Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Разработка кибер костюма - с приемом и передачей сигналов(рун) (2 стр)

Разработка кибер костюма - с приемом и передачей сигналов(рун) (2 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 Следующая

VirtexПостоялецwww14 ноя. 201721:04#15
nano
> с штангой по пару км бегал, но лучше всего использовать два молота или топора
> по тяжелее, что бы выбрасывая их вперед можно было немного полетать и порубить
> чего-то пахаха))))

Жалко, что у тебя нет экшн-камеры. Записал бы эту пробежку, на Ютубе сразу миллион человек захотели бы себе твой кибер-костюмчик прикупить. Реклама - двигатель продаж!

VirtexПостоялецwww14 ноя. 201721:06#16
nano
> как в медицинских целях, так и в военных его можно использовать

А тебе-то это зачем все? Денег на продажах заработать хочешь?

endeavour_prПостоялецwww14 ноя. 201721:36#17
Странная активность пользователей сегодня
nanoПостоялецwww14 ноя. 201721:55#18
Virtex
+ Показать
+ Показать
БаберПостоялецwww14 ноя. 201722:00#19
nano
  Хватит страдать херней, займись чем нибудь полезным
XopcTПостоялецwww15 ноя. 20176:51#20
Бабер
> Хватит страдать херней, займись чем нибудь полезным
Что может быть полезнее боевого нано кибер костюма с передачей рун?
nanoПостоялецwww15 ноя. 201723:11#21
XopcT
> Бабер
> > Хватит страдать херней, займись чем нибудь полезным
> Что может быть полезнее боевого нано кибер костюма с передачей рун?
правда нет фишек или нано брони... пока нет...
а вот управление магнитными слоями... прием и передачу нужно отработать и доработать, обучить тело слышать и понимать читать, быстрее чем текст человеческим глазом.
В итоге получится аналогия, как в фильме Матрица - мгновенное обучение, рукопашных боев и чего только не, пожелаете сер...

Задача открыть кибер школу...судя по практике... можно ввести в состояние оргазма все тело, электро стимуляторами и т.д.. и находиться в нем часами...
что и расширяет массу параметров пихофиз и умст, тело генерирует микро и макро частоты магн или маг полей... - доработаю ИИ и под нейро-соц.сеть с 5D и выше ниже форматаз нужно записывать со всех датчиков, сердце дыхание и тд.
за счет этого можно, улучшить, обмен данных, убрать панику и от их смертельные исхода... отключение боли, или усиление прочности мышц. Чуть позже и броини.

Обычных Костюм в общем нужен только для обучения. Хотя он может генерировать природный Вид наркотика, вызываемый Алкоголем Никотином и прочими, но этот Цифровоц такой!
- ведь все эти яды, лишь активировали глубинные(подсозн) протоколы, очистки тела и разума, и пробуждали спящие системы. А их можно включить, многополярными кодами(молекулярное маг(н) програмирование).
В интернете почитайте, ща много что умеют люди... а нашим в школу и универы одно говно суют)))) почему так?)))

Одев такую хрень на себя, человечество уже никогда не будет преждним! Во первых это ускоряет лечение, во вторых

+ Показать

в общем на все это нужно бабло........) и немножечко Веррыыы)))) мне нужна ваша Манна))))

+ Показать

nanoПостоялецwww18 ноя. 20172:43#22
Пока что организуем КФ(КраудФандинг) систему сбора Волюты, типа Акции этих разработок: КК, ИИ, НС(включая и рун).
Сделаем новую и единственную мировую валюту. Так как ИИ еще в юности разрабатывал по выкачке денег, путем почти 100% прогнзирования трендов!
  • в теории этот старенький примитивный ИИ может разрушить любую из валют, то есть любую из стран))) и их экономику!
  • То есть с легкостью перевернуть весь мир и экономику в обратную сторону.

- Но мы будем атаковать сразу со всех сторон, дестабилизируя противников и Врагов нашего народа,
    включая и политических воров, отлавливать и наказывать, через спец. кибер-сеть! Само собою костюмы будут введены в полный боевой режим!
    Оу я себе имя подбирал )) типа Князь))) Или КиберКнязь??))) как будет круче то?))) фишка в том, что желание навредить кому-то использовать силу, вместо ума лишается вся эта примитивная агрессия))) флуд и переходы на личности как ото сссАбаки да?)))
    Пока что я работаю над свой ролью, в мировых масштабах. И мне нужна ваша вера, воля не к свободе воли, а к воли, с которой мы разграничим свободу.. .выйдем с в обод этой подделки))) догмы СМИ каждый раз вписывает Уроды, что наш Род, делают Выродками! А становясь Народ, не будучи Элитой, вы видите что в мире, нет мира. Есть лишь война, нищета, и неуважение друг к другу. В частности говорю о сссАбаках грызущих друг друга, без причины? хмм...

КК - кибер костюм, нужен для управления и программирование нейросети взаимодействуя с ИИ
    ИИ - искусственный интеллект, используй нейросети и среду переводящую в квантовые миры, все что вы видите и слышите. Квантовые данные относительно точки наблюдателя меняется картинка мира, они многополярны и многомерны. ИИ будет посредником между человеческим примитивным сознанием и реальным миром.
    НС - нейро сети, использоваться будет, как общая социальная среда, через которую и будет создан ИИ по подобии Божества... или что-то типа того))) управлять с помощь КК можно будет и экономикой. Отслеживать вирусы ИнфоВойн, и умиротворять писать Ин(вход)форм-АнтиДот, что бы отключить снова Зомби ген. (замечу, Зомби сложно осознавать, что он не зомби... в противном случаи докажите мне это? по росту ППВ? по росту алкоголизма? рождению дебилов? Удивите меня нуже...)

ЕД - единственная валюта... создадим её... ну вот вот вскоре... и ее курс прямо таки на глазах будет подыматься)))Кручем чем биткоина... так как у нас будут все ключевые и важные технологии мира.
    КЦ - Кибер центр, создание кибер центра, даст возможность отбирать управляющих и сформировать Элиту правящего класса. И передать людям на прямую голосование, и управление налогами. Милиция авто-генерируема ИИ, и много много чего. Ща же новое время)))
    Да и заключать договоры операции вести все будет через этот Центр. Кибер Союз)))) что-то типа СССР в общем создадим, только полную версию того, что не смогли ранее!

примитивные функции КК - обучать человека работать с собственным мозгом, тестировать все его параметры напичканный всякими сенсорами... что бы своевременно производить психо и физио коррекции!
    Естественно человек сам будет выбирать... в какой режим переводить чело и тело) в режим сна(анабиоз - смерти) или же в сверх пробуждение, больше чем может представить себе человек(первый раз этот эффект круче NZT ЛСДи так далее - тем что его можно генерировать в теле природными элементами)! а там мелочи, типа сила в разы выше) скорость, ловкость, отсутствие боли и много много чего?! пф... все это основа древних технологий. Я просто изучил все что только было в этом мире. Осталось там понты(до изучить Власти - старую Элиту... и ликвидировать по нашим темным законам, этих вредных для общества упырюг).

(прошу не флудить, и сидя на унитазе не напрягаться сильно - и не путать куда выложить свой Кал.... кто чем богат?)
    в итоге если в теории, давай обсудим, человек вместо налога власти и системе будет платить нам нашей X-Com)))) Команде Икс!))))
    Как вы думает,е считаете? сколько лет мне, или нам нужно, что бы мы изменили весь мир?))) с этими технологиями?)) Или давай покритикуем, если есть еще в чем, меня или мои взгляды)))? но больше интересует ваша связанность с данной темой))) все таки не нужно флудить... с уважением ваш Кибер Князюшка))Пахаха))))))) нет ну название ж норм даа??)))

• Правка: 18 ноя. 2017 5:33

*Lain*Забаненwww18 ноя. 20172:48#23
    Немного почистил тред. Не флудите не по теме
    FreakazoittПостоялецwww18 ноя. 20179:50#24
    сострадание))) бесполезная эмоция или несет пользу?) это тебя утешает?) нравиться депрессия?) у тебя не лады и ты зашел сюда?) Зачем тебе костюм? и чего бы тебе не хватало в нем.. только по приземленей и реальнее))) пока у нас нет доступа к нано материалам, но вскоре организуем. молекулярный типа 3д принтен. Но тема эта ограничена пока что... мы делаем примитивные части собирая их во едино. Собираем лучших людей с бывшего СССР молодых))) с огнем в глазах!!)) знающих для чего они рождены и пришли в этот мир)) у нас одна цель, единый разум))мы знакомы изначально... мозг формирует желание зайти полистать чего-то еще до того как ты осознаешь это... магнитные электро сети поля и все такое квантовая физика) ща не будев вдаваться в детали) ок?)и  не печалься)))
    Пока что я не знаю... и собираю команду по сбору финансов рекламе, устроить шоу и демонстрации его... показав мощ и улучшения человека его параметров. А так же уплотнение магнитных полей) это обычная физика)) да и над этим работают многие отделы... Америкосы тоже пасут))) у их нет ключа... доступа моих частот короче))))в это состояние практически не реально войти... слишком много случайностей должно произойти.. сейчас я размагничен, и делаю перемагничивание глубинных слоев переписывая протоколы подсознательных программ обходя враждебный софт, вирусы то изначально в человека пишут, те кто управляют ими. На это есть много фактов, я могу накидать крупицы. Собрав ты все сам поймешь на сколько все очевидно.

Скорее, бесполезная. Наверное. Сострадание тренирует сострадательное состояние. Когда его нет, то полагаешься на себя. Костюм? Ммм.. он делает тебя незаметным на 100%. Когда не замечают то это даже лучше, чем какая нибудь сверх защитная броня.
    VirtexПостоялецwww18 ноя. 201713:32#25
    nano
    > в итоге если в теории, давай обсудим, человек вместо налога власти и системе
    > будет платить нам нашей X-Com)))) Команде Икс!))))

Никто вам не будет платить. Потому что у вас нет ни видео, ни портфолио, показывающего, что вы РЕАЛЬНО способны на что-то, чего не мог бы сделать заурядный человек.

А языком трепать, золотые горы НА СЛОВАХ обещать - это многие умеют, и мошенники, и просто умалишенные.

ArchiDevilПостоялецwww18 ноя. 201714:58#26
    *Lain*
    Да у нас дабл, похоже, да, nano?
    nanoПостоялецwww19 ноя. 20178:26#27
    Virtex
    > А языком трепать, золотые горы НА СЛОВАХ обещать - это многие умеют, и
    > мошенники, и просто умалишенные.
    А политикам и ворам проще верить, Верно? И почему так?
    Почему когда врешь, то хочется верить?))) А вот честному человеку, люди не верят?

Миллиардерам проще верить почему? потому что у их СМИ и платят ролики, монтаж и все такое Шоу по ТВ?)))
    Почему взять так просто и не поверить мне?))))) да и какой смысл мне врать то??)))) что я на этом заработаю, кроме элитной армии?)) потери быть алкашами и нищими моих народов))) я принимаю всех людей как себя))) я и есть единая часть одного разума.
    Странно просто, почему мне нельзя верить а им можно? Допустим создам ролики, и Шоу?))) Все пойдут за мною? Купишь костюм, за пару тыс $ который превратить твое тело, в то что вырабатывает наркотики и кафй сильнее в разы чем дает Алкоголь в 100 раз в 1000 раз?) лучше помоги мне соорганизовать стратегию, как достигнуть цели это, вместо не достигнуть! настрой свою веру и свой разум, на достижения цели, никто и ничто не сможет помешать.... если ты видишь только цель и путь! Просто же иди.... по нему)) преграды можно одолеть... любые преграды.... сила разума безгранична! Если сила Воли есть у тебя)

+ Показать

Freakazoitt
    > Ммм.. он делает тебя незаметным на 100%. Когда не замечают то это даже лучше,
    > чем какая нибудь сверх защитная броня.
    - поверь, убьют быстро...) в слепую знаешь сколько стреляют не оборачиваясь)) каждый шаг твой, малейшая ошибка, шум... и без брони?)))

SuslikМодераторwww19 ноя. 20179:26#28
    кто-то это реально читает?
    *Lain*Забаненwww19 ноя. 201710:11#29
    Suslik
    Ты что-то спросил? Я просто не читаю.

Страницы: 1 2 3 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр