Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / iPhone X (8 стр)

iPhone X (8 стр)

Поделиться

Страницы: 1 2 3 4 ... 7 8 9 10 11 Следующая

DexusУчастникwww9 ноя. 201710:34#105
Zefick
> Всегда удивляло как люди ради мифической безопасности
Это ты просто пока на скиммеров не напарывался. Неумно свою "ошибку выжившего" экстраполировать. Хотя для таких эгоистов как ты по-другому просто не бывает. Просто хотя бы учитывай, что это не умно.

Правка: 9 ноя. 2017 10:34

slava_mibМодераторwww9 ноя. 201710:39#106
>   А по моему только олигофрены, которым охота попонтоваться, платят с телефона. Обычная Pay-Pass карта и легче и удобнее.
Zefick, теленфон человек всегда носит с собой. Потому платить с него - нормально. А если таскать ещё и карту - её можно потерять, её с большей вероятностью вытащат из кармана и т.д. Т.е. на самом деле платить телефоном - удобно. Кроме того, он позволяет платить разными картами. У меня, например, жена уже много лет платит с телефона, в который заведены и её и мои карты - это удобнее, чем как я, таскать с собой кошелёк, который вообще ни в один караман не влезает и мне приходится всегда носить его в руках xD
0iStalkerМодераторwww9 ноя. 201710:47#107
Dexus
> Это ты просто пока на скиммеров не напарывался. Неумно свою "ошибку выжившего"
> экстраполировать. Хотя для таких эгоистов как ты по-другому просто не бывает.
> Просто хотя бы учитывай, что это не умно.

Это ты ещё, пока, не терял свой телефон с привязанным к нему всем, там сразу огребёшь кучу проблем начиная от ввода показаний за ЖКХ и заканчивая судорожным вспоминанием паролей и логинов от 100500 сервисов, которые ты не помнишь, потому что тоже удобно их сохранил в менеджере паролей.

DexusУчастникwww9 ноя. 201710:50#108
0iStalker
Пароли у меня не в телефоне.
Потеряв любое важное устройство ты получаешь сложности. Тут то речь об удобстве, упрощающем взлом/кражу. Коллегу одного как-то по кредитке обчистили, после покупок в магазине.

Правка: 9 ноя. 2017 10:53

0iStalkerМодераторwww9 ноя. 201710:52#109
Dexus
> Тут то речь об удобстве, упрощающем взлом/кражу. Коллегу одного как-то по
> кредитке обчищали.

Ну можно подумать, что перевыпустить сим-карту и увести аккаунт от интернет-банка такая большая проблема.

DexusУчастникwww9 ноя. 201710:54#110
0iStalker
Да, большая проблема. Гораздо бОльшая, чем сфоткать карту с двух сторон.
0iStalkerМодераторwww9 ноя. 201710:59#111
Dexus
> Гораздо бОльшая, чем сфоткать карту с двух сторон.

Нет, не бОльшая, заклеить CVC2/CVV2 стикером гораздо проще, чем гарантировать добропорядочность рабов из точек продажи сотовых операторов.

leonardo98Постоялецwww9 ноя. 201711:14#112
slava_mib
> но нормальных-то людей при этом - миллиарды )
если рассматривать в контексте всей планеты, то тогда вообще иметь телефон, а тем более дом или квартиру - НЕ нормально, не нужно манипулировать
MisanthropeПостоялецwww9 ноя. 201711:25#113
ZefickПостоялецwww9 ноя. 201715:22#114
slava_mib
> Я понимаю, что имея Iphone X можно в своей "девятке" поменять "голову" на новую
> с подержкой блютус тыщи за 3 рублей... А вот сделай это в каком-нибудь Мерседесе или БМВ )))
  А чё, в мерседесе нельзя за три тысячи поменять магнитолу? И после этого кто-то ещё гонит на пользователей говнофонов, а сами такие же анальные рабы бренда :)

Dexus
> Это ты просто пока на скиммеров не напарывался.
  Лолято? При чём здесь вообще скиммер, или ты в банкомат вместо карты будешь свой айфон засовывать? :)
  Я просто не знаю что ещё и как можно снять с карты при беспроводной оплате. Её можно вообще из кошелька не вынимать (правда тогда надо чтобы она там была одна).

Правка: 9 ноя. 2017 15:46

SergeyN19Постоялецwww9 ноя. 201715:29#115
Zefick
> в мерседесе нельзя за три тысячи поменять магнитолу
Конечно нет.
>>а сами такие же анальные рабы бренда
Да, один непримиримый борец с айфонами помнится менял задние стойки на бмв за over 100к рублей.
ХаусПостоялецwww9 ноя. 201719:09#116
Оказывается читается как Айфон Тэн, а не Айфон Икс. Вот это да.
MrShoorУчастникwww9 ноя. 201720:44#117
Хаус
> Оказывается читается как Айфон Тэн, а не Айфон Икс.
Нет, читается как Айфон Хэ
MisanthropeПостоялецwww9 ноя. 201721:39#118
Хаус
> Айфон Тэн
+ Показать
DexusУчастникwww9 ноя. 201721:47#119
Zefick
> Лолято? При чём здесь вообще скиммер, или ты в банкомат вместо карты будешь свой айфон засовывать? :)
Я банкоматами вообще не пользуюсь. Бесконтактные платежи для того и существуют что наличность и перс.данные никак не палятся вообще.
> Я просто не знаю что ещё и как можно снять с карты при беспроводной оплате.
Поднести терминал. На карте даже нет никакой "кнопки" для активации. В отличие от бесконтактной через телефон.

Страницы: 1 2 3 4 ... 7 8 9 10 11 Следующая

/ Форум / Флейм / Железо

2001—2017 © GameDev.ru — Разработка игр