInoy
> Надеюсь речь не про ГГя, иначе у меня плохие новости... :)
в ранобе автор тонко троллит читателя намекая что ГГ таки девушка (на самом деле не было ни одного факта о том что он переродился мальчиком - даже родители не говорили об этом прямо...)

SuperInoy
> princess principal
а что, вин? я как-то думал посмотреть, да руки не дотянулись...

======================

Из текущего сезона советую глянуть про похождения девочек в постапоке - спокойное, для расслабления (главное чтобы рисовку мира завезли - она тут очень важна)

Правка: 2 ноя. 2017 6:01

Страницы: 1242 243 244 245258 Следующая »

/ Форум / Флейм / Кинопродукция

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр