Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Что я понял после трёх лет в геймдеве. На 11 странице 1 закон инди-разработки. (9 стр)

Что я понял после трёх лет в геймдеве. На 11 странице 1 закон инди-разработки. (9 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
RenЗабаненwww31 дек. 20170:09#120
slava_mib
> Ren, а объективно - вообще никто не может 8-)
Я думаю ты не прав. Можно стараться быть объективным, хоты бы процентов на 80. Это возможно. Не для всех конечно. Большинство людей слишком эгоцентрично.
slava_mibМодераторwww31 дек. 20170:17#121
>Можно стараться быть объективным
Стараться быть объективным и быть объективным - это не одно и то же )
RenЗабаненwww31 дек. 20170:21#122
slava_mib
> Стараться быть объективным и быть объективным - это не одно и то же )
Большинство даже не старается. На фоне их те кто стараются, выглядит вообще объективным.
TourmalineПостоялецwww31 дек. 201710:57#123
раб вакуумной лампы
> Поэтому когда мне кто-то говорит, что придумал сюжет игры, я понимаю, что
> человек вообще не понимает как работает сюжет в играх.
Ты или закоренелый инди-одиночка, и тогда все это действительно тебе не нужно, или тема - очень толстый троллинг. В первом случае не смущал бы умы людей, хотя бы до первого успешного проекта (которого с таким подходом никогда не будет). И вообще, не понимаю, как о таких вещах может рассуждать человек, у которого нет ни одного выпущенного проекта.
раб вакуумной лампыПостоялецwww31 дек. 201715:07#124
Tourmaline
> закоренелый инди-одиночка
Если бы я не был одиночка, я, а точнее - мы, не опустились бы до инди.
DellLoiDПостоялецwww3 янв. 201814:18#125
slava_mib

Каждый может судить, но это не значит что мнение каждого чего то стоит.

Совокупность мнений, да конечно ведь тысячи мух не могут ошибаться.

А частное мнение рандомного тела с болтающимся языком во все стороны не стоит ничего.

eMan.LivedПостоялецwww3 янв. 201815:00#126
DellLoiD
> А частное мнение рандомного тела с болтающимся языком во все стороны я оцениваю как ничего не стоящее.
починено
DellLoiDПостоялецwww3 янв. 201815:35#127
eMan.Lived

Хахах если тебе нравиться считать что так правильно, "починено", то считай. Факт того что: "частное мнение рандомного тела с болтающимся языком во все стороны не стоит ничего." от этого никак не изменится.

С той же уверенностью можешь утверждать что вода сухая, солнце черное, а правильный снег всегда желтый и его полезно кушать.

eMan.LivedПостоялецwww3 янв. 201815:43#128
DellLoiD
> С той же уверенностью можешь утверждать что
> "частное мнение рандомного тела с болтающимся языком во все стороны не стоит ничего."
DellLoiDПостоялецwww3 янв. 201817:07#129
eMan.Lived

Моя точка зрения:

"частное мнение рандомного тела с болтающимся языком во все стороны не стоит ничего."

аргументирована существованием площадок: stim,googleplay, app.store на которых "тысячи мух не могут ошибаться" и где твое мнение, конкретного тебя eMan.Lived НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО И НА *** никому не нужно.

А ты свое мнение ни высказать не можешь, ни аргументировать.

Ты копипастами из моего же контента, сообщаешь свое: "НЕТ". Без какой либо аргументации. - т.е. демонстрируешь не способность вообще к какому либо диалогу.

Надеюсь когда-нибудь ты сможешь доучить алфавит.

SuslikМодераторwww3 янв. 201817:44#130
успокоились
eMan.LivedПостоялецwww3 янв. 201818:44#131
DellLoiD
> Моя точка зрения:
Так я это и починил в #128.
DellLoiDПостоялецwww4 янв. 20182:41#132

eMan.Lived, а я тебе написал что моё мнение совпадает с фактом: частное мнение рандомного тела с болтающимся языком во все стороны не стоит ничего.

Это не я так считаю. Это факт. Доказанный на практике.

А вот твое мнение что ты что то "починил" это уже твоя необоснованная фантазия.

eMan.LivedПостоялецwww4 янв. 20185:51#133
То что я починил, это не моё мнение, а результат моей работы. А моё мнение таково, что ты похож на рандомное тело с болтающимся языком во все стороны. И следуя твоим же рассуждениям твоё мнение для меня ничего не стоит.
DellLoiDПостоялецwww5 янв. 201822:38#134
Оу, первый перешел на "обзывания")) Молодец=)) Так держать.

eMan.Lived
> а результат моей работы.

Охох переписка на форуме с "рандомным телом" для тебя работа=))) Ахах.

Сочувствую, но в данном конкретном случае, то что ты что то "починил" и это является "работой" или результатом "работы" - это тоже твоя необоснованная фантазия=))

И работа еще бывает не корректной и поэтому не нужной.

Где вас всех так одинаково делают, из какой матки рожают, интересно?

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр