Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Что может болеть справа внизу живота? (сначала читать нульпост!)

Что может болеть справа внизу живота? (сначала читать нульпост!)

Поделиться

Страницы: 1 2 Следующая

Azure DrakeПользовательwww14 ноя. 201716:47#0
Началось это еще весной. Сначала было так: я наелся-напился всякой гадости, у меня скакнуло давление, поболела печень, несколько дней покрутило живот и затем осталась ноющая боль справа между пупком и пахом, иногда проявляющаяся при резких движениях. Ну я конечно сразу подумал на аппендицит и сделал УЗИ. Никакого аппендицита там не выявили. Даже сказали, мол, нечего придумывать себе болезни — не тереби и пройдет. Я не стал теребить и оно действительно прошло. Но теперь возвращается каждый раз как я сожру что-нибудь не то. Сегодня сделал анализ крови и жду результатов — аппендицит, даже если он хронический (а такой бывает?) должно показать по лейкоцитам. Но я задаюсь вопросом, что еще там может ныть? Какие-нибудь желчные протоки? Лимфоузлы?

Правка: 14 ноя. 2017 17:01

БокалЗабаненwww14 ноя. 201717:07#1
Доктор... ик... Бокал к вашим... грыык... услугам.

Это может быть:

— грыжа. Но откуда?
— отдавать сустав;
— передроч;
— застужено что-то;
— предвестие геморроя;
— полипы, рак;
— расхлябанность мышц.

Я бы перешёл на питьё воды, морсов и красных соков, исключив всё остальное, особенно такое дерьмо, как растворимый кофе. Также бы изменил манеру сидения за компом, держания живота (не только сидя, но и в походке надо подтягивать), делал бы какие-то простые упражнения осторожно (втянуть-вытянуть живот). Убедился бы, что нигде не застужаю поясницу. Сбавил бы количество половых или моно-актов до одного в неделю. Старался бы не есть острого, солёного, жареного и едкого какое-то время. Следил бы тщательно за стулом, что всё переваривается. Ну и вообще бы перестал кушать всякие эти самые гадости.

Правка: 14 ноя. 2017 17:08

hostage[TEsT]Постоялецwww14 ноя. 201717:27#2
делай узи органов, там скажут. все, что угодно может быть. сиптоматично, что печень болела - проверь желчный и поджелудочную, т.к. печень болеть не может в принципе.

Правка: 14 ноя. 2017 17:28

Azure DrakeПользовательwww14 ноя. 201717:46#3
hostage[TEsT]
> т.к. печень болеть не может в принципе.
Естественно, я имею ввиду боль под рёбрами сзади-справа. Поражённая (некачественным пивом) печень быстро увеличивается и давит на ткани.
Panzerschrek[CN]Участникwww14 ноя. 201717:47#4
Это ребёночек толкается.
Когда поешь - на него давит и он сопротивляется.
gastatПостоялецwww14 ноя. 201717:50#5
Azure Drake
> должно показать по лейкоцитам.
Мечтать не вредно.

> Какие-нибудь желчные протоки?
Запросто.

> не тереби и пройдет
Да, от бубенцов туда тоже может иррадиировать.

Это может быть все, что угодно, 100500 вариантов. Либо пей ношпу и не парься, жить скорее всего будешь и довольно долго, либо полное обследование у адекватного профильного врача, а не у "невыдумывая".

PANDAПостоялецwww14 ноя. 201718:23#6
Пройди компьютерную диагностику - тебе выпишут правильную гомеопатию.
endeavour_prПостоялецwww14 ноя. 201718:25#7
А мою тему про новый лаваш из ашана со вкусом плесени удалили :(
Если кому интересно, то я его выкинул.
БокалЗабаненwww14 ноя. 201718:26#8
endeavour_pr
Спас себе низ живота.
Doctor_Bro.Постоялецwww14 ноя. 201718:42#9
Мне недавно продали тухлую колбасу в магазине. Я съел кусочек. Остальное всё выкинул.
DexusУчастникwww14 ноя. 201718:47#10
Azure Drake
Аппендицит не обязательно бывает острым. А доктора первые молодцы, конечно, спустя рукава работают. Чё они на говноузи могли увидеть?
Неострые стадии как-то медикаментозно лечат. Там ничего нет кроме слепой кишки, мышц, и соединительных тканей (которые вообще ничего не чувствуют). Ну ещё илеоцекальный клапан. Может у тебя баугинит?

Правка: 14 ноя. 2017 18:57

-=MASTER=-Пользовательwww14 ноя. 201718:53#11
Azure Drake
> между пупком и пахом
Azure Drake
> стественно, я имею ввиду боль под рёбрами сзади-справа
ну ты определись, где именно сперва
AlikberovПостоялецwww14 ноя. 201719:09#12
Dexus
Может у тебя баугинит?
Ужaс! Такие фотки и в детстве не видел в журнале «Здоровье»…

P.S.: Вот чем только не занимаются! O_o

antonnПостоялецwww14 ноя. 201719:16#13
Azure Drake
> Но я задаюсь вопросом, что еще там может ныть? Какие-нибудь желчные протоки?
> Лимфоузлы?
Да просто всякие паразиты присосались к стенкам кишечника, и еда всякая их тревожит, клубок глистов шевелится и раздражает объеденные стенки кишечника.
А теперь спи спокойно =)
endeavour_prПостоялецwww14 ноя. 201719:21#14
Doctor_Bro.
> Мне недавно продали тухлую колбасу в магазине. Я съел кусочек. Остальное всё
> выкинул.
Он даже пах плесенью !
При этом на вид был  вполне обычный. Как будто плесень была в самом тесте или может их там готовят из какого нибудь переработанного полуфабриката ?
Мерзость лучше не думать об этом

Страницы: 1 2 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

Тема закрыта.

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр