Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Бесполезные виды спорта и олимпиада в целом (4 стр)

Бесполезные виды спорта и олимпиада в целом (4 стр)

Поделиться
Страницы: 13 4 5 614 Следующая »
SergeyRuПостоялецwww6 дек. 201710:28#45
Dexus
> Избирательность восприятия, то есть "когнитивные" фильтры, навешанные извне с
> помощью эмоций "ведущих" - таков диагноз.
Это не диагноз, а пропагандонский штамп
SergeyRuПостоялецwww6 дек. 201710:35#46
Dexus
> вливание нужных "политических" установок, от которых потом неимоверно сложно
> избавиться. Всё по учебнику "HOW TO Brainwash for Dummies".
Вливают как раз в нейтрально настроенный пипл
ZefickПостоялецwww6 дек. 201710:49#47
Nickulus
> И поэтому разница между чемпионом и аутсайдером - минимальна,
  Потому что на соревнованиях мирового уровня участвуют лучшие спортсмены и будь она больше, они бы туда просто не попали, вот и всё. На соревнованиях более низкого уровня разница между лидерами и лошками уже более заметна. И если можно принимать препараты, которые повысят продуктивность, но которые не являются допингом, то глупо даже обсуждать возможность не принимать их. Таких препаратов до хрена и принимают их все.
DexusУчастникwww6 дек. 201711:45#48
SergeyRu
> Вливают как раз в нейтрально настроенный пипл
В первую очередь. Но таких уже мало. Сейчас по-идее переориентируются на "скептиков".
ZefickПостоялецwww6 дек. 201711:57#49
+ 18+
NickulusПостоялецwww6 дек. 201712:15#50
AndI
> дрыщ может с вертушки вырубать призеров олимпийских игр по борьбе.
в мортал комбат.
  А если ты имел в виду спортсмена по боевым искусствам - то сходи на тренировку.
NickulusПостоялецwww6 дек. 201712:22#51
SergeyRu
> уже сейчас многие высказались за то чтобы выступать под нейтральным флагом,
> денежки же для них важнее
На самого успешного спортсмена приходится 2 олимпиады, потом ты уже пенсионер. И это они пашут в спортзалах и на стадионах - не ты.
Им и решать, где и как выступать. Роскомнадзор забанил линкедин - но вы же там сидите, ищите место потеплее -
SergeyRu
> денежки же важнее

SergeyN19Постоялецwww6 дек. 201712:28#52
Nickulus
> И это они пашут в спортзалах и на стадионах
За чей счет этот банкет? Что то мне подсказывает, что за мой.
entrywayПостоялецwww6 дек. 201712:43#53
Во-во. И на Украине деньги закончились из-за этих нахлебников. Из-за биатлонисток в основном.

Правка: 6 дек. 2017 12:46

AndIПостоялецwww6 дек. 201712:59#54
Nickulus
> На самого успешного спортсмена приходится 2 олимпиады, потом ты уже пенсионер.
> И это они пашут в спортзалах и на стадионах - не ты.
и выходят на пенсию инвалидами с посаженным сердцем и рассыпающимися суставами, проф спорт ничего не имеет общего со здоровым образом жизни, ну его. вот фитнес другое дело.
SergeyRuПостоялецwww6 дек. 201712:59#55
Dexus
> Но таких уже мало.
Таких большинство, и штампы эти нацелены на них, например есть Навальный, Мальцев и другие с другой стороны баррикад, но большинство населения нейтральны и слышали об этом совсем чуть-чуть ...и в нужный день в нужное время проголосуют точно против тех и этих ..за тех кто кукловодит теми и другими.
SergeyRuПостоялецwww6 дек. 201713:05#56
Nickulus
> И это они пашут в спортзалах и на стадионах - не ты.
> Им и решать
В контексте России это неприемлемо, власти кстати могли бы сделать внутренние соревнования, с помощью зомбоящика поднять престиж до небес, победителям давать дорогие призы (квартиры, машины итд)

...могли бы, но не сделают, вместо этого сделают несколько говношоу у Соловьева, Киселева итп, даже возможно и отправят с нейтральным флагом а в студии устроят фан зону, итд, на серьезные шаги на мой взгляд они не способны.

На мой взгляд в ответ нужно бить по деньгам, придумать налогов, найти несоответствие с гостом итд итп, отказаться от трансляции, обьявить санкции фирмам спрнсорам/рекламодателям

Правка: 6 дек. 2017 13:09

NickulusПостоялецwww6 дек. 201713:08#57
SergeyN19
> За чей счет этот банкет? Что то мне подсказывает, что за мой.
Это отрыжка социализма, к сожалению. Проф. спорт - это обычный бизнес, предки или сам берешь кредит - и вперед.
kostik1337Постоялецwww6 дек. 201713:13#58
А я вот, честно говоря, не понимаю - почему допинг на олимпиаде вообще запрещен? Давно пора уже сделать форк олимпиады с легальным допингом, а также всякими аугментациями и прочим - вот на такие игры я бы посмотрел.
SergeyN19Постоялецwww6 дек. 201713:13#59
Nickulus
> Проф. спорт - это обычный бизнес
И при чем тут олимпиада? Вспомни как называются боксеры, которые выступают в олимпиаде.
Страницы: 13 4 5 614 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр