Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Разработка кибер костюма - с приемом и передачей сигналов(рун)

Разработка кибер костюма - с приемом и передачей сигналов(рун)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 Следующая

nanoПостоялецwww14 ноя. 20175:21#0
Изображение
Решил разработать костюм, что бы можно было принимать и передавать смс, через мышцы. А так же использования других датчиков.
Для полноценного считывания всех данных о теле и работе мышц, суставов. Малейшие отклонения от нормы, и можно выявить болезни еще до того, как их определить можно будет.
Считаю что этот проект важен. Я изучил работу разных сенсоров и датчиков, их программирование и создания таких костюмов, как для игр, так и для безумных идей!

Безумная идея, ускорителя(уплотнителя времени) путем принудительного заряда магнитных полей мышц, электро стимуляция и звуковая.
Дело в том, что я наверное дольше всех из испытателей поглощающих время находился в этих состояниях многие и многие часы... и как видим я жив и более менее здоров)))
скорость обучения выросла многократно, внимание реакция, сила, ловкость - все превышает норму... в общем с я медленно годами терял нормальность.
Ища подобных себе, я лишь натыкался на древних  когда-то в прошлом монахов владеющих этими технологиями.
- такое применения силы, как сжатие пальцев рук, подымало стакан с огруцом в воздух на 10 см))) шучу конечно платиковый ионизация воздушного потока)) или перевернуть спичечный коробок со спичками.

В общем эта хрень улучшила меня... это знание и технология.
А еще будучи обездвижен практически парализован, это технология помогла мне восстать практически с инвалида)))
я не мог сдвинуться без боли будто 1000 переломов истощали меня... сна практически не было...смещенные позвонки
- сила магнитного перераспределения веществ, как это делается и с помощью индуктивных катушек в обычной физики, можно сказать воскресила меня с мертвых)) и даже не раз от туда возвращали они))
Со временем обычное зрение перестало быть нужным... видение через магнитные поля, гораздо больше и быстрее общаться можно с разными людьми, проникая в мозг и не только...

Я посчитал, что технологию пора рассекретить, и передать эти древние знания, Земным людям)))
а то на планетке обезьянок, я тут сума сойду от скуки... чего только не наизучал))) сколько только тайн не разгадал))))
Это только кажется не возможным, замедлить свой первый раз время в 3-4 раза))))) а про в 10 в 100 раз я уже молчу))))
- когда гравитация на столько ослабевает что ты взлетаешь просто, слишком быстро движешься для мира этого))
- тяжелые предметы и люди словно теряют вес в твоей руке... повышенная хрупкость всего к чем прикоснется твое чувство с жаждой к разрушению всего!))) ну и иногда целение... совсем чуть чуть можно баловаться всем этим

в общем не суть... просто я могу этому теперь обучить миллиарды людей... создать лекарство от всех болезней и иновационная хрень такая))) лечение и управление химией внутри тела магнитными полями)))
можно использовать как боевой режим... там и чисто ради ейфории, наркотики выделяются телом просто словами не описать)))) они же в свою очередь отвечают за ускорение регенерации, повышает чувствительность, душевные качества!
Практически возвращает вас к жизни, делая в 1000 раз её снова ярче, как в детстве - ибо обретая дух в челе, а это смерть... духи все мертвы ибо знания устаревают и заменяют восприятие реальности, отправляя энергию в неизвестно куда!
Мир Духов, мир свет - ограничен и смертен... и придет и ему конец, конец света!))))) в общем костюм и мои навыки и познания, могут типа спасти людей от массового дебилизма, войн...
и мы бы могли восстановить что-то по круче чем было при СССР объединить всю Землю. Но общение словами, усложняет процесс. На замену смартфоном придут эти киберкостюмы))))

(смс тестовое) - я размышляю о сборе команды и средств типа... стоит не стоит заниматься этим проектом?! или описать в документ организовать дизайн сайта и текты... выделить все более внятно)
мне нужен человек, переводчик в общем)))) что бы вложишь в примитивный формат мышления)))) у людей ограниченны способности по связыванию информации блоков)))) я мало могу понимать людей... - как можно не понимать то что понимаю я))ну вы понимаете надеюсь)?))хоть кто-то та должен...

Правка: 14 ноя. 2017 5:24

SuslikМодераторwww14 ноя. 20175:49#1
nano
> скорость обучения выросла многократно, внимание реакция, сила, ловкость - все превышает норму...
сам себя не похвалишь — никто не похвалит, да? выпускайте морфию.
nanoПостоялецwww14 ноя. 20176:06#2
Suslik
> сам себя не похвалишь — никто не похвалит, да? выпускайте морфию.
- судя по том, как вращаются ножи вокруг тела, не режима меня, словно играю мячом.... не всегда конечно... в состоянии сложно долго находиться.... разленился я со временем) вначале было круто, потом уже привык)лень) поэтому и задумался о создании этого детища... та и в ВР играх вроде норм ничего так было бы)) а так больше для военных целей. Ты вижу, обладаешь слишком высоким уровнем внимания и пропустил 3-4 кратное замедление времени))) ты хотя бы на 30% себе можешь представить усиление?)))ахаха

- зато есть же чем похвалиться верно?) а тебе?)) и твоя цель, ты часто так флудишь или живешь здесь?) я пожалуй, начну удалять флуд... тебе если не чего по тебе сказать ммм?) ничего если я удалю тебя))) я понимаю тебе скучно и все такое... если хочешь мы можем перейти в отдельную тему создадим, там обсуждение о Суслике?) А флудить не надо парень... не надо здесь))

SuslikМодераторwww14 ноя. 20176:43#3
nano
> судя по том, как вращаются ножи вокруг тела, не режима меня, словно играю мячом
на форуме запрещена пропаганда наркоты. я очень рад, что у тебя такие яркие и здоровские приходы, но ты всё-таки постарайся связь с реальностью не терять: ни для кого кроме тебя они не существуют. всё, что ты о себе возомнил — твои собственные выдумки.

> и твоя цель, ты часто так флудишь или живешь здесь?
каэш. куда мне.

Правка: 14 ноя. 2017 6:44

AndIПостоялецwww14 ноя. 20177:34#4
чувак не хочу тебя огорчать, но у тебя похоже опять приступ параноидальной шизофрении...
FreakazoittПостоялецwww14 ноя. 20179:20#5
печаль
VirtexПостоялецwww14 ноя. 201710:22#6
nano, тебе будет гораздо проще найти единомышленников, если продемонстрируешь свои способности не только на словах.

> перевернуть спичечный коробок со спичками.

Можешь записать видео, где ты это делаешь?

> когда гравитация на столько ослабевает что ты взлетаешь просто

Видео есть?

> - тяжелые предметы и люди словно теряют вес в твоей руке...

Есть видео, где ты поднимаешь штангу 200 кг?

MisanthropeПостоялецwww14 ноя. 201710:28#7
всё нормально, он из украины
Blew_zcПостоялецwww14 ноя. 201710:40#8
Осень...
cNoNimУчастникwww14 ноя. 201711:19#9
Кто тут?
MisanthropeПостоялецwww14 ноя. 201711:20#10
никого нет
nesПостоялецwww14 ноя. 201711:50#11
Проходите, не задерживайтесь...
XopcTПостоялецwww14 ноя. 201712:10#12
это ж сколько поехавших
nanoПостоялецwww14 ноя. 201720:27#13
Suslik
+ Показать

AndI

+ Показать

Freakazoitt

+ Показать

Virtex

+ Показать
+ Показать

XopcT
> это ж сколько поехавших
каждый един своей дорогой? или же навязанной понятием программируемым эмоциями и словами кодами))) мы всего лишь программы? или же носители их? и кто мы, что мы на самом деле?
и что такое Я? Эго? сознание? что такое ум? разум? душа, дух, сущность бог? я часто размышляю на эти темы... а ты размышляешь о чем?) каковы твои интересы увлечения? любишь ездить? на чем? куда? зачем?)

Правка: 14 ноя. 2017 21:26

nanoПостоялецwww14 ноя. 201720:33#14
сорянчик, если все мысли, якобы не связывал - если кто-то не видит связи и находится в бреду... понимаете?
- понимать то, что выходит за рамки нормальности, это сложно))) то что не связать ибо внутри не с чем связать... а пытаясь связать бэ и мэ - ну обезьянки тоже могут связывать но.... ыавпдывапываопыдвок - не нужно писать такого ок?))
Уважайте свое время))) не тратьте его зря..... меня вообще интересует переход на игры ВР и тренировки со всем этим.... а после уже и расширения функционала, наша задача подобрать код для обычных людей))) вход в этот Цифровой наркотик - усиливающий оргазм в 1000 раз)) Ускоряющий регенерацию и много много чего)))) как в медицинских целях, так и в военных его можно использовать - конечно же выходя за нормы игры Кризис. И конечно же не все за раз, и не все сразу)))))
я лишь стратегически планирую все... собираю людей, лучшие умы мозги... запоминаю кто что говорит, и чем это может помочь нам... и готов ли кто к обращению разума светлого ограниченного ума в темный вид))))
это лишь технология костюм и я - это ключи.

Страницы: 1 2 3 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр