Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Очиститель воздуха в квартиру. Есть ли резон брать с увлажнителем? (3 стр)

Очиститель воздуха в квартиру. Есть ли резон брать с увлажнителем? (3 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3

@!!exПостоялецwww9 ноя. 201711:54#30
endeavour_pr
> На ночь лучше повесить мокрые полотенца или постирать одежду и ее повесить
> сушиться.
Нормальный увлажнятор за суткие в 20м2 сливает 10 литров воды. Полотенцами такое догнать - постараться надо.
Всю комнату увешивали, тогда влажность выростала, но очень не на долго.
9К720Участникwww9 ноя. 201714:15#31
@!!ex
> Нормальный увлажнятор за суткие в 20м2 сливает 10 литров воды.
Где же ты берешь столько дистиллированной воды?
@!!exПостоялецwww9 ноя. 201715:25#32
9К720
> Где же ты берешь столько дистиллированной воды?
Фильтр обратного осмоса.
Вообще 10 литров это я борщнул, конечно. Это в первый день включения зимой, потом где-то около 5 болтается.
slava_mibМодераторwww10 ноя. 20171:21#33
> А причём тут пылесос, у него другая задача, он "слизывает" уже осевшую и утромбовавшуюся пыль с ковров, из под мебели и пр, а воздухоочиститель ловить как бы летающую пыль в воздухе, то есть делает именно вдыхаемый в текущую секунду воздух чище..
-=MASTER=-, как я уже писал выше - фишка в том, что если убирать "освешую" пыль, то количество "летающей" пыли уменьшается сразу в разы. В какой-то из тем по роботам-пылесосам, кажется - я писал, что у меня, до того как я купил пылесос, на всякие шкафы, тумбочки и т.д. пыль садилась с такой скоростью, что если 2-3 дня не протирал - то пыль уже видна на глаз. Последние 3 или 4 года, когда у меня робот-пылесос убирает всю квартиру - я могу 2-3 и даже 4 недели не протирать шкафы и полки, и даже не видно что там не протёрто - ибо пыли в доме нет... Ну и оно и понятно (тоже писал выше) - пылесос каждый день набирает пол контейнера пыли - сомневаюсь, что у тебя очиститель воздуха будет пол литра утрамбованной пыли в сутки нагребать )))

P/S у меня окна на улицу всегда открыты с ранней весны до очень поздней осени.

-=MASTER=-Забаненwww10 ноя. 20178:20#34
slava_mib
> Последние 3 или 4 года, когда у меня робот-пылесос убирает всю квартиру
Я кстати тоже подумывал о таком же в дополнение к очистителю воздуха, так же думаю поставь какую-то проточную вентиляцию, в общем решил я заняться моддингом жилища, хотя конечно как-то всегда сомнения мучали, может ну его и лучше начать строить дом в Крыму или квартиру там купить на котловане и уже в неё вкладываться...
1. Что за робот?
2. Он ползает по всей квартире?
3. Он сам свою зарядку находит?
4. Он только пыль сосёт или же умеет делать влажную уборку, ну в смысле мыть полы?
5. Под ногами не путается? :)
-=MASTER=-Забаненwww10 ноя. 201714:14#35
Ну что, включил, вроде дует ))) Пока что эффект как от коробки с вентилятором (5 мин. использования), посмотрим, может скоро почувствую наплыв горного воздуха ухах
Изображение
Изображение

Правка: 10 ноя. 2017 14:15

-=MASTER=-Забаненwww10 ноя. 201716:39#36
бл...дь  озоном тащит, если на максимум и с ионизатором... Как после долгой работы принтера...Хмм... горного воздуха я не почувствовал, неужели наеб...ли..    Ладно, нужно поэкспериментировать с режимами ещё... 
P.S.: точнее хз, может это и не озон, может что-то вроде бензина )))  В инструкции написано, что может первое время вонять пластиком...

Правка: 10 ноя. 2017 16:40

Страницы: 1 2 3

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр