Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Вера может помогать людям - научный факт (5 стр)

Вера может помогать людям - научный факт (5 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая

KaZuaLПостоялецwww12 ноя. 201719:40#60
"Хорошие - это которые убивают сомневающихся."
Доросли-таки до религиозных идей средневековья.%)

Правка: 12 ноя. 2017 19:40

nanoПостоялецwww12 ноя. 201720:39#61
Вера - лишь уход от знаний от света, на службу к Дьяволу Ахаха))) вот что значит вера! использование темного разума)) именно тогда ты отворачиваешься от всего что познавал как человек)) который лишь собирает мусор со световых волн колебаний там всяких звуков))) они в свою очередь отражаются о реальный темный мир, не видим не ведом не познан человеком - ибо разумность этого вида отсутствует... только имитирование и копирование слов поступков) обычные био роботы) которым просто управлять через их якобы я эго)) сквозь тьму разума и того что проникает во время просчтения сех строк в глубину мышц, в дыхание моё))))) я тот кто осознает все это, формирует внутри видение, переписывает протоколы открывает и закрывает доступ сознанию к разным тайным знаниями ахаха)))

Вера... лишь инструмент расширения сознания, хотя среди человеков это понятие слова изменилось и не в одну сторону))) конечно же это сделано умышленно)) инопланетянами с тарелками которые магнитными полями проникают в в мозги))) и так далее)) используется как микроволновка устройства или что-то вроде этого) на это куча подтвержденных фактов научно показывающих как управлять раками мышцами разными)) не прикосаясь к человеку, а так же магнитные поля от тел людей... мы типа ходячие торы))) электрохим реакции в теле двигают процессы магнитные поля и сила тока переходит к упырю кто больше всех унижает и кричит)) или делает виноватых навязывате Грешок!))пахах)))

но тот кто познал истин и истинную силу веры... ходит по миру говорят бессмертные они и кушают этих папаш)) все мы знаем физику и систему отбора конденсирования резисторы транзисторы что с чего как  и почему беспроводная передача или отбор электричества)) еда и все в крови носит оно электричество и сердце не толкает.. .сердце намагничивает - конечно понимаю... в школах пишут все иначе)))0 и конечно же со школьников ничто этого не проверял)) но есть сверх чел нагрузки на тела в 10-100 раз выше нормы человека, и это может быть безвредным, если управлять этой верой волей с волн энергии гм)) и конечно же темной материей) так то во)

ЧопикЗабаненwww12 ноя. 201721:19#62
Dexus
> Притащил сюда политоту раб лампы. А я привёл один из научных фактов о
> религиозности и морали.
Ну я не стал читать весь срач, я посмотрел что ты апнул тему, значит ты и начал. Ну давай, признавайся, что тебе покоя не дает)))
ЧопикЗабаненwww12 ноя. 201721:20#63
Вообще тема о том, что не стоит клеймить веру, а вы опять ничего не поняли дурачки))
war_zesПостоялецwww13 ноя. 20172:14#64
Вообще есть хорошая цитата времен мировых войн:
В окопах не бывает атеистов

Атеизм - лучший признак спокойной жизни

Правка: 13 ноя. 2017 2:14

SpeedLuckyПользовательwww13 ноя. 20172:43#65
Хочется отметить тот факт, что за последние 2000 лет,
очень много людей преждевременно ушли из жизни,
по причине как преднамеренного,
так и незапланированного участия в религиозных конфликтах и войнах.
ZitarПостоялецwww13 ноя. 20172:47#66
Кто такая Вера? лень читать с первой страницы.
SpeedLuckyПользовательwww13 ноя. 20172:56#67
Zitar
> Кто такая Вера? лень читать с первой страницы.
Это гадалка на Гагарина-Джандосова из Алматы.

Правка: 13 ноя. 2017 2:57

ZitarПостоялецwww13 ноя. 20173:01#68
лол
9К720Участникwww13 ноя. 201721:42#69
SpeedLucky
> Гагарина-Джандосова
Да? Лет 10 назад я жил в том районе, там сидела бабка-гадалка. Но она была на Гагарина-Тимирязева. Переехала что ли?
DexusУчастникwww20 ноя. 201715:01#70
http://www.mk.ru/amp/politics/2017/11/20/patriarkh-kirill-prizval… -khrista.html
Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа

Это как же так получается, товарищи веруны? Патриарх против Второго пришествия? Это ж ну по всем канонам - желание Антихриста.

БаберПостоялецwww20 ноя. 201716:12#71
Dexus
> Патриарх против Второго пришествия?
  Пчелы против меда
KaZuaLПостоялецwww20 ноя. 201716:26#72
Dexus
> Это как же так получается, товарищи веруны?
Получается, что ты ни хрена не шаришь в мифологии христианства.)
И веруны тут совершенно ни при чем.

Правка: 20 ноя. 2017 16:26

DexusУчастникwww20 ноя. 201716:36#73
KaZuaL
Я понимаю что ты, как апологет казуистики, конечно же просветишь, какой казуистикой (способом изворачивания) Патриарх руководствовался, призывая не допускать второго пришествия.

Правка: 20 ноя. 2017 16:37

ectaУчастникwww20 ноя. 201716:59#74
"Живые будут завидовать мертвым" нафиг такое счастье, у Кураева наоборот желанный "Конец Света".

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр