Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Бесполезные виды спорта и олимпиада в целом (2 стр)

Бесполезные виды спорта и олимпиада в целом (2 стр)

Поделиться
Страницы: 1 2 3 415 Следующая »
9К720Забаненwww6 дек. 20170:02#15
DanielSky
> . Вот в сборной по футболу допинга не унюхали (пока)
Если унюхают, это будет совсем финиш.

DanielSky
> но какой смысл ее содержать?!
Смысл в распиле бабла. Как и все что делается у нас на этом уровне.

Да, положительный плюс, что всю путинскую шайку хотя бы спортивного плана пожизненно разгонят.

раб вакуумной лампыПользовательwww6 дек. 20170:10#16
Плохое предложение твоё. Потому что в стране где нет доверия между людьми и попирается мораль самими людьми не пойдут никому на пользу деньги, сколько им ни дай и на что их не пусти.

Изображение

SergeyRuПостоялецwww6 дек. 20170:21#17
9К720
> Это ты находишься в России на заработках. Я тут живу.
Ты что-то путаешь
Я гражданин Российской Федерации, а ты нет.
9К720Забаненwww6 дек. 20170:22#18
SergeyRu
> а ты нет.
Ты мой паспорт видел? Ну а чего тогда балаболишь.
Заканчивай трындеть о том, чего не знаешь.

Правка: 6 дек. 2017 0:23

jaguardУчастникwww6 дек. 20170:24#19
DanielSky
> Неужто без этих высокооплачиваемых бездарей мальчишки во дворе мяч гонять
> перестанут?!

Две части государственной пропаганды:

1) Мы самые лучшие
2) Запад нас не любит и обижает

При таких данных, мы просто обязаны колоть себе допинг (чтобы подтверждался пункт 1) и потом на нем попадаться (чтобы подтверждался пункт 2). Так что запад сыграл идеально на руку.

С футболом как-то неувязочка, впрочем - ни победы тебе, ни скандала - скучно, можно было бы и закрывать. Но думаю, там нужные люди пилят нужные кубометры баксов, так что все тоже под контролем.

9К720Забаненwww6 дек. 20170:26#20
jaguard
>Две части государственной пропаганды:
> При таких данных, мы просто обязаны колоть себе допинг (чтобы подтверждался
> пункт 1) и потом на нем попадаться (чтобы подтверждался пункт 2). Так что запад
> сыграл идеально на руку.
О, а вот и либеральное мнение. Надо же. И тут Путин всех переиграл. Многоходовочка. Какой он коварный.
Забавно, что в этом либералы с ватниками сходятся во мнении.
jaguardУчастникwww6 дек. 20170:27#21
9К720
> И тут Путин всех переиграл

Казалось бы, при чем тут путин-то?

9К720Забаненwww6 дек. 20170:30#22
jaguard
Он, как всегда, ни при чем. Задумайся над этим.
DanielSkyПостоялецwww6 дек. 20170:31#23
jaguard
> 1) Мы самые лучшие
> 2) Запад нас не любит и обижает
Это итак аксиома. Считать себя лучшим большинству людей и без посторонней помощи свойственно. А на Запад все итак обиделись, как только стали читать их прессу. Ибо обижаться человеку тоже свойственно, а на Западе хоть злопыхатели есть, к остальным-то вообще никаких претензий.

Правка: 6 дек. 2017 0:34

122Постоялецwww6 дек. 20170:35#24
SpeedLucky
> какой прок от саночников?
> прыгунов с шестом?
Ну к примеру от писателей игр тоже проку нет.

9К720
> Я опечален решением МОК, сильно.
Я думаю проблема была в нежелании антидопингового комитета России сотрудничать. Это ведь сразу понятно, у них и риторика была типа "запад никогда не любил нас, пытается нас уничтожить" и прочий бред. Попробуй сказать такое любому своему западному партнеру - на тебя посмотрят как на больного и вряд ли стоит ждать сотрудничества. Пример попроще, если играешь в футбол с ребятами со двора наверное нет смысла всем говорить что они мудаки а ты дартаньян. Они начнут играть без тебя. Так и здесь, российские комитетчики не смогли вписаться и играть по общим правилам.

DanielSkyПостоялецwww6 дек. 20170:45#25
122
> антидопингового комитета России
Это что еще за хрень, кинь ссылку на их официальный сайт. Или ты агентство с комитетом путаешь, или антидопинговый с олимпийским?! Тогда мы поняли твой уровень общего развития и уровень понимания того, о чем ты пишешь.

Правка: 6 дек. 2017 0:50

DexusУчастникwww6 дек. 20170:45#26
122
> если играешь в футбол с ребятами со двора наверное нет смысла всем говорить что они мудаки а ты дартаньян
Норм пример. Но тут говоришь не им, а "в сторону", зрителям своим.
раб вакуумной лампыПользовательwww6 дек. 20175:53#27
Допинг-скандал у меня вызывает лишь ухмылку. Патетическая затея Саудовской Аравии. Мыслимо ли за десятки тысяч жизней своих джихадистов так мстить ?

Правка: 6 дек. 2017 5:56

Panzerschrek[CN]Участникwww6 дек. 20176:25#29
По теме:
Смотреть на занятия спортом это примерно то же самое, что смотреть сериалы, пить пиво, играть в компьютер.
Профессиональные спортсмены не нужны, спорт нужен лишь как один из вариантов досуга у нормальных людей.
Страницы: 1 2 3 415 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр