Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / HAPPY, БЛИН, NEW YEAR!!!!!!!!!!!!! (2 стр)

HAPPY, БЛИН, NEW YEAR!!!!!!!!!!!!! (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
FreakazoittПостоялецwww31 дек. 201712:43#15
Кто все эти люди?
RenПостоялецwww31 дек. 201712:45#16
Freakazoitt
> Кто все эти люди?
Смотри даты отправки сообщений.
ZitarПостоялецwww31 дек. 201712:47#17
А почему статус "новичек"?
ZitarПостоялецwww31 дек. 201712:48#18
Всех с наступающим.
С каждым годом все меньше ощущаю праздник, особенно в этом году.
Bazil.BFУчастникwww31 дек. 201716:23#19
Из темноты появилась лесенка и прислонилась к очередному календарю. Наверх с маленьким перочинным ножиком и гусинным пером неуклюже карабкается старый черт.

— Так, давай сюда чернильцу! Аккуратно не расплескай! Нам еще столько календарей впереди исправить! — крикнул он молодому чертенку, затерявшемуся в темноте внизу.

Острое лезвие соскоблило цифру «7», гусиное перо нарисовало «8». Чертик на лестнице злобно захихикал.

— Дед, а дед. А зачем мы каждый год это делаем? Какой в этом прок?

— Ну смотри внучок, — поглаживая козлиную бородку, начал старший. — Завтра они будут праздновать, что еще один год со старыми проблемами позади, что впереди новые открытия и возможности. Им будет казаться, что все старые беды они, словно в древнем сундуке, закрыли в старом году. Вот дурачье! Ха-ха! Они ведь еще и поздравлять друг друга с этим будут!

— Почему дурачье? Разве это не так?

— Нет! Из года в год они ходят по замкнутому кругу, сталкиваются лицом к лицу с тем, что будто бы оставили далеко позади. Все их невыполненные обещания, беды и горести будут возникать вновь и вновь перед ними. Но они уверенные, что их больше не встретят, не будут делать ничего, чтобы их избежать, исправить или изменится. Так и будут ходить по кругу. От новых-старых напастей будут только раскисать все больше и попадут прямо к нам, хе-хе, — посмеивается дед. — Сколько таких было и сколько будет! А сколько оступится во время празднеств не сочитать.

— И прямо все обречены?

— Нет, есть люди, что не смотрят на календарь. Они не заметят моей шалости — они просто идут, живут и движутся вперед. Если у них есть цель и желание, им все равно какой на календаре год, какой час показывают стрелки. Но будет только сомнение, они запросто окажутся в нашей власти.

Раскачиваясь на шаткой лестнице, черт спускается в темноту.

— Ладно, пошли дальше — нам столько календарей надо исправить. Пусть завтра празднуют начало очередного круга! Так было, так есть, и так будет!

https://b-solvrev.livejournal.com/1507.html
-=MASTER=-Пользовательwww31 дек. 201720:29#20
DOS
> Удачи в новом году!
и поменьше Dтебя :-D
Жора МонтировкаПостоялецwww31 дек. 201720:49#21
Мои поздравления, господа!
Sbtrn. DevilПостоялецwww31 дек. 201722:58#22
Да тута, пожалуй, даже не золотая лопата, а пожалуй что урановая. Как лом, который тонет в ртути.
Впрочем, уникальный характер темы подволяет ей обновлять актуальность строго раз в год.
VirtexПостоялецwww1 янв. 20180:44#23
Sbtrn. Devil
> Да тута, пожалуй, даже не золотая лопата, а

лопата из золотистого льда.

watВедущийwww1 янв. 20186:28#24
С Новым Годом!

PS. Как там в 2018-м? У меня еще не наступил.

ZitarПостоялецwww1 янв. 20186:30#25
Да все так же.
Я уже проснулся )
FreakazoittПостоялецwww1 янв. 20187:40#26
Верните мне мой 2017
-=MASTER=-Пользовательwww1 янв. 201810:01#27
Ну вот и всё, VisualStudio 2017 - старьё и г. мамонта :-)
Freakazoitt
> Верните мне мой 2017
А я как сейчас помню 2000-й, мы ещё ходили и спорили, в 21-м веке мы уже или в 20-м, послушивая вот это:
+ Показать

Верните мне мой 1996-й! Тогда мне купили мой первый Pentium-1 100Mhz и я был круче лохов на 386/486-х :-), был счастлив как слон и больше для счастья мне ничего и не надо было, ээххх как мало нужно было для счастья... Вот то время, когда для счастья нужна была самая малость, верните мне! Дед мороз, ты меня услышал? )))

Правка: 1 янв. 2018 11:01

122Участникwww1 янв. 201811:10#28
С чем поздравляете то, ничего хорошего год не обещает.

-Тушки наши состарились, а чем старше тем труднее любое дело. Это уж так. Особенно труднее осваивать новое.
-Стим особый интерес создателей игр. Он распухает от потока низкосортных проектов, значит заработок наших проектов упадет до около-нуля.
-Доступность инструментов вроде юнити привела тысячи студентов которые купив ассет и пошаманив неделю с кодом выкатывают проект лучше чем карамак и ромеро год писали-рисовали. Ассетовый мир победил, макет оказался сильней.

Не с чем поздравлять.
Впрочем, если ты суслико-ват и устроился жить вне мордора да еще и на хорошую зарплату, может оно видится в лучшем свете.

emptiness_rainУчастникwww1 янв. 201811:37#29
С наступившем всех господа!
Страницы: 1 2 3 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр