Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Бесполезные виды спорта и олимпиада в целом (10 стр)

Бесполезные виды спорта и олимпиада в целом (10 стр)

Поделиться
Страницы: 19 10 11 1215 Следующая »
NickulusПостоялецwww7 дек. 201714:01#135
kanadets
> Никто из телекомпаний не будет покупать права на телетрансляцию и рекламу
> давать никому не интересно буде
Ты всю цепочку рекламы распиши, а то получается что конечный заказчик рекламы - телекомпания ))))))
Они только посредники, берущие свой процент, и немалый. Не будет рекламы - по миру пойдут, или сосать у государства.

Правка: 7 дек. 2017 14:02

kanadetsПостоялецwww7 дек. 201714:09#136
Nickulus
> Ты всю цепочку рекламы распиши, а то получается что конечный заказчик рекламы -
> телекомпания ))))))
Реклама на спортивных обьектах, например в хоккее и фигурном катании на бортах ледовой арены.  Если профессиональные хоккеисты и фигуристы не будут ездить на Олимпиады то Coca-Cola , Макдональдс и прочие просто не будут платить за такую рекламу, им просто это неинтересно будет.

Изображение

Правка: 7 дек. 2017 14:10

ZefickПостоялецwww7 дек. 201714:09#137
Necrys
> Ну и некоторая заградительная плата, которая ограничивает число участников.
  Ну тогда и не хрен спрашивать кто сколько раз там был, если массовое участие не то что не подразумевается, а даже наоборот исключается.

kanadets
> Если профессиональные хоккеисты и фигуристы не будут ездить на Олимпиады то
> Coca-Cola , Макдональдс и прочие просто не будут платить за такую рекламу, им просто неинтересно будет.
  Если они не будут ездить, то реклама просто подешевеет, потому что на щиты всё равно надо что-то вещать. И поэтому в итоге ничего не изменится.

Правка: 7 дек. 2017 14:11

kanadetsПостоялецwww7 дек. 201714:13#138
Zefick
> Если они не будут ездить, то реклама просто подешевеет, потому что на щиты всё
> равно надо что-то вещать. И поэтому в итоге ничего не изменится.
Нет, рекламу дают не из-за дешевизны а чтоб как можно больше зрителей (потенциальных покупателей) увидело.  Первенство каких-то никому неизвестных спортсменов никто по телеку показывать не будет,  и смотреть много народу не придёт.
SergeyN19Постоялецwww7 дек. 201715:02#139
Т.е. кока-кола зарабатывает деньги на спортсменах, а содержать их надо за счет бюджета. Пусть тогда спонсоры их и содержат.
KrenНовичокwww7 дек. 201715:11#140
МОК откровенно придает проблеме политическую окраску. Это дискредитирует саму идею Олимпийских игр.

Медали этой олимпиады (без участия русских спортсменов) во многих видах спорта - будут иметь статус школьной грамоты (за 1 место в третьем Б классе - у меня такая есть).

ZefickПостоялецwww7 дек. 201715:23#141
Kren
> Медали этой олимпиады (без участия русских спортсменов) во многих видах спорта - будут иметь статус школьной грамоты
  Очередные ватные фантазии. Медали любой олимпиады ценятся одинаково.
  И в чём ещё кроме фигурного катания Россия лидировала? Только не надо про хоккей говорить, потому что за последние двадцать лет у сборной России в этом виде спорта было всего две медали - одна серебряная и одна бронзовая (и это при том, что каждый раз гундели про то, что канадцы и американцы не везут нормальных игроков). Я даже не знаю зачем его в этой стране вообще ещё смотрят.

Правка: 7 дек. 2017 15:26

KrenНовичокwww7 дек. 201715:29#142
Zefick
>   И в чём ещё кроме фигурного катания Россия лидировала?
Лыжи, биатлон, коньки, бобслей. В горных лыжах тоже вполне могут бороться за медали. Итого фактически все дисциплины кроме рукапожатого керлинга.

Zefick
> Только не надо про хоккей говорить, потому что за последние двадцать лет у
> сборной России в этом виде спорта было всего две медали - одна серебряная и
> одна бронзовая.
в этом виде спорта у России 12 медалей чемпионов мира за 27 лет.

Правка: 7 дек. 2017 15:32

ZefickПостоялецwww7 дек. 201715:47#143
Kren
> Лыжи
  Просто хочу напомнить, что именно с лыж и начался допинговый скандал и лыжники были первыми, кого лишили медалей Сочи. Думаю не многие расстроятся от того, что теперь им не придётся состязаться со стероидными монстрами.

> бобслей
  Ага, при том, что в стране даже ни одной трассы до 2014-го года не существовало.

Правка: 7 дек. 2017 15:49

NickulusПостоялецwww7 дек. 201715:56#144
Kren
> Медали этой олимпиады (без участия русских спортсменов)
Да даже и с участием они уже были фуфлом - без сборной КНДР.
Это все равно что районные соревнования без тебя - кому они нужны.

Правка: 7 дек. 2017 15:57

NickulusПостоялецwww7 дек. 201715:59#145
Кстати - а на каком канале можно будет посмотреть олимпиаду ?
ArochПостоялецwww7 дек. 201716:00#146
Nickulus
> Да даже и с участием они уже были фуфлом - без сборной КНДР.
Без сборной КНДР ссыкливо многим будет, если Ким еще под самое начало игр начнет бурную активность.
CasDevПостоялецwww7 дек. 201723:24#147
Вот человек хорошо сказал (осторожно - facebook).
ZefickПостоялецwww7 дек. 201723:31#148
  Я считаю, что даже сидение в качестве балласта в эмалированном тазу, катящемся с горки, когда тебя показывают по телеку, имеет куда больше смысла, чем то, чем занимаются половина россиян. Ну не бывает так, чтобы по телеку во всём мире показывали настолько бессмысленные вещи. Всякое может быть, но такого не может.
SergeyN19Постоялецwww7 дек. 201723:48#149
Zefick
Открой топ ютуба и прослезись.
Страницы: 19 10 11 1215 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр