Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Проекты Татарина

Проекты Татарина

ТатаринПостоялецwww3 янв. 20188:30#0
Список проектов которые я здесь веду:
1. COSMOS  https://gamedev.ru/projects/forum/?id=228502
  на главной веду разработку проекта, а здесь предлагаю всем флудить, чтобы там не засорят тему.
2. DIG - 2д копалка
  игра вдохновленная играми steamworld dig и аниме "сделанные в бездне", пытаюсь объеденить эти две идеи в одно целое.
3. Клон майнкрафт - игра понравилась много времени провел в ней хочу реализовать что то похожее.
3. Матч3 игрушки - пытаюсь на них заработать но делаются все равно с фаном и придурью
4. Космо спасатель - 2д игра про космонавта есть арт от участника форума есть идея от меня пытаюсь добраться рученками до реализации довольно простая игра.
5. Space Station 11 - клон space station 13 - http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=221996

Правка: 27 янв. 2018 23:44

IncvisitorПостоялецwww3 янв. 20188:56#1
Татарин
Картинка огонь
emptiness_rainУчастникwww3 янв. 201810:20#2
мульт born in abyss хорош, когда сморел, реально вдохновляет сделать что-то по мотивам)
+ Показать
ТатаринПостоялецwww3 янв. 201810:58#3
emptiness_rain
не born a made in abyss - https://ru.wikipedia.org/wiki/Made_in_Abyss
да да мультик хороший но идея для игры взята из другой хорошей игры от туда же и арт возьму на время пока буду сам рисовать, игра будет в духе мультика.
emptiness_rainУчастникwww3 янв. 201811:21#4
Татарин
В чем собрался скелетку анимировать?
ТатаринПостоялецwww3 янв. 201811:24#5
emptiness_rain
Буду делать собственный редактор, на spine денег нет, в blender я не осилил хотя там все возможно но для меня это очень сложно, какие то другие программы не портируются в мой движок нормально, поэтому или в коде буду анимацию делать или соберу редактор собственный для скелетной анимации, это наверное единственная проблема на данный момент - остальное все продумал.
eugenelozaПостоялецwww3 янв. 201812:13#6
Татарин
> на spine денег нет
Попробуйте бесплатную Dragon Bones, я не работал с ним, но говорят, что удобно. И совместим со spine.
ТатаринПостоялецwww3 янв. 201813:00#7
eugeneloza
у меня threejs движок который поддерживает только spine или blender анимации, как я понял можно как то из dragon bones перенсти в coa-tools тот в свою очередь сможет сохранить в json формате spine но я даже влазить в это дело не хочу, вон blender все готово и бесплатно и то я ленивая жопа не хочу изучать, мне по ходу проще свой редактор состряпать чем что то изучать - лень лень лень ничего не поделаешь я такой ленивый.
Sbtrn. DevilПостоялецwww3 янв. 201814:36#8
> картинка о том чем вдохновлялся
+ Вспомнилось
ТатаринПостоялецwww3 янв. 201814:48#9
Sbtrn. Devil
прикольно, огромный колодец с монстрами точно будет.
ТатаринПостоялецwww4 янв. 201812:56#10
начал я рисовать персонажа а бумаге ручкой выглядит нормально но начал переносить в вектор и чет не могу понять как все рисовать
+ Показать

накидал куски тела а как детали рисовать, кто нить знает как лучше всего? потом еще надо будет заливать цветом.
Sh.Tac.Постоялецwww4 янв. 201821:15#11
Татарин
а что тебе не нравится? главное кости есть : )

З.Ы. хотя вру, для головы нету

Правка: 4 янв. 2018 21:16

ТатаринПостоялецwww27 янв. 201823:28#12
итак самому рисовать не удалось, пытался в векторе но сложно.
на данный момент проект выглядит так и участвует в конкурсе на главной

свежий кадр:
+ Показать

по идее игра должна выглядеть по другому но у меня нет арта, картинка должна быть светлее и напоминать мультфильм сделанные в бездне, такая цель, нужен художник под это дело.
паралельно буду делать игру в 3д тоже копание клон майнкрафт, просто для удовольствия, последнее время много в нее играю)
Ну и я тут буду вести все свои проекты, у меня еще лежит 2 игры по матч3 и одна одиночная про спасение людей на чужой планете, буду работать.

Правка: 27 янв. 2018 23:32

Sh.Tac.Постоялецwww28 янв. 201815:54#13
к посту выше, а чем тебе Spine animation не канает?
+ Показать

на 2.5D правда нет примеров

Правка: 28 янв. 2018 16:04

ТатаринПостоялецwww28 янв. 201816:12#14
Sh.Tac.
Spine мне отлично подходит я в нем даже когда то работал и очень им доволен и библиотеку их под движок сделал без ошибок, рисовать я не умею, найти бы художника а анимацию я бы и сам смог сделать.

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр